Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождения празднует Богдан Павленко

07 октября 2013 00:00

Сегодня свой день рождения празднует депутат Тульской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в областном парламенте Богдан Павленко.

В этом году Богдану Павленко исполняется 38 лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Друг (07 октября 2013 00:34):
Поздравляю от всей души! Желаю удачи и новых высот, и конечно здоровья!!!!!
Коммунисты села Спасское (07 октября 2013 14:33):
Мы от всей души поздравляем Богдана Сергеевича с Днем Рождения!!! Желаем счастья, здоровья, семейного благополучия! Новых ПОБЕД во всех начинаниях! Знай Богдан, что мы всегда РЯДОМ!!! Наши ряды умножаются!!!
Коммунисты Донского (07 октября 2013 14:48):
Дорогой Богдан Сергеевич!!! От всего сердца поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе всего самого хорошего, оставаться таким же верным своему делу коммунистом, энергичным и мудрым!
Новых побед тебе и свершений! Знай, что мы всегда РЯДОМ!
От имени всех товарищей (07 октября 2013 18:45):
Богдан Сергеевич!От всей души поздравляем Вас!!!
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.
Гражданская оборона- (07 октября 2013 18:52):
Да действительно главное-это тепло да уют в доме каждого присосавшегося к общественной кормушке,ну а остальной народец ещё немного подождёт тёплых уютных домиков на различных погостах нашей замечательной родины!
ответ "гражданской обороне" (08 октября 2013 11:07):
ЗАВИДОВАТЬ НЕ КРАСИВО!!!
Да на завись это! (08 октября 2013 12:15):
Просто смех сквозь слёзы!
Да действительно Хоть вам нассы в глаза всё равно вы скажете,что это божия слеза! Такова ваша натура. И наверное от её вы ни когда не избавитесь. А жаль. Пора бы по настоящему всё же кривду не выдавать за правду!
ВЕРХНИЙ ДОН (08 октября 2013 12:40):
ДЕПУТАТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ,СПРАВЕДЛИВЫМ И Т.Д.,ДЕПУТАТ ЭТО МРАЗЬ,ГНИДА И Т.П.
Товарищи (08 октября 2013 14:52):
С запозданием присоединяемся к поздравлениям! Желаем всего самого хорошего из того, что здесь уже пожелали. И не обращай внимания на злопыхателей! Видимо, их просто никто даже не поздравляет с днем рождения. потому что некому!