Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Богородицке горе-воры по ошибке влезли в магазин женского белья вместо салона мобильной связи

27 сентября 2013 10:20

Охранная сигнализация, установленная в одном из магазинов Богородицка, сработала в начале одиннадцатого вечера, на объект незамедлительно выехал наряд полиции. На подъезде к расположенному по указанному адресу зданию сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчин, которые убегали в сторону близлежащих домов. Стекло входной двери магазина было разбито, на осколках виднелись следы крови.

Оставив одного из сотрудников на месте происшествия для охраны здания, двое его коллег отправились на поиски злоумышленников. Молодого человека со следами порезов на руке и его товарища задержали по горячим следам и доставили для дальнейшего разбирательства в райотдел.

В беседе с полицейскими выяснились подробности произошедшего. Похищение женского белья, на торговле которым специализировался магазин, не входило в планы злоумышленников. По предварительной версии, ранее судимых 33-летних местных жителей интересовали мобильные телефоны, продававшиеся по соседству. Однако аналогичное расположение торговых залов, темное время суток и отсутствие ночного освещения сыграли с ними злую шутку. Разбив двойной стеклопакет двери и проникнув внутрь магазина, молодые люди обнаружили на полках вовсе не телефонные аппараты и поспешили покинуть помещение.

В ходе разбирательства выяснилось, что проблему отсутствии денег мужчины пытались решить и другими способами. Задержанные пояснили, что около двух часов дня они под угрозой ножа потребовали выручку у продавщицы местного кафе. Однако и здесь их ждала неудача - женщина выбежала через служебный вход и укрылась в соседней парикмахерской.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Не исключено, что задержанным придется ответить и за покушение на кражу.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

N_Wonder (30 сентября 2013 08:07):
Неудачники

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии