Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Вторник, 21 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ПОМОГИТЕ! НАМ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ!!!

23 августа 2013 11:30

ПОМОГИТЕ! НАМ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ!!! Экологическая катастрофа в Новомосковске...

Именно под таким заголовком идет сбор подписей жителей Новомосковска и всех неравнодушных граждан на сайте www.avaaz.org (система создания общественных петиций). Данный электронный документ подлежит вручению Президенту РФ Владимиру Путину.

Чтобы подписать петицию, необходимо заполнить данные формы: фамилия, имя, Email, страна и почтовый индекс. Ваш голос будет учтен!

Сейчас собрано 327 подписей. На данный момент это - капля в море! Давайте соберем 1000 голосов!@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Жительница города который травят (23 августа 2013 12:55):
На митинге партии пенсионеров за справедливость было собрано около 500 подписей и в приемной партии их уже порядка 1500, каждый день проходят пикеты перед зданием администрации города в 16-45, и 17-45 часов. Люди реальные подписи собирают и реально их повезут в приемную президента. давайте объединяться! видео с митинга http://novomoskovsk-life.ru/novomoskovsk/politika/Rossiyskaya-partiya-pensionerov-za-spravedlivost-provela-v-Novomoskovske-miting-za-otstavku-ZHerzdeva-VA
Митрюхиной В. (23 августа 2013 13:01):
Это так изменилось письмо президенту после встречи активистов Вероники и Баранова с ситименеджером. Стрелки переведены. Сравните сами http://novomoskovsk-life.ru/novomoskovsk/obschestvo/Krik-o-pomoshchi-s-zakrytym-rtom
А Вероника на всех сайтах глотку рвет, а оказалась просто шавкой на коротком поводке хозяина.
для 13:01 (23 августа 2013 13:06):
К вашему сведению данное письмо оправлено совсем другим, но тоже неравнодушным человеком. А письмо президенту уже давно отправлено со всеми подписями . А вы до сих пор собираете.. . Хотя напишите куда прийти свою подпись поставить.
Для 12:55 (23 августа 2013 13:22):
Ребята, я была на митинге, там подписи за что собирали ,за отставку жерздева или к письму президенту? Да и не было там 500 человек. А к зданию администрации приду поставить подпись ПОД ОБРАЩЕНИЕМ К ПУТИНУ!
веронике на поводке жерздева (23 августа 2013 13:22):
Вероника,вы не устали от поиска дурнее себя, все нелепые отмазки придумываете. Хотите увидеть дурнее себя?....в зеркало посмотритесь!
ждем Вас (23 августа 2013 13:25):
Для 13-22 вы можете подойти сегодня к зданию администрации (с 16-45 будет стоять пикетчик) или в общ.приемную партии пенсионеры за справедливость, это в здании химстрой по ул. Шахтеров д. 14/11 офис 212.
Для ждем Вас (23 августа 2013 13:27):
А разрешение на пикет есть?А то подойдёшь к нему и проведёшь остаток дня на Дзержинского 19...
для 13:27 (23 августа 2013 13:32):
А вы чего больше боитесь? что вас заберут или его? Или выразить свою гражданскую позицию? Вам же уже написали что вы можете к ним в офис придти и расписаться спокойно.
Это так? (23 августа 2013 14:22):
Есть информация, что Ростовцев объявил большое денежное вознаграждение за любую достоверную информацию о коррупционных действиях властей города
Подтверждаю ТИК получил письмо (23 августа 2013 14:28):
Да действительно все председатели УИКов получили письма с предложениями не участвовать в подлогах на выборах и разъяснения что действия на которые их толкает администрация является уголовнонаказуемой. И ни Жерздев ни Марьясова их не смогут спасти как бы не обещали. Контроль будет вестись сотрудниками из Следственного Комитета РФ и спецслужбами Москвы.
ТИК (23 августа 2013 20:07):
В администрации работают психически крепкие люди и давить психологически на них бесполезно- зря стараетесь!
ТИКу (26 августа 2013 10:04):
Уважаемые Вас просто предупреждают о последствиях противоправных действий на которые Вас стараются подтолкнуть сотрудники захватившие власть в городе. А насколько Вы психически устойчивые можно будет сказать после Вашего выхода из мест не столь отдаленных, если Вы не прислушаетесь к здравому голосу.
Антивонь (26 августа 2013 13:34):
С юридической точки зрения: Для того, чтобы приостановить лицензию на пользование подземными недрами нужно проверить состав закаченных стоков в подземный горизонт. Если в прудах нашли, что-то такое, чего быть не должно в них, нужно отобрать пробы из скважины. Технически это возможно.