Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковца, убившего своего товарища, лишили свободы на 9 лет

15 августа 2013 19:53

Приговором Новомосковского городского суда от 15 августа 2013г. 36-летний Игорь Карле  был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Судом было установлено, что 21 июня 2013г. примерно в 23 часа  Карле, находясь в своей квартире в г.Новомосковске, распивал спиртные напитки совместно со своим знакомым 39-летним Сергеем П. В процессе распития спиртного между мужчинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, в процессе которой Карле, взяв имеющийся в квартире топор, нанес Сергею П. множественные удары обухом и острием топора в жизненно-важные области тела - голову, шею, грудную клетку и правое плечо, отчего наступила смерть потерпевшего на месте преступления.

Приговором суда Карле было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет, с отбывание наказания в исправительной колонии строгого режима.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

123 (16 августа 2013 06:54):
Наконец то суд оценил жизнь человека! Если Дудке дали 9,5 строгоча за 40000000 руб.! То получается жизнь человека стоит где то - 38000000 руб! Некоторые личности даже будут довольны, что их "шкура", так высоко ценится!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии