Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковском музее открылась новая выставка

08 октября 2013 09:16

В Новомосковском музее открылась новая выставка - художника, уроженца нашего города Сергея Ратчина, - сообщает сайт администрации Новомосковска.

Работы этого художника горожане имеют возможность увидеть уже в восьмой раз. Как признается сам Сергей, несмотря на то, что он живет и работает в Москве, Новомосковск он никогда не забывает и при любой удобной возможности его картины появляются в музее Новомосковска. Следующая выставка работ Сергея Ратчина, по его задумке, состоится следующей весной, на ней будут представлены самые свежие картины.

Сергей Ратчин - художник, дизайнер, член профессионального союза художников. Родился в 1983 году. С детства увлекался рисованием. С 1993 по 1998 год учился в Детской Художественной школе, окончив которую поступил в Тульское училище искусств им. Даргомыжского на отделении живописи, в 2003 году получил красный диплом. В 2007 году Сергей Ратчин окончил Международный Славянский институт, учился на факультете «Дизайн среды». В 2001 году в стенах Новомосковского историко-художественного музея прошла первая персональная выставка молодого художника.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

боль (09 октября 2013 01:13):
это интересно. сходите.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии