Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Корреспондент ИА «Новомосковск сегодня» совершил прогулку по центру Новомосковска

27 сентября 2013 09:54

Вчера днем в Новомосковске выдалась довольно приятная погода: ласково светило солнышко, в воздухе пахло осенней свежестью. В общем, все располагало к прогулке по нашему замечательному городу.

Вот и корреспондент ИА «Новомосковск сегодня» решил пройтись по Новомосковску, чтобы не только насладиться солнечной погодой, но и сделать фотографии постепенно преображающегося города.

В частности, в статье представлены фотографии только улицы Комсомольской, где ведутся работы по укладке тротуарной плитки, и частично представлен Детский парк.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (27 сентября 2013 12:19):
погода налаживается, а в октябре еще обещают небольшое потепление,но работ по дорогам очень много.
Житель Новомосковска (27 сентября 2013 15:02):
Да,работ много-по распилу бюджетных денег через тротуарную плитку,без которой можно было прекрасно обойтись,итак ежегодно асфальт в центре перекладывают,как будто люди живут только на двух центральных улицах.
р (27 сентября 2013 15:31):
Не гневите бога, господа! Центральные улицы-это лицо города. Будет порядок и во дворах, и Москва не сразу строилась. Будьте добрее и терпеливее.
к ру (27 сентября 2013 15:39):
мммыыы дддобррые тока ррруки ннне сссллушаются
Житель города (27 сентября 2013 15:43):
Да задолбали уже этим лицом города-25 лет как живу на окраине и ни одна собака из чиновников ни разу не вспомнила ни о тротуарах,ни о дворах,ни о дорогах.ВСЕ ТЕРПЕЛКИ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!
Анализ ЕР-дегенераты (27 сентября 2013 16:27):
Только малообразованный управленец работающий на показуху мог ввалить кучу денег в тротуары которыми пользуеться от силы пять процентов горожан.Если в квартире бардель,течет крыша,нет окон,то рачительный хозяин не будет в первую очередь украшать входную дверь.Едросы,они ведь без мозгов,только хватательный инстинкт развит.Да и"работают"они не для народа,а для показухи и отмывки бабла.
Алена (27 сентября 2013 17:08):
Пройдитесь от ресторана *Париж* до ул.Московской по тротуару-сломаете ноги.А в нескольких шагах и справа, и слева красуется плитка, где был и без того приличный асфальт.Про дворы я уж молчу.
12 снимок (27 сентября 2013 17:28):
похож на нос ледокола, разрубающего последние остатки асфальтовых тротуаров. А за кормой... шуга, по-сухопутному - тротуарная плитка. 5-ый снимок тоже символичен: Прощайте, товарищи, с Богом, ура! Джамшуты копают под нами. Hе думали мы еще с вами вчера, что землю запрут под плитами…
Однако ж, «врагу не сдается наш гордый «Варяг», а, товарищи?
к Алёне (27 сентября 2013 19:59):
Приличный?!?!?!?Ты вообще,до плитки видела что там творилось?!?!?!?В 2010г у меня родился ребёнок,и я надолго запомню прогулки с коляской вдоль московской.!!
Дед-гипсовик (27 сентября 2013 20:15):
Пройдись по улицам Гипсового,Вахрушево и др.разбитых районов и дай бог тебе не влезть по уши в какое-нибудь дерьмо!
---- (27 сентября 2013 20:45):
делают только там где понесут олимпийский огонь 14 октября, если б не это событие, центр так и остался без тротуаров
andy (28 сентября 2013 13:14):
Какие же вы все неблагодарные твари. Для вас делают наш город красивым, а вы снова недовольны. Вы свиньи, которые любят жить в грязи и всё время ныть. Как приятно пройтись по свежим дорожкам на Московской)
Gadina для andy (28 сентября 2013 14:21):
Тротуарную плитку надо ещё уметь правильно укладывать (http://funfix.ru/post/19553/)

... может твари и свиньи, как раз те кто принимает работу у криворуких гастарбайтеров? В городе полно примеров с неправильно уложенной плиткой!
andy (28 сентября 2013 15:36):
а вы всегда ищете только недостатки. а достаточно лишь вспомнить, что было на месте этих дорожек, или детский парк трёхлетней давности. мне наплевать кто и сколько украл на этой плитке, мне важно, что я по ней хожу
Хе-хе -- Аndу (28 сентября 2013 16:54):
Придурок! кому придет в голову гулять по свежим дорожкам, да еще и по Московской, когда в городе воняет химией,а в квартирах нет тепла при среднесуточном нуле?
andy (28 сентября 2013 17:23):
у меня дома тепло и химией не воняет
хе-хе- Andy (28 сентября 2013 17:53):
Вот и гуляй со своим хозяином,а сюда не лезь!
для andy. (07 октября 2013 13:46):
ой чувствую, засланный ты казачок andy! что то прямо "единоросней" завоняло!