Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Совсем скоро волейбольная команда «Новомосковочка» начнет свои выступления на чемпионате России

27 сентября 2013 09:11

4 октября пройдут стартовые матчи чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б». В турнире принимают участие 22 команды, которые на предварительном этапе разбиты на три группы. Во второй группе «Новомосковочка» померится силами с командами «Автодор-Метар-Челябинка», волгоградской «Волжаночкой», «Рязань», «Университет-Визит» из Пензы, чебоксарским «Спартаком» и самарской «Искрой». На первой стадии чемпионата команды проведут между собой по четыре игры. Две лучшие продолжат борьбу за попадание в высшую лигу «А», остальные будут играть за места с 7 по 22.

В первом туре, который пройдёт в Рязани, волейболистка из Тульской области встретятся: 4 октября с командой из Пензы «Университет-Визит», 5 октября померятся силами с хозяйками площадки и завершат тур матчем с чебоксарским «Спартаком» 6 октября.

Перед стартом «Новомосковочка» заявила ещё 9 игроков. Наиболее известные из них связка Наталья Терентьева, которая играла в за клуб в прошлом сезоне и центральная блокирующая Екатерина Калашникова, которая имеет опыт выступлений в суперлиге за команду «Казаночка». Кстати, в 2005 года она пыталась пробиться в состав «Тулицы», но руководство клуба решило контракт с ней не подписывать. Последний сезон спортсменка не играла.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии