Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Узловчане обратились к Дмитрию Медведеву и Владимиру Груздеву с открытым письмом в поддержку Алексея Березина

24 сентября 2013 13:31

Жители Узловой Тульской области обратились с открытым письмом в адрес Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и губернатора Тульской области Владимира Груздева в поддержку главы администрации Узловского района Алексея Березина, который может покинуть свой пост из-за реализации кадровой политики, проводимой заместителем губернатора ТО Юлией Марьясовой.

Всего авторам письма удалось собрать более 500 подписей жителей города.@

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Березу заломати (24 сентября 2013 13:50):
Юля все делает правильно. Она освобождается от засвеченых на вбросах бюллютеней на выборах. Хвосты нужно зачищать. И юлии это очень хорошо известно.
vox populi (24 сентября 2013 15:01):
У этих узловчан, наверное, все проблемы разрешены, делать больше нечего; осталось только рьяно ратовать за своих чиновников?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии