Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
0%
0%
50%
25%
0%
25%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На Залесном микрорайоне скоро состоится праздник

05 августа 2013 18:26

Уже в субботу, 10 августа, в пар­ке Залес­но­го и у шко­лы №17 пройдет праздник, посвященный этому микрорайону.

В 11:00ч. в парке Залесного микрорайона (со стороны физкультурного техникума) состоится торжественная закладка аллеи Дружбы. Далее праздник продолжится детской развлекательной программой: весёлые аниматоры, конкурсы, катание на лошадях - все это ждет юных жителей Новомосковска.

Затем праздник переместится к школе №17, где в 14:00ч. начнется турнир по уличному баскетболу. Продолжит программу в 17:00ч. спортивно-развлекательные мероприятия для детей (конкурсы, гонки на роликах, электромобилях, самокатах, весёлая эстафета), а в 18:00ч. начнется концерт. 

Завершатся праздничные мероприятия дискотекой 80-90х, начало которой - в 20:00ч..@

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

:-) (05 августа 2013 20:23):
СПОНСОРЫ ПРАЗДНИКА ООО ПОЛИПЛАСТ И ООО ОРГСИНТЕЗ!
z (05 августа 2013 20:26):
призы в конкурсах - стильные цветастые противогазы
крик (05 августа 2013 21:19):
В этот день тоже смердеть, будет? А ТЕЛЕВИДЕНИЕ хотя бы тульское , только не местное пригласят? Ведь во время всех общественных праздников воняет.Пусть вместе с нами подышат . Специально поеду в эту мертвую зону - понюхаю. А если серьезно это ж какое кощунство устраивать пир во время чумы, тем более в самом опасном для здоровья месте!
СССР (05 августа 2013 21:21):
Нате дети погремушку и не вякайте, какой подкуп за наши бюджетные деньги... СТЫДНО...отвлекать народ от проблемы таким способом... Здоровья у наших детей от этого не прибавится...
СССР (05 августа 2013 21:21):
Нате дети погремушку и не вякайте, какой подкуп за наши бюджетные деньги... СТЫДНО...отвлекать народ от проблемы таким способом... Здоровья у наших детей от этого не прибавится...
капец (05 августа 2013 21:28):
они еще и издеваются над людьми,праздники устраивают
АНТИВОНЬ К ПРАЗДНИКУ! УРА ТОВАРИЩИ! (05 августа 2013 21:59):
ВСЕ НА ПРАЗДНИК-ПРТИВОГАЗЫ ПОЛУЧИТЬ В ЗДАНИЯХ АДМИНИСТРАТОРА ЖЕРЗДЁВА,ООО ПОЛИПЛАСТ, ООО ОРГСИНТЕЗ, РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИИ "ЕДЯЩИЕ РОССИЮ"?ТАМ ЖЕ ВЫДАЮТСЯ ПЛАКАТЫ-"ДАЁШЬ ОТХОДЫ СО ВСЕГО МИРА В НОВОМОСКОВСК", "РУКОВОДСТВО ПОЛИПЛАСТЬЯ-ОРГСИНТЕЗА В РУКОВОДСТВО ВСЕЙ СТРАНЫ!" РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ОТРАВИТЕЛЯ"
АНТИВОНи (05 августа 2013 22:01):
всем противогазы - это ж какой удар по бюджету!
АНТИВОНЬ (05 августа 2013 22:10):
НИЧЕГО РАДИ ТАКОГО ФЕЕРИЧНОГО ДЕЙСТВА МОЖНО ПРИОСТАНОВИТЬ ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТ БЮДЖЕТНИКАМ,ПЕНСИЙ,ПОСОБИЙ ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ и ПР.НЕНУЖНЫХ РАСХОДОВ,ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ОТ ЭТИХ И ПРОЧИХ ЭЛЕМЕНТОВ ОДИН НЕГАТИВ ИСХОДИТ НА ФОНЕ ОБЩЕЙ БЛАГОСТНОЙ КАРТИНЫ В "СТРАНЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ"!
ххх (05 августа 2013 22:30):
Вас ждут веселые аниматоры: цыган, ныря и другие клоуны. в программе: игра-угадалка "откудова воняет?". главный приз победителю - недельный отдых на прудах-отстойниках с пенной вечеринкой.
капец (05 августа 2013 22:32):
Предлагаю всем на праздник придти в противогазах,своеобразный флешмоб за чистый воздух
Всем НАШИМ ребятам! (05 августа 2013 22:43):
Ребята! Ну повеселили, класс, а то у меня уже очередной слезопоток начался когда опять вонь поперла и пришлось окошки прикрыть.
для ххх (05 августа 2013 23:06):
пруды не вместят всех победителей
vox populi (05 августа 2013 23:19):
И, как всегда, "лучшие люди" микрорайона будут горячо благодарить администрацию и спонсоров за замечательно организованный праздник, который надолго останется в их сердцах.
...роисся.
) (06 августа 2013 00:17):
и гвоздь программы - Показательный "суд" над отравителями, с приостановлением и опечатыванием всего и вся!
Далее аплодисменты, перетекающие в овации и
всё, расходимся.
крик (06 августа 2013 08:27):
Картинка с шариками напомнила клоуна Пенивайса из фильмо "ОНО", убивающего детей в небольшом американском городке и забирающего их души. Его появление всегда сопровождалось множеством воздушных шаров. Это что намек или глумление над народом? Или может твари на день до ночи(ведь дискотеку обещают) перекроют как-то на залесный доступ своей вонючки. Так что приходите, ведь в остальных частях города вообще дышать нечем будет. Реанимаци,я готовьте свои койки и не забудьте шарами украсить!
Ндааа (06 августа 2013 08:36):
Не сайт, а сборище придурков.
Лена (06 августа 2013 09:19):
Наш отряд придет в противогазах на праздник. Все 12 человек. Кто еще? Устроим флеш-моб.
3254 (06 августа 2013 10:10):
Вот какие нужно устраивать праздники, на таких праздниках и шары праздничные, тоже очень веселые:
http://anti-smart.ru/chechnya-poluchili-sredstva-na-stroitelstvo-zhilya
НАДОЕЛО (06 августа 2013 12:53):
НУЖНО, ВСЕМ КТО МОЖЕТ, КУПИТЬ МАСКИ В АПТЕКЕ, ОДЕТЬ САМИМ И РАЗДАТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ТИПА ПРАЗДНИКЕ. СНЯТЬ НА ВИДЕО И ПОСЛАТЬ НА ТВ. ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ И УВИДЯТ, ЧТО НАС ЗДЕСЬ УБИВАЮТ!
Смотрящий (06 августа 2013 13:29):
Хаха,вам самим не смешно,интернет-нытики?Маски они собрались купить.Вы даже туда не придете,еще на ТВ собрались отправлять.
3254 (06 августа 2013 16:03):
Боюсь, что город уже обречен на тихое умирание, которое будет скрашено предвыборными выступлениями городских клоунов, типа "ныря", на пирах во время чумы. Можно конечно, писать обращения, но лучше всего начинать уже сейчас, искать место для эвакуации. Потому, что когда экологическая ситуация выйдет, из под контроля и начнет "сыпаться", первым делом рухнет рынок недвижимости в Новомосковске. Поэтому, без паники продавайте свои "хрущевки" и переезжайте в более чистые места. Мир огромен и прекрасен. Посмотрите, какая страшна динамика. Начало закачки 2011 год, но уже к 2013 году наступило состояние, когда проблема вырвалась наружу и воняет почти не прерывно. Таким темпами, через следующие три года будет жить окончательно не возможно. Взывать к совести людей, у которых ее нет, бесполезно.

Эти люди, давно уже сделали себе бизнес на уничтожении собственной страны и переработке ее ресурсов и самого населения в валюту, с последующей ее легализацией, в станах золотого миллиарда. Такие люди живут богато, но увы не долго. Им есть чем заниматься в эти минуты. Грядет большое нечто, если и не мирового, то всероссийского масштаба. Посмотрите, как стало тихо, так может быть только перед бурей.

Я очень сильно сомневаюсь, что губернатора, премьера или президента могут серьезно тронуть проблемы, какого то там задыхающегося Новомосковска, где то в глубоком ЗАМКадье. Таких точек смерти на карте России тысячи и все они требуют именно их участия и решения, потому, что на местах сидят клоуны «ныри», набивают себе карманы, пускают мыльные пузыри по праздникам, строят глупые рожи, но не решают наболевшие местные вопросы. И эта тенденция только усиливается.

Лучше решайте свою проблему самостоятельно. "Лидерам нации", которые за один год теряют по миллиону человек, уже давно не до нас и не до наших проблем. Они живут другими категориями, справедливости, целесообразности и личной порядочности.
НАДОДЕЛАТЬ (06 августа 2013 17:22):
НУЖНО, ВСЕМ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ, КУПИТЬ НАМОРДНИКИ, ОДЕТЬ САМИМ И РАЗДАТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ТИПА ПРАЗДНИКЕ. СНЯТЬ НА ВИДЕО И ПОСЛАТЬ НА ТВ. ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ И УВИДЯТ! ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ВСЕМ ПОКАЖЕМ, ЧТО НЕ КУСАЕМСЯ И ИЗБИРАТЕЛИ НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЮБЯТ! У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ МЫСЛИ?
АНТИВОНЬ (06 августа 2013 17:47):
АНТИВОНЬ (Сегодня 17:45):
НОВОСТЬ 30 МИНУТ НАЗАД ВИСЕВШАЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ "ЯНДЕКСА"-"МОСКАЛИЯ И НОРИЛЬСК ПРИЗНАНЫ САМЫМИ ГРЯЗНЫМИ В ПЛАНЕ ЭКОЛОГИИ ГОРОДАМИ".ИНТЕРЕСНО ДОЛГО БЫ ТЕРПЕЛИ МОСКАЛИ ЕСЛИ БЫ ПОД ИХ ОКНАМИ ЕДОРАСТЫ СЛИВАЛИ ОТХОДЫ СО ВСЕЙ РАШКИ И ДОБАВЛЯЛИ БЫ В ЭТО ДО КУЧИ ДЕРЬМО С ПОЛИПЛАСТА?ДУМАЮ "МАНЕЖКА" ВМЕСТЕ С "БОЛОТНОЙ" ПОКАЗАЛАСЬ БЫ ЭТИМ КАРЛИКАМ ЦВЕТОЧКАМИ-ЭТО БЫЛА БЫ ТОЧНО РЕВОЛЮЦИЯ!ДА И ПРО НОРИЛЬСК ТУТ КАК ТО ПИСАЛИ, ЧТО ЖИТЕЛИ ТАМ ДОБИЛИСЬ УМЕНЬШЕНИЯ ВЫБРОСОВ,ХОТЯ ТЕ КТО ТАМ ПРОЖИВАЮТ ЗНАЛИ КУДА ЕДУТ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ!А ВОТ У НАС ВЫ СВОЛОЧИ! СПРОСИЛИ СОГЛАСИЕ НА ДОСРОЧНУЮ МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ!ХОТЯ У НАС В ГОРОДЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ОСОЗНАЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ ТОГО,ЧТО С НАМИ СЕЙЧАС ВЫТВОРЯЮТ ЭТИ ПОДОНКИ ,ТО ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ДЫШИМ БУДЕТ ПОСТЕПЕННО РАЗЛАГАТЬ НАШИ ОРГАНЫ И ПОБЕДНЫЙ КОНЕЦ,КОТОРЫЙ НАМ ОБЕЩАЕТ НЫНЕШНИЙ ГЛАВАРЬ ГРАДА ОБРЕЧЁННОГО БУДЕТ НЕ ЗА ГОРАМИ!ДА ЕЩЁ НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ КОТОРЫЕ ЭТО ВСЁ ОПРАВДЫВАЮТ-ЭТО ЖЕ ВЕДЬ СТРАНА ТАК БЛАГОДАРЯ НАМ ВСТАЁТ С КОЛЕН!СОВСЕМ НЕДАВНО ПЕРЕД ЗАВОДОМ-ОТРАВИТЕЛЕМ(ПОЛИПЛАСТ-ОРГСИНТЕЗ) ПОЯВИЛАСЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ РАСТЯЖКА СО СЛОВАМИ,ЧТО ГОРОД В ИХНЕМ СЕРДЦЕ,НАДО ТУДА ДОБАВИТЬ НАШ СЛОГАН "ПОЛИПЛАСТ-ОРГСИНТЕЗ В НАШИХ СЕРДЦАХ,ЛЁГКИХ,ПОЧКАХ, ЖЕЛУДКАХ И КОНЕЧНО МОЗГАХ!
vox populi (06 августа 2013 17:48):
2 крик (Сегодня 08:27):
=============================
Кстати, да -- аналогия с кинговским романом очевидна.
Только если персонификация Зла, представленная писателем в виде клоуна Пеннивайза, обитала в городском подземном канализационном коллекторе, то в нашем случае -- вольготно восседает в фешенебельных кабинетах Белого Дома.
Найдутся ли семеро местных смельчаков, готовых вступить в битву с чудовищем?
...Помнится, что некоторым протагонистам романа пришлось пожертвовать своими жизнями, ради победы над Злом.

я (06 августа 2013 17:57):
Кто на верхних этажах живет - посмотрите , что за белая фигня в воздухе висит? На Залесном вообще все вокруг в этом белом дерьме.
АНТИВОНЬ- НАВСТРЕЧУ ПРАЗДНИКУ! (06 августа 2013 18:13):
ОБЪЯВЛЕНИЕ:ПРАЗДНИК ЖИЗНИ И СМЕРТИ НА ЗАЛЕСНОМ ПЕРЕНЕСЁН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИВЫЧКАМ В СВЯЗИ С АЖИОТАЖНЫМ СПРОСОМ НА ПРОТИВОГАЗЫ И КОСТЮМЫ ХИМЗАЩИТЫ, А ТАКЖЕ ОТСУТСТВИЕМ ЮЖНОГО ВЕТРА. О НОВОЙ ДАТЕ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВСЕМ ДОЖИВШИМ ДО ЭТОГО НЕЗАБЫВАЕМОГО ШОУ.ПРОСЬБА ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ПЕРЕВЕСТИ НА СЧЁТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СУММУ РАВНОЦЕННУЮ МЕСЯЧНОЙ ПОТРЕБ.КОРЗИНЕ ИХ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ.ОТЧЁТ О ПОТРАЧЕННОЙ СУММЕ ДЛЯ ЗАКУПКИ ИСЗ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ АДМ-ИИ И В "САМЫХ ПРАВДИВЫХ СМИ СТРАНЫ ТАКИХ КАК "НОВОМОСКОВСКИЙ РЕГИОН"ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ТЕРПЕНИЯ В ОЖИДАНИИ ЮЖНОГО ВЕТРА(АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕРЗДЕБОТОВ)
АНТИВОНИ (06 августа 2013 18:15):
БРАВО!
Смотрящий антивони (06 августа 2013 18:56):
Интернет-чучело,стди,не выкобеливайся!Шутник(-ца) хренова,в интернетике только умеете ныть,а на улице язык в жопу запихаете и терпите!
АнтиЕдросс (06 августа 2013 19:01):
Белая фигня-это сперма Путена
СМОТРЯЩЕМУ (06 августа 2013 19:11):
А ТЫ ОТ КОГО СМОТРЯЩИЙ? ОТ БЛАТНЫХ АЛИ САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ?
АНТИВОНЬ НАДСМОТРЩИКАМ! (06 августа 2013 20:12):
СМОТРЯЩИЙ ОТ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ "ЕДЯЩАЯ РОССИЯ"! НУ ТЫ УЖ ДУМАЮ НА УЛИЦЕ ТОЧНО НЕ МОЛЧИШЬ И ДАЖЕ В ЭТОЙ ВСЕХПОЖИРАЮЩЕЙ ВОНИ ВОЕШЬ ПРИ ЛУНЕ ГИМН ВАШЕЙ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПАРТЕЙКИ! КСТАТИ КУДА ДЕЛСЯ ВАШ МЕСТНЫЙ ВОЖДЬ,КОТОРЫЙ В ДЕЛЕ "БОРЬБЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН" НЕ СЛЕЗАЛ ВСЁ ЛЕТО С ЭКРАНА ЛЮБИМОГО ДУР.ТВ?ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ОПРОС:1.УКАТИЛ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ И Г.СМАЗНОВОЙ НА ГАВАЙСКИЕ ОСТРОВА-ОТДЫШАТЬСЯ И СНОВА В БОЙ? 2.ПОЛИТЭМИГРИРОВАЛ С ДРУГИМИ ПАТРИОТАМИ ПОКА НЕ ПОЗДНО В ЛОНДОНГРАД. 3.НАХОДИТСЯ В КПЗ ПО ДЕЛУ ОБ МАССОВОМ ОТРАВЛЕНИИ ЦЕЛОГО ГОРОДА.ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ИСТИННЫМ ГРАЖДАНАМ ПРИВОДИТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ ЭТОГО ИНТРИГУЮЩЕГО ОПРОСА!
АНТИВОНЬ ГОЛОСУЮЩИМ! (06 августа 2013 21:35):
ОСТРОУМНО! ЕЩЁ ВАРИАНТЫ НА ВОПРОС СОЦОПРОСА!
зае...ло (06 августа 2013 21:50):
В четверг в 17-00 во дворце пионеров будет встреча с министром по экологии Тульской области. Информация с сайта Тульского правительства.
Приходите и задавайте вопросы и по Оргсинтезу и по Полипласту. Например, почему на Оргсинтез свозят отходы со всей России?
Гордов (06 августа 2013 22:32):
Сегодня был у руководителя отдела судебных приставов,она показала мне документы о том,что установка и емкость, работа которых по решению суда приостановлена опечатаны 1 августа 2013,так же есть бумага предупреждающая об уголовной ответственности за неисполнения решения суда и предписание судебных приставов (так утрированно). Также через неделю приставы поедут на предприятие с проверкой.На улице страшное зловоние,вы говорите почему это мы живем в оккупированной стране,теперь понятно?Вы говорите,как так можно обращаться со свои народом?А вы уверены,что нами управляют свои...
для 21.50 (06 августа 2013 22:38):
вопросы то зададим - а вот ответы получим ли?
z (06 августа 2013 22:50):
В четверг в 17-00 во дворце пионеров будет встреча с министром по экологии Тульской области.
к за...ло (06 августа 2013 23:06):
Откуда информация о встрече с министром по экологии? Где можно узнать достоверно?
для 23.06 (06 августа 2013 23:11):
http://forum.tularegion.ru/ министерство экологии - хим. выбросы в новомосковске
Смотрящий антивони (06 августа 2013 23:47):
Нет,я из народа!Просто не пахнет мне и все!А Жер3дев в городе,в черном рыцаре вечера проводит так сказать
