Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске отметили День работника дошкольного образования

30 сентября 2013 10:00

27 сентября в Новомосковске отметили День работника дошкольного образования. Торжественное мероприятие состоялось во Дворце детского и юношеского творчества. Множество почетных гостей пришло поздравить воспитателей, нянечек и всех сотрудников детских садов с профессиональным праздником - глава Новомосковска Анатолий Пророков, Благочинный церквей по Новомосковскому округу Архимандрит Лавр, председатель комитета по образованию и науке Ирина Руденко, председатель новомосковской городской профсоюзной организации работников образования Юлия Конобеева, - сообщает сайт администрации Новомосковска.

Как отметил Анатолий Пророков, труд работников дошкольного образования достоин глубочайшего уважения и признания. Он сердечно поблагодарил воспитателей за искреннюю любовь к своему делу и подчеркнул, что совместная работа детсадов с администрацией города принесла хорошие результаты: за последние два года в Новомосковске было открыто более 700 новых мест. По словам Анатолия Пророкова, начатая работа будет продолжена и пожелал успехов во всех начинаниях.

Многие из работников детских садов были награждены Благодарностями администрации Новомосковска, отмечены были заслуги молодых специалистов в профессии, а также призеры регионального конкурса «Мое призвание - логопед» Оксана Кондратьева (учитель-логопед детского сада №53 и Наталья Иванова (учитель-логопед детского сада №2).

Принимала поздравления почетных гостей и коллег воспитатель детского сада № 53 Набиева Наталья, занявшая III место в областном конкурсе профессионального мастерства воспитателей дошкольных образовательных учреждений Тульской области. А авторский коллектив детского сада № 51 был торжественно награжден дипломом II степени министерства Тульской области за победу в областном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Продолжился праздник концертом, подготовленным творческими коллективами ДДЮТ, а также самими работниками дошкольных учреждений с их юными воспитанниками.@

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии