Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера в Новомосковске произошло еще одно ДТП

09 августа 2013 10:08

В 17:50ч. на улице Садовского в Новомосковске был сбит автомобилем 4-летний мальчик.

Как сообщает пресс-служба ГУ ЧС по Тульской области, наезд на ребенка совершил водитель автомобиля ВАЗ-2112.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован в детскую городскую больницу.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газелист (09 августа 2013 10:19):
Летел на 12шечке урод.
** (09 августа 2013 10:58):
а где же родители 4летнего ребенка? он что один был?
Венера (09 августа 2013 11:01):
Родители виноваты . В Италии , например, до 12 лет дети ходят в сопровождении родителей. А наши- беспечные
По всей видимости? (09 августа 2013 11:31):
На момент произошедшей драмы с ребёнком, а это около 18 часов летнего времени, в центре города, где много взрослых (уж очень совершенно летних)даже при наличии допустим беспечных родителей и его совершенно летних родственников происходит такое?
Это говорит о том:
что всё же прежде всего водитель передвигающийся на средстве повышенной опасности далеко не осознаёт всю степень опасности. Соответственно довольно беспечно и расслаблено ведёт своё транспортное средство.
Далее - граждане находящиеся в тот момент по близости с этим малышом не проявили ни какой гражданской ответственности за его судьбу.
Таким образом данная драма как раз нам всем указывает на то, что в настоящее время ещё нет у нас пока настоящего зрелого гражданского общества. Вот по этой причине наезжают на детей. "Дымят" отравой производства. Полиция, Прокуратура, и иже с ними формально исполняют свои обязанности. Ну, а представители администраций, все различных иных городских структур попросту считают, что всё это само-собой утрясётся. В общем не царское это дело! Прикажу и .......
Вот так и живём!
Бывалому ( 11: 31 ) (09 августа 2013 11:40):
Плюсик
Ю (09 августа 2013 14:49):
По моему это случилось на пешеходном переходе, почему об этом ничего не сказано???мимо проезжала видела место ДТП.
Алена (09 августа 2013 14:51):
Да, тоже видела ..на перекрестке садовского/октябрьская. У 12 был наклеен ярко желтый знак!