Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске семейные команды сразились в пейнтбольном турнире

01 октября 2013 09:10

В минувшую субботу, 28 сентября, состоялась спортивная игра «Здоровая семья - здоровое общество». Формой игры на этот раз стал турнир по пейнтболу среди семейных команд подростковых клубов МКУ «Центр досуга детей и подростков», - сообщает сайт администрации Новомосковска.

Игра проводилась в соответствии с муниципальной долгосрочной целевой программой «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту на территории МО г. Новомосковск на 2011-20013 годы» и была призвана содействовать пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей, активного отдыха учащейся молодёжи во внеучебное время.

Спортивный пейнтбольный праздник стал возможным благодаря комитету по молодёжной политике АМО г. Новомосковск и МКУ «Центр досуга детей и подростков».

Несмотря на прохладную погоду, пейнтбольные баталии не оставили равнодушными никого: ни самих участников битв, ни группы поддержки. Довольны остались и взрослые и дети.

По итогам игры, удача была на стороне команд подростковых клубов, «Романтики» и «Луна», занявшие второе и третье место соответственно. А самыми меткими оказались ребята из подросткового клуба «Союз-10».

Всем командам, не зависимо от занятого места, достались «сладкие» призы и дипломы за участие. А призовые три места были отмечены сертификатами на покупку спортивных товаров в магазине «Campus».@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии