Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковске пройдет субботник

04 октября 2013 10:28

Напомним, администрацией муниципального образования город Новомосковск в осенний период запланировано проведение двух субботников, 4 и 11 октября.

Данные мероприятия планируется реализовать в границах бульваров по ул. Московская, ул. Комсомольская. Вид работ - планировка привозным грунтом прибордюрной части элементов пешеходного инфраструктуры, мощение которых устроено в виде тротуарной плитки.   

Администрация также приглашает новомосковцев принять участие в мероприятиях по уборке от листвы и мусора на внутридворовых территориях.

Вывоз мусора будет организован.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Мишка Квакин (04 октября 2013 11:28):
А многие смогут пойти на СУББОТНИК в ПЯТНИЦУ :)
С основной работы кого отпустят?
Патриотичный патриот (04 октября 2013 13:48):
А что нельзя что ли за свой счёт взять на работе один день, чтобы помочь родному любимому городу???
:) (04 октября 2013 13:53):
Ржу нимагу...
Мишка Квакин (04 октября 2013 14:04):
Патриотичному патриоту:
1. Можно взять день. Только прибыли, а соответственно - налоговых поступлений в бюджет не будет. Тришкин кафтан.
2. Можно взять день. Помочь абстрактному городу. А не конкретным 3-5-100500 людям (пациентам, клиентам и т.д.)
Выбирайте, что лучше, патриотичнейший!
Потемкинская деревня (04 октября 2013 16:07):
конечно субботник нужно проводить по центральным улицам и бульварам, там где главный факеРоносец зыжигалку понесет, чтоб о колдоебину не споткнулся эффективный менеджер.
Патриотичный патриот (04 октября 2013 16:11):
Мише Квакину: Вы зря проявляете ехидство. Один мой знакомый, которые не смог пойти на субботник, заплатил денег знакомому дворнику, чтоб тот убрался на субботнике вместо него. А вы тут только комментарии пишете, а делом никак не помогаете!
диагноз (04 октября 2013 16:15):
Для ПП. Сейчас на улице осень, а в это межсезонье обостряются психические заболевания, поэтому вовсе и не удивительно что кто-то платит деньги дворникам а кто-то исправно оплачивает налоги и этим участвует благоустройстве города, а кто-то ходит на субботники в пятницу, это по цыгански.
ооо (04 октября 2013 16:41):
не пойду, да еще в пятницу, бред полнейший, и я не настолько много получаю чтобы отказываться от зарплаты , ради того чтобы прикрыть чинушам задницы в деле разворовывания средств направленных в ЖКХ.Воровать надо поменьше, может и дворники появятся

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии