Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Вторник, 21 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня свой день рождения празднует Михаил Ныренков

12 сентября 2013 09:36

Сегодня свой день рождения празднует член Новомосковского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ныренков Михаил Юрьевич.

Михаил Ныренков родился 12 сентября 1969 в Новомосковске, получил высшее образование, является директором ИП Остапенко Н.В.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Админам (12 сентября 2013 09:47):
Ныенков.....
ПРАВДОРУБЪ (12 сентября 2013 09:57):
это опостылевшее тело со следами интелекта на наглой педиросной роже достало уже всех. загадил весь город своими рекламками.
alex (12 сентября 2013 10:18):
днем рождения дорогой Михаил Юрьевич здоровья и успехов
E&K (12 сентября 2013 11:30):
Результаты выборов тебе в подарок!!!
Поздравляем в едорастовском порыве!!! (12 сентября 2013 18:42):
А почему это смырное тело является дирехтором конторы не под своим именем? Порадовал комент со словами "днём дорогой" , а ночью,что скидочка?!
Твоя однокурсница (12 сентября 2013 20:19):
Ну что Вы все ополчились))) Я не буду ни поздравлять, ни клясть. Хочу просто задать вопрос, по случаю: что ты Миша сделал для улучшения экологии города Новомосковска и для того, чтоб , наконец, вонять у нас перестало?. Ты же вроде в вашем "штабе" ответственный за экологию (кстати штаб ещё жив?). Или ты валить с города собрался, если тебе безразлично, чем ты и твоя семья дышите?
Ныренкову (12 сентября 2013 21:37):
Пожелать ему можно только совести,чего так не хватает у членов ЕР.Противно видеть как люди считающие себя мужчинами размениваются на деньги и личные блага за счет своих же сограждан.Бог тебе судья.
житель (12 сентября 2013 21:50):
Козел!!!
робин (12 сентября 2013 23:50):
до чего же мерзкий типок,так и просит кирпича!
Искренний (13 сентября 2013 00:23):
Согласен со всеми!!В подарок Вам,-ваше же Соглашение, которым вы дурманили головы простеньких избирателей(..с обязательствами сторон, с правами избирателя, с гарантиями соблюдения соглашения)Только"исполнять" придется ученомуБорису Жилину,ткГиленко иВЫ не избраны ! Смехотворцы низкие.
викулин (13 сентября 2013 03:18):
И я не прошел и что же как мне теперь жить