капец (07 августа 2013 01:58):
Разве это праздник? главный праздник Новомосковска уже был http://www.youtube.com/watch?v=EnU94hPbVNU
СМОТРЯЩЕМУ (07 августа 2013 08:55):
ТЫ ХУЖЕ ВОКСА ПОПУЛИ,ОН ПРОСТО НОЕТ,А ТЫ ЕЩЁ И КРУТИЗНУ ПОКАЗАТЬ ПЫТАЕШСЯ,ПАРАШНИК
К Вони-Антивони (07 августа 2013 09:00):
1.Задолбали капслоком, хватит орать.
2.Похоже, что запах пошёл от некоторых депутатов перд выборами, видать дела тухлые.
Смотрящий антивони (07 августа 2013 09:17):
Истеричка,полегче!Ноешь здесь только ты и твои отбитые соратники,которым воняет каждый день!Живу в центре- абсолютно не пахнет!
Антивони (07 августа 2013 09:51):
Не воняет вообще ничем. Сами эту тему накануне выборов раздули и сами теперь на ней пиарятся. Всё это просто часть пиар-плана, вот и всё
Сотрудникам хим. предприятий (07 августа 2013 10:27):
Совести у вас нет, весь город это понял! Можете травиться дальше за зарплату, а весь город за что должен дышать вашими испорожнениями?
3254 (07 августа 2013 10:35):
На химическом комбинате "Стирол" в Горловке Донецкой области произошел выброс аммиака, в результате чего пострадали люди. Прокуратура и спасатели говорят о пяти погибших.
Об аварии первым официально сообщила пресс-служба предприятия, сообщает "Российская газета". Так, по предварительным данным, имеющимся у руководства комбината, "нештатная ситуация" случилась сегодня около 14.00, во время выполнения работ по плановому капитальному ремонту одного из цехов: произошла разгерметизация трубопровода с жидким аммиаком и выброс опасного вещества. Аварийно-спасательная служба в течение получаса ликвидировала поломку, которая стала причиной выброса, опасности для населения города и окружающей среды авария не представляет, и какие-либо угрозы отсутствуют. "Однако на предприятии есть пострадавшие", - констатируют в пресс-службе "Стирола", однако не называют их количество.
http://forum-msk.org/material/news/10000260.html
Славик (07 августа 2013 10:41):
Не знаю можно здесь размещать, но в общем все на встречу
http://www.nmsk.ru/2013/08/07/vstrechu-zhitelej-novomoskovska-s-zam-miniprirodnyx-resursov-i-ekologii-tulskoj-oblasti-podtverdili-v-ministerstvetsra/
Смотрящий (07 августа 2013 11:07):
Ну конечно же,если я высказалсвое мнение,о том,что мне абсолютно ничем не воняет,то я работник предприятий,как же!
Смотрящему (07 августа 2013 11:16):
Высказывают мнение по другому, а не вешают людям унизительные ярлыки и не сводят все к предвыборному пиару, вот так та!
Смотрящий (07 августа 2013 11:24):
Ты смотри повниматильней,ни слова о политике от меня не было!Написал другой о пиаре!
Славику (07 августа 2013 11:26):
где дворец пионеров находится?
Славик (07 августа 2013 11:29):
Присягина д. 9
АНТИВОНЬ НАВСТРЕЧУ ВСТРЕЧЕ! (07 августа 2013 18:37):
ВЫ ЧТО СОВСЕМ,ЧТО ЛИ ОТ ЭТОЙ ПОЛИПЛАСТНЕ-ОРГСИНТЕЗЕВСКОЙ ВОНИ О...ЕЛИ!КАКОЕ ИДЁТ ЗАМАЛЧИВАНИЕ ВСТРЕЧИ С КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ ПОСЛАННИЦЕЙ БОГА ГРУЗДЯ!ДА АНОНСОМ О ЭТОЙ БОГОСПАСИТЕЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ ЗАВЕШАН ВЕСЬ ГОРОД И НА САМОМ ВЕРХУ ЭТОЙ БУМАЖЕНЦИИ ПРОПЕЧАТАНЫ ФАМИЛИИ ЗАБОТЯЩИХСЯ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ, А ИМЕННО ЧЛЕНОВ ТОГО САМОГО ДУР.ШТАБА КОТОРЫЙ СУТКАМИ НЕ СПИТ И ВЫЯВЛЯЕТ ИСТОЧНИК ЗАРАЗЫ.ДА НАИВЕН У НАС ЕЩЁ НАРОДЕЦ-ЭТО ВАМ НЕ ПУГАЧЁВ!НАПИШШИТЕ ЧТО ЖЕ ВЫ ЖДЁТЕ ОТ ЭТОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ СПАСИТЕЛЕЙ НАЦИИ:БЕСПЛАТНЫХ КАЛЕНДАРИКОВ С ФОТКАМИ ЛИДЕРОВ НАЦИИ,ЧУПА УПСОВ,ГАЗЕТЁНОК О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ ИЛИ ЛОТОРЕИ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОЛУЧИТ ПРАВО ПЕРЕЕЗДА ИЗ ПРИГОВОРЁННОГО ИМИ ГОРОДА!ДУМАЮ ДАЖЕ ЭТИХ СОЦ.БЛАГ ВАМ НЕ ПООБЕЩАЮТ.БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЁТ О ТОМ,ЧТО И ОБЛ.АД!-МИНИСТРАЦИЯ НЕУСТАННО МОНИТОРИТ СИТУАЦИЮ В ВАШЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНОМ ДЛЯ ВСЕЙ ОБЛАСТИ И СТРАНЫ В ЦЕЛОМ ГОРОДЕ,ТОЛЬКО НАДО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ И ТОГДА(Думаю с наступлением холодов)ВСЁ БУДЕТ КАК ВСЕГДА ХОРОШО И СКОРО БУДЕТ ЁЛКА ДЛЯ ВСЕХ ВЫЖИВШИХ!ПРЕДЛАГАЮ ПАРИ НА СПОР,ЧТО ПРИМЕРНО ЭтО ВСЕ И УСЛЫШАТ В ДВОРЦЕ БЫВШИХ ПИОНЕРОВ.ПОБЕДИВШЕМУ В ПАРИ- ГЛОТОК ЧИСТОГО ВОЗДУХА ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ ХОЗЯИНА ПОЛИПЛАСТЬЯ-ОРГСИНТЕЗА. НЕУЖЕЛИ КТО ТО В БЕДНОМ ГОРОДЕ ДУМАЕТ О ТОМ ,ЧТО В ТУЛ.АД-ИИ НЕ ЗНАЮТ О ВВОЗИМЫХ В ГОРОД ОТХОДАХ СО ВСЕЙ СТРАНЫ ВЕЛИКОЙ!
Смотрящий антивони (07 августа 2013 19:21):
Сколько агрессии и негатива в одном сообщении!ПМС-трудный период,перетерпите!Не воняет в центре!Может вы не моетесь?
АНТИВОНЬ СМЕРДЯЩЕМУ! (07 августа 2013 19:33):
КТО ЖЕ ЗДЕСЬ СКАЗАЛ,ЧТО В ЦЕНТРЕ ВОНЯЕТ-ЭТО СВЯТОТАТСТВО!ТАМ В САМОМ ЦЕНТРЕ РОДИНЫ МОЖЕТ ПАХНУТЬ ТОЛЬКО СТАБИЛЬНОСТЬЮ!А ВОТ В НАШЕМ СЛУЧАЕ АДСКАЯ ВОНЬ БЫЛА ДАЖЕ ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ СУДА ПОСЛЕ ТОГО САМОГО ШОУ-СУДА!А ВЫ,ЧТО СМОТРЯЩЕ-СМЕРДЯЩЕЕ НЕЧТО В ДОЛЕ С ОТРАВИТЕЛЯМИ?!
Алла (07 августа 2013 19:56):
Последние дня три в центре (за Катюшей) "пахнет стабильностью" вообще не переставая, даже дождь не помогает. Пойду завтра в дом пионеров, поинтересуюсь, что имеется в виду.
Смотрящий (07 августа 2013 19:56):
Нельзя уже мнение высказать!Нет,я абсолютно не имею никакого отношения к администрации и ее обитателям!НУ НЕ ПАХНЕТ МНЕ В ЦЕНТРЕ!
АНТИВОНИ 18:37 (07 августа 2013 20:02):
Ждем от встречи , что бы плюнуть в лицо представительнице продажной власти! ВЕДЬ ПОЛИПЛАСТ КАК РАБОТАЛ НА ПОЛНУЮ УВЕЛИЧЕНННУЮ ТРИ РАЗА МОЩНОСТЬ ТАК И РАБОТАЕТ! ДЛЯ ВИДИМОСТИ ОБМОТАЛИ ДВЕ ТРУБЫ И НИКАКИХ УБЫТКОВ И НИКАКОГО НАМ ВСЕМ ЧИСТОГО ВОЗДУХА! Смотрящий и вы приходите на встречу, ПМС- НИЦЫ ВАМ МОРДУ РАЗМАЖУТ! В центре-ВОНЬ!
Смотрящему (07 августа 2013 20:52):
Зря радуешься, что тебе не пахнет. К ЛОРу сходи, проблемы у тебя.
[email protected] (07 августа 2013 21:04):
Создаётся бригада молодых людей, способных культурно объяснить властьимущим, а также смердящим, что так делать нельзя! Звонить по телефону 8-919-0890-465
Для 20:52 (07 августа 2013 21:22):
У него не только проблемы с носом, но и с ДУШОЙ. А разве можно эстафету олимпийского огня разве нести по вонючему городу?Надо срочно предупредить президента. А иначе опозоримся на весь мир!!! Или на это время наши "искатели запахов" отключат вонь??????????????????
для 21.22 (07 августа 2013 21:28):
конечно отключат в тот день! даже ещё в предыдущий. И завтра днём отключат, чтоб министре не пахло
Для 21:28 (07 августа 2013 21:36):
Завтра не отключат -100 %. ИМ все дозволено, в день суда воняло жуть-это просто -издевательство, насмешка, глумление УРОДОВ.
21:36 (07 августа 2013 21:39):
Ничего личного - просто бизнес по Новомосковски
21.36 (07 августа 2013 21:43):
не, отключат , чтоб министр не дышал ядами. он их попросит, чтоб не отравится тут нафик
АНТИВОНЬ для 20.02 (07 августа 2013 22:09):
А ЧЕГОЙ-ТО ЭТИМ РАЗНОСЧИКАМ ОГНЯ ДЕБИЛОИДНОЙ ЛИМПИАДЫ ДЫШАТЬ ЗДЕСЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ,НЕТ УЖ ПУСТЬ НЕМНОГО ДЫХНУТ ТЕМ НА КАКОМ ФУНДАМЕНТЕ ПОСТРОЕНЫ ОБЪЕКТЫ В СОЧИ.ТЕМ ЖЕ КТО ДУМАЮТ ЧТО ТОЙ СТРОЙКОЙ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЮТСЯ!КАК ИЗВЕСТНО- ТОТ КОМУ ВЫ ВСЁ СОБИРАЕТЕСЬ ЖАЛОВАТЬСЯ ОСЧАСТЛИВИЛ ВСЕХ НАС ЕЩЁ ОДНИМ ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ(для них) ЧЕМПИОНАТОМ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018,А ТУДА ЭТОГО ПОЛИПЛАСТОВСКОГО ГОВНА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ НУЖНО БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ДА И ГОРОДА ПРИНИМАЮЩИЕ ЭТО СОБЫТИЕ НАДО БУДЕТ ПОЧИСТИЬ ОТ НАКОЛЕННЫХ ТАМ ХИМ.ОТХОДОВ, ЧТОБЫ ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА ВОНЬ,А МЫ УЖ РАДИ ТАКОГО ДЕЙСТВА УЖ КАК НИБУДЬ ПОТЕРПИМ-ПРИВОНЯЕМСЯ!ЖДЁМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРЕДСТОЯЩИХ ПЛЕВКОВ В ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЫБРАННОЙ ВАМИ ЖЕ ВЛАСТИ!(говорю в целом,не лично о ком то)
Ал (07 августа 2013 22:10):
Полипласт слишком крут, что бы останавливаться...
http://www.youtube.com/watch?v=QmfqYzD-tBM&feature=player_embedded
Действительность (07 августа 2013 22:32):
И голубые небеса

Порой белеют облаками,

И дым из труб парит над нами,

И воздух чист, увы, местами...

Но мы привыкли,

Мы смирились,

Дышать чрез раз приноровились.

Мы приспособится смогли,

Но дети вот занемогли.

Простят ли это нам они?
[email protected] (07 августа 2013 22:55):
Моё письмо Президенту


Пожалуйста, проверьте правильность заполнения анкеты:

Фамилия, имя, отчество
Зотов Борис Валентинович
Адрес электронной почты
[email protected]
Социальное положение
рабочий
Телефон
8-919-089-0465
Тематика обращения
Природные ресурсы и охрана окружающей среды
Адресат
Президент Российской Федерации
Текст
Лично Путину В.B.
Два раза уже пересылали моё обращение в минестерство Тульской области. Толку нет!
Президент гарант моих конституционных прав! Прошу ответить! Статья 42 конституции РФ!
Новомосковск травят уже который год. Травит завод OOO Полипласт,так же, как он травит Первоуральск (смотрите видео на ютубе Полипласт-Первоуральск).
Действия министерства природных ресурсов и природоохранной прокуратуры носят неадекватный характер.
Город не может вечно жить с запахом НАФТАЛИНА и ФОРМАЛЬДЕГИДА.
Здесь налицо не административные правонарушения, а противогосударственные!
Посмотрите статистику Тульской области по онкологическим заболеваниям! Её на 50% делает Новомосковск!
Мой ребёнок страдает, и дети моих знакомых оказывается тоже болеют по той же схеме: кашель,сопли,тошнота,но нет простуды!
У меня сложилось впечатление, что если "бизнес" суперприбыльный, то можно купить статью Конституции.
Три последних года жизни города Новомосковска это доказывают на 99%
Вы знаете, что не Ленин был виноват в революции 17 года, и не Гитлер во второй мировой войне, а те , кто довёл эти народы до состояния жертвовать своей никчёмной жизнью.
Моя жизнь стала бессмысленной, несмотря на то, что у меня двое детей!
Жить в отравленном воздухе я не согласен!!!!!!!
Я уже готов идти и убивать!!! Только пусть дадут оружие и покажут виноватого!!!
Вы финансируете северный кавказ, потому,что кровь у них горячая...,терактов боитесь. А русские всё стерпят Вы считаете?!
История показывает, что русский ждёт когда его посильней отмудохают, чтобы он потом мог действовать, без угрызения совести, жёстко и беспощадно!
Не доводите до греха! Закройте Полипласт и Оргсинтез в Новомосковске!
катя (07 августа 2013 23:02):
подписываюсь под каждым словом
*** (07 августа 2013 23:06):
Уважаемый Зотов Борис Валентинович!
Готова подписаться под каждым Вашим словом, но... Вы ж понимаете, что в КремлЯх разных у нас сидят натуры тонкие, изнеженные и обидчивые. Мало того, что не поймут они вас, так еще ведь и обидеться изволЮть. Их надо униженно просить, умолять, челом бить... Может быть, тогда они согласятся повернуть свои светлейшие очи на какой-то там несчастненький город Глупов... или... как его там... Новомосковск какой-то, фи.
Борису (07 августа 2013 23:22):
нельзя так писать президенту, нужно без эмоций, чётко всё изложить, и про Ленина с Гитлером лишнее, а последни два абзаца - это вообще жесть. Вы вообще прикалываетесь или серьёзно написать хотите?
Борису (07 августа 2013 23:25):
нужно правильное письмо написать и подписи под ним собрать.
*** (07 августа 2013 23:26):
Да, так нельзя писать Президенту, который достоин уважения. А не тому, который не достоин. Жаль, что он этого даже не прочитает.
*** (07 августа 2013 23:31):
да,все правильно написано.просто у всех накипело.
Алиса (07 августа 2013 23:35):
Я думаю еще 2-3 недели такой вони и мы все подпишемся под этим письмом! И на пикеты выйдем!. Только сколько нас? Меня сегодня просто убила, уничтожила такая ситуация, После дождя вышли соседки разновозрастные от 50до 70 лет человек пять к подъезду, а одна из них сказала, хоть после дождя свежим воздухом подышать можно, да еще дверь в подъезд раскрыли. Когда я попросила закрыть дверь , т.к. вонь проникла ко мне на 2 этаж, они на меня с недоумением посмотрели и были на улице еще часа полтора. Кто выше писал , что нас прокляли, может не всех а выборочно. Сейчас открыла все окна и не пойму пахнет или нет, то и дело бегаю к окну-нюхаю. В итоге закрыла все, чтоб сума не сойти! Это как называется жизнь, существование, кошмар, выживание, проклятие?
[email protected] (07 августа 2013 23:38):
ответ 23:22, я не прикалываюсь, а уже третий раз пишу. Первый раз в августе прошлого года, второй
в июле этого года. и сегодня втретий раз.Бог любит троицу.
*** (07 августа 2013 23:43):
наверное,пока мы на пикеты не выйдем,нас не услышат.
Борису (07 августа 2013 23:44):
ему просто такое письмо эмоциональное могут и не дать, давайте по правилам напишем, как того требуют их нормы и подпишемся, или каждый отправит от себя. нужно только правильно сочинить
Алисе (07 августа 2013 23:49):
я думала только у меня такое
*** (07 августа 2013 23:51):
да,ему,никакое письмо прочитать не дадут.поэтому имеем,то что имеем.он реагирует только на чс.а то,что целый город задыхается,это ему по барабану.извините за резкость
антивони (07 августа 2013 23:54):
обиженный заведи семью успокойся и жить будет легче, ты чушь пишешь почитай только чета шкеришься под разными именами ответь за свои слова или ты пеушком будешь?? скажи солнышко где ты приду к тебе ДОРОГАЯ
Смотрящий Алисе и антивоне (08 августа 2013 00:04):
Бабули правильно подумали-ты ненормальная!К окну она бегает.хаха!
Антивоне:наверное вы такая недовольная,потому что парня/мужчины у вас давно не было,лучше бы личной жизнью занялись,чем запахи,как шизофреничка вынюхивать!
смотрящему (08 августа 2013 00:08):
вы дурак
ы ( к 22:55 ) (08 августа 2013 00:08):
Тому, кому Вы хотите написать, никого кроме себя не слышет. Городу был подписан приговор, когда здесь решено было создать пром. кластер и этот поезд не остановить. Ну и, так как город строился для химической промышленности, а не наоборот, ничего здесь не изменишь. Можно конечно погундеть, что здоровье и человеческая жизнь бесценна, но Вы же взрослый человек и надеюсь с не разжиженными ОРТ мозгами, должны понимать, что не один буржуй не откажеться от 300% прибыли. Ему проще вас всех закопать. Но выход очень прост, и с другой стороны сложен - уехать подальше от города, слава богу страна и мир большой.
Смотрящему (08 августа 2013 00:09):
О, а ты, оказывается, старый пердун! У тебя так же, как и у этих бабок, нос уже совсем не в балду! Ну, тогда тебе и не страшно, ты свое отдышал уже, пора подумать о вечном!
[email protected] (08 августа 2013 00:17):
Сопляку Ы:
выход не уехать из города, выгнать мразь, вроде тебя,навсегда отсюда




ы ( к 00:17 ) (08 августа 2013 00:22):
А! Да ты дурачёк?!
Смотрящий (08 августа 2013 00:23):
Да нет,я молодой(точный возраст не скажу,до 27 лет),не пахнет мне в центре,спим с открытыми окнами!Гуляю,катаюсь на велосипеде,езжу на машине не с включенным кондиционером,ас открытыми окнами,ну не пахнет и все!
Борису (08 августа 2013 00:25):
Борис, ну будьте выше этого недалёкого товарища. Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Смотрящему (08 августа 2013 00:30):
Ну, подумай тогда сам (раз молодой, значит, думать способен). Не бывает коллективных обонятельных галлюцинаций, не было такого и не будет в истории человечества. Значит, если 80% населения чувствует, что воняет, а 20% утверждают, что не пахнет, то кому стоит всерьез задуматься о своем носе - тем, кому пахнет, или тем, кто ничего не чувствует?
И если всему семейству твоему не пахнет, то может быть, у вас такая генетика. Ну, не восприимчивы вы к запахам, нарушено там у вас что-то в рецепторах. Ну, ничего, бывает. Так на твоем месте спасибо надо сказать тем, кто своим носом эту опасность чует и тебя предупреждает, что дышишь ты все равно вместе со всеми черт знает чем.
смотрящему от Алисы (08 августа 2013 00:31):
К одной бабке, которая , хотела воздухом после дождя подышать уже скорая приезжала, правда многие люди так и не догадываются почему бывет хреново им и их маленьким детям. И это благодаря таким старым козелам как ты, люди страдают и некоторые не понимают почему. А мужика мне не надо- свой есть. Причем хакер, вычислит тебя, размажет!
Смотрящий (08 августа 2013 00:36):
Да не старый я))Ну пусть вычисляет))Без обид,извини,но суть в том,что мне не пахнет в центре и друзьям моим,никто не жалуется!
смотрящему (08 августа 2013 00:39):
Без обид,извини,но....
==================================
Зассал чтоль, байкер, а?
Смотрящему (08 августа 2013 00:40):
Ну, фиг вас с друзьями знает... Может быть, ав курите что-то такое, от чего у вас что-то нарушается в височной доле головного мозга, а может пьете... или едите... Или просто Путина очень любите и Единую Россию и свято верите, что они-то плохого ничего не допустят, поэтому и не замечаете эти запахи. Ну, трудно сказать что там у вас в носу или в голове. Но вас меньшинство, это факт.
для 00.40 (08 августа 2013 00:51):
да он ваще один таааакой
Алексей (08 августа 2013 08:36):
Я в шоке. Где нормальные люди, которые готовы реально отстаивать свои права на чистый воздух? Общение погрязло в склоках троллей. Те, кто вроде бы ЗА чистый воздух, пишут так, что реально думаешь, что они психи и что проблемы никакой нет, есть только обиды, мат и разбирательства (антивонь, борис, крик, ххх...).
Очнитесь, ЛЮДИ!!! Те кто ЗА чистый воздух - пишите спокойно, не поддавайтесь на провокации засланных троллей, которые похоже пишут тут исключительно в личных интересах.
Для 00:40 (08 августа 2013 08:46):
Поверь он не в меньшинстве, я давно уже писАл, что живу в центре и мне тоже не пахнет. Ну не пахнет и всё тут, но здесь меня закидали грязью и обвинениями в провокациях, содействии администрации, предприятиям и т.д. и т.п.. Не отрицаю крайне редко жена говорит что попахивает палёной проводкой, но это скорее исключение. Здесь тех кому пахнет по пальцам пересчитать можно 5 - 8 человек максимум, скрывающихся под разными именами и пытающихся создать массовку и оскорбляющих всех и вся, а всему остальному городу - не пахнет. Поэтому диспут здесь не имеет ни какого смысла, правильно было написано выше, что не нужно спорить с дураками и идиотами, посему умываю руки.
P.S. Для 00:31, 00:39. Давй, пусть начинает вычислять и размазывать, а то слово то какое страшное - хакер, аж коленки трясутся. Там собственно и было написано что тебе МУЖИКА надо, а не ботаника прыщавого и очкастого, чтобы в постели удовлетворял, а не в WOW ночами резался, вот тогда ты сразу добреть начнешь и какую нибудь зверушку заведешь (с), и вонять по всяким сомнительным сайтам, потому что личная жизнь наладится и засияет в совершенно другом свете.

