Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Вторник, 21 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

По случаю 22-й годовщины ГКЧП новомосковские коммунисты почтили память В.А.Стародубцева

23 августа 2013 10:03

Секретарь Тульского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областной Думе Б.С.Павленко, первый секретарь Новомосковского горкома партии, депутат городского Собрания В.И.Тарасов, председатель Совета ветеранов Новомосковска, депутат городского Собрания К.Н.Спирочкин, молодые активисты партии и комсомола приехали на кладбище села Спасское, чтобы отдать дань памяти В.А.Стародубцеву, - сообщает пресс-служба Тульского обкома КПРФ.

22 года назад он вошёл в состав Государственного комитета по чрезвычайному положению и всё, что успел сделать в этом качестве - подготовил указ о спасении урожая, который так и не был выполнен. Впереди была «Матросская тишина», затем - триумфальное возвращение в политику - Совет Федерации первого созыва, дважды губернаторство в Тульской области и Государственная Дума V созыва...

Минуло уже более полутора лет со дня ухода Василия Александровича из жизни. Первые лица области и города тогда говорили, что память о нём должны быть должным образом увековечена, но, похоже, о своих словах уже забыли. Пусть знают: коммунисты обязательно добьются этого!@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

История! История? (23 августа 2013 10:31):
О покойника - хорошо! Или ничего. Так помянем покойного молча.
Большевик (23 августа 2013 12:39):
А Вы, батенька, наверное, очень хорошо устроились при нынешней власти? В "Единой России", должно быть, состоите? А может, Вам по душе её сателлиты из "Справедливой", "Яблока" и "Родины"?
житель (23 августа 2013 13:07):
Самый "правильный" сателлит ЕдРа - это Павленко.Кто знает и видел его "в деле", т. е. непосредственно на выборах, тот подтвердит... А остальные, скажем мягко, очень разные: кто уже продался, кто только мечтает, а кто реально идейный и ни на какие сделки не пойдет. А вот зачем "Яблоко" приплели? Видать что-то личное, просто захотелось очернить!
Большевичку! От бывшего члена КПСС! (23 августа 2013 13:19):
С 1988 года беспартийный! Ни в каких партиях не состою, но имел и имею, как говориться, активную жизненную позицию!
Зависть очень плохая черта! Но вы как видно из ваших здесь выкладок ей страдаете.
Что касаемо моего теперешнего "устройства", могу доложить вам, что и тогда и сейчас "звёзд с неба" не хапал. Понимал и понимаю как тогда так и сейчас экономическую, политическую и конечно нравственную ситуацию современности.
Ну а тебя большевичка то видно, даже по одной неоднократно повторенной здесь тобой фразе про чьё-то хорошее устройство.
Оно и видно! Если тебе дать "хорошо устроится", то ты быстро перестанешь быть большевичком, а станешь Мальчишом-плахишом. Да ты и есть то такой и сейчас! Всё покедава!
Большевик - бывшему члену (24 августа 2013 10:53):
Так-так, значит, в 88-м году вышли из партии? А вступали, значит, при Брежневе? Для карьеры надо было? Застой не пугал? А в "перестройку", значит, прозрели вроде как? На Советской площади в подражание Марку Захарову партбилет публично не жгли?
А я вступал в ОППОЗИЦИОННУЮ партию в 1995 году. Меня таскали в милицию/полицию, грозили отчислением из вуза в 96-м, жену уволили с работы в 2009-м, а отцу угрожали тем же в 2007-м и 2011-м. Да, неплохо мы устроились, не правда ли?!
P.S. плОхиш пишется через "О". Видимо, в школе Вас выгнали уже из 5-го класса...
Большевичку. (24 августа 2013 13:18):
Бедный то бедный! Как же ты то сильно пострадал от этих "буржуинов" то! Такие репрессии на тебя и твою родню то свалились! Пожалеть тебя надо! В число "репетированных" зачислить надо.
Про партбилет. Не,не, не сжигал его публично, а напротив когда тогдашние парт функционеры пытались отобрать его у меня так я им его не отдал. Храню его по настоящее время!
