Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Ясной Поляне пройдет фестиваль туристического кино

26 сентября 2013 09:18

Дом культуры «Ясная Поляна» станет одной из площадок IV Международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией». 28 и 29 сентября здесь пройдут открытые показы конкурсной программы фестиваля в номинациях «Летопись России», «В Россию за приключениями», «Россия и зарубежье», «Край России» и «Лучший игровой фильм о путешествиях». Также в рамках этого события в Ясной Поляне состоится творческий вечер народного артиста России Льва Прыгунова, а также показ последнего фильма Алексея Балабанова «Я тоже хочу».

IV Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму РФ и Министерства культуры и туризма Тульской области. Он будет проходить с 27 по 30 сентября 2013 года в разных населенных пунктах Тульской области - Туле, Плавске, Ефремове, Куркино и Ясной Поляне.

Программа фестиваля включает в себя конкурсные и внеконкурсные показы фильмов российского и зарубежного производства; тематические программы, сформированные из фильмов, участвующих в показе; профессиональные дискуссии в формате круглых столов, пресс-клубов и мастер-классов известных кинематографистов.

С общей программой фестиваля можно ознакомиться на сайте http://www.tourfilmfestival.ru/.

Вход на все мероприятия в рамках IV Международного фестиваля туристического кино свободный.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии