Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Начальник жилинспеции Тульской области покидает свой пост

12 августа 2013 15:34

Свои обязанности начальника Государственной жилищной инспекции Тульской области Александр Воробьев исполняет только до 14 августа, об этом он сообщил корреспонденту ИА ТСН.

По словам Воробьева, после 14 августа он покидает свой пост и уезжает в Москву.

Имени своего преемника чиновник не назвал.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

понятно (12 августа 2013 18:39):
место у него было расстрельное,да и вся эта контора бесполезна
ы ( к 18:39 ) (13 августа 2013 01:35):
Да нет, вы не поняли. В Сарай-Москвабад неудачников не берут. Или поехал учиться по два кирпича выдавать:
http://www.youtube.com/watch?v=K4Y5eMlxjMk
vox populi (13 августа 2013 14:57):
Из хутинских халдеев, был, однозначно...
Хорошо, надеюсь, наинспектировал-то перед тем, как в нерезиновск слиться -- внукам-правнукам до кончины хватит?
Житель города (13 августа 2013 15:07):
Новомосковск - город злых и завистливых людей!
Неужели правдивы слухи про 101 км. и его влияните на население???
Жителю города (13 августа 2013 15:09):
Нет. Эти слухи не правдивы. Правдивы научные данные об опасности некоторых токсических веществ в атмосфере и их влиянии на нервную систему и психику людей.
Житель города (13 августа 2013 15:19):
Да, это заметно!
С психикой и логикой явные проблемы. Про нервы я вообще молчу.
Но все же объясните мне - что происходит с людьми? Почему мы так смело, огульно и жестоко всех обвиняем. Вот простое сообщение - человек уезжает в Москву. Причин может быть тысячи. Но первое, что говорит наш дорогой обыватель: наворовал, скотина, наверное ЕДРОС, точно знаю, что взыточник и т.п, всё, что придет в его кипящие от злобы мозги и всё, что сорвется с его языка. Естественно, анонимно!
vox populi (13 августа 2013 16:44):
2 Житель города
=====================
Эко Вас бомбануло-то...
vox(у) отличающимся особым "даром"... (13 августа 2013 17:26):
В данном случае Житель города (15:19) прав.
Имеющая место быть здесь огульщина, отсутствие объективности и здравого смысла, даёт лишь хороший повод чиновничеству так же изворотливо огульно манипулировать нами.
Объясняя всё тем же, что мол они в основном люди "тёмные", невежественные, злобные. По этой причине не очень то внимательно нужно относится к их запросам.
Эх-ма! (13 августа 2013 17:51):
Тот факт,что городом новомосковском управляют временщики, вряд ли требует доказательств,в противном случае не изуродовали бы рыночную площадь уродливыми застройками,не сделали бы из улицы Зеленой улицу транспортную, не уничтожили бы жемчужину Новомосковска- Детский парк в угоду наживе и не травили бы жителей отходами производств....