Ну, а про грамматику. Так здеся чай мы не ЕГЭ то здаём то, а пытаемся достучаться до истины. Так уж, плохиш будет написан через "а" ли через "о", он и в африке будить не честным, не справедливым, плохишом. Хош через "а", хош через "о". Вот так то!
Большевик - бывшему члену (25 августа 2013 10:49):
М-да, коммунистом Вы, вероятно, и не были некогда, а вот членом, кажется, остались...
Большевичку. (25 августа 2013 14:23):
Как раз вот ты то ни когда не будешь коммунистом в хорошем смысле этого слова. так и останешься "большевичком щукарём" завистливым.
Прежде всего как человек и лишь после этого как член компартии СССР вполне достойно исполнял свой жизненный долг. Смело смотрю в своё прошлое! Достоно вёл и веду своё настоящее!
На протяжении своего членства в КПСС порой сталкивался вот с такими большевичками - лгунами.
Как тогда им давал отпор, так и сейчас даю его. Таким лгунам -большевичкам!
Всё больше на тебя не реагирую.
И так понятно, что твоя "песенка" давно уже спета! Вот ты и здесь ёрничаешь, да зубоскалишся!
Да Большевичку о грамотности. (25 августа 2013 14:46):
Плохиш или Плахиш в любом случае титается как плохой не добрый и не чесный человек.
Но при написании вами "тирады" "..., вероятно не были некогда,..." тут вы здорово сплоховали. Вот в этом конкретном случае вы ввели в заблуждение читателя и меня тоже. В данном конкретном случае слово некогда ну ни как не вяжется с вашим утверждением. По причине слово некогда применительно в других случаях как например:"Некогда, в тридеватом царстве, древнем государстве".
В данном конкретном случае по всей видимости вам хотелось утверждать другое как например:"Никогда я не стану хорошим человеком". "Ни когда не соглашусь,что земля круглая". И так далее!
Всё аллес капут!
Большевик (26 августа 2013 09:59):
Антикоммунизм - это удел Гитлера и Муссолини, Рейгана и Берлускони, Гайдара и Чубайса. Вам к ним!
точно (26 августа 2013 10:06):
Понравилось как Рейган и Тэтчер похоронили коммунизм раз и на всегда...
Великие люди были...
Большевичку! (26 августа 2013 11:04):
Ну тогда,что же? Вам, по всей видимости, к Василию Александровичу Стародубцеву под бочок.
Такие как вы в своё время прикрывшись в общем то гуманной теорией коммунизма. Сами знаете, что натворили.
А точнее - построение более справедливого миропорядка того периода. Начали осуществлять через насилие, кровь, демагогически манипулируя выше указанной теорией.
По сути как раз вы и вам подобные властолюбцы, сильно замедлили продвижение человечества по пути прогресса и создания более гуманного и справедливого миропорядка!
Вы как бы борясь со "злом" сами же порождали ещё большее зло!
Да и упомянутые здесь А.Гитлер и Б.Муссолини это же производное как раз от вас. От ваших неправедных действий, они появились на свет.
Члену (26 августа 2013 22:55):
Вместе с фюрером вы нас уже 70 лет хороните, всё никак! Хрен вам! Поживём ещё, поборемся! А вообще-то это просто мерзко - отправлять человека на тот свет из-за его коммунистических убеждений. НУ и ......... же вы после этого!
Вот именно! Кто же вы то? (27 августа 2013 00:14):
Читай свой ник поганец, где вы первый меня "отправили" к Рейгану, Тетчер,Гитлеру,Муссолини и Гайдару. Они же как и В.А. Стародубцев покойники. Но стоило лишь только вам намекнуть о том же самом, как тут же поднят вами неправедный и несправедливый вой. Кто же вы то блудодей? Сам то ты три дня не умывался! И грязнулею остался!
Большевик (27 августа 2013 09:44):
Так Чубайс-то жив! А отправлял я не на тот свет, а в компанию идейных собратьев. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы...
А вот с аргументами у вас слабовато. Оскорбления, в основном. И истерики.
Ну и "круговерть" большевичок. (27 августа 2013 18:52):
Ну да ладно Бог тебе судья! Ах да ты же безбожник. Тогда - мели "Емеля" - твоя неделя,большевичок ты наш идейный! Всё хватить с тобой лясы точить! Живи как можешь. Тольки помни, что кто то гав - гав, но караван то идёть! Увы к тому же не в твою сторону. А напротив от тебя уходить всё дале и дале!