За сим откланиваюсь, всем удачи!
Смотрящий (08 августа 2013 08:47):
Не курим,не пьем,спортом занимаемся!к едру отношусь нейтрально,даже в чем то негативно!
повторяясь (08 августа 2013 09:34):
Ну, подумай тогда сам (раз молодой, значит, думать способен). Не бывает коллективных обонятельных галлюцинаций, не было такого и не будет в истории человечества. Значит, если 80% населения чувствует, что воняет, а 20% утверждают, что не пахнет, то кому стоит всерьез задуматься о своем носе - тем, кому пахнет, или тем, кто ничего не чувствует?И если всему семейству твоему не пахнет, то может быть, у вас такая генетика. Ну, не восприимчивы вы к запахам, нарушено там у вас что-то в рецепторах. Ну, ничего, бывает. Так на твоем месте спасибо надо сказать тем, кто своим носом эту опасность чует и тебя предупреждает, что дышишь ты все равно вместе со всеми черт знает чем.
Кхе-кхе (08 августа 2013 09:44):
К 09:34 Вот ту насчёт 80 и 20% вы глубоко не правы. ведь с этого сайта просто гонят тех, кому не пахнет. Таким образом, мы получаем абсолютно необъективную выборку тех, кому пахнет (Залесный, Орджоникидзе, Гипсовый) и малую толику тех, кому не пахнет и у кого есть время и желание отписываться на этом сайте.
*** (08 августа 2013 09:49):
ну,не знаю,всем кого встречала,на работе,по делам-всем пахнет.только в силу безграмотности,в школе химию плохо учили,люди не понимают всей опасности.
для кхе (08 августа 2013 09:50):
а ты приедь на залесный к торговому центру - и прям у любого спрашивай - у бабки, у дитя, у подростка - пахнет им или нет. они тебе ответят чётко. и не подставные все, а реальные люди. или у нас целый микрорайон параноиков? такого то не бывает
***!!! (08 августа 2013 09:58):
Так никто и не говорит, что на Залесном не пахнет. Пахнет и на Орджоникидзе, и в промзоне пахнет.
Не пахнет в других микрорайонах, но здесь накидываются коршунами на этих людей и гонят с сайта (статистику портят, видите ли!)
Сколько раз тут писали "не пахнет вам, так и не пишите здесь". Вот люди сидят, читают другие новости, пишут там, а в ваш тролльский срач даже не лезут. Посетителей за день около 1000, про запах пишут с залесного человек 5 от силы. Остальные в вашей теме просто ничего не пишут - их из неё изгнали, вот и вся статистика
Для 09:50 (08 августа 2013 10:00):
Приезжал, спрашивал - не пахнет. И сам ещё полгода назад жил на Залесном, половина микрорайона - друзья и коллеги, им тоже не пахнет, так что не разводите панику, ищите проблемы в себе.
для 10:00 (08 августа 2013 10:23):
Не пахнет да -ВОНЯЕТ , ДЕНЬ И НОЧЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ И РАЙОНУ!
Смотрящий (08 августа 2013 10:29):
Подтверждаю,не воняет в центре,на 5 мкр тоже!Часто бываю и там и там!На залесном друг живет,не жалуется!У вас рядом болото,вот когда там проезжаешь,пованивает,но пахнет канализацией,а не химией!
СМОТРЯЩЕМУ (08 августа 2013 10:34):
Нос прочисть,сопли высморкай и ник смени парашник
Смотрящему (08 августа 2013 10:40):
Ваша наивность просто поражает :) Вы им ничего не докажете, потому что у них нет правды и нет аргументов - только мат и оскорбления. Вот они тут сами с собой общаются, троллят друг друга, оппонентов себе создают, а вы ведётесь. Или Вы из таких как раз оппонентов?
!!! (08 августа 2013 10:42):
Вот я смотрю вновь пошла высокоинтеллектуальная беседа! Какие эпитеты, какие речевые обороты! Не иначе антивонь проснулась и решила повонять.
!!! (08 августа 2013 10:47):
Я живу в центре. И у нас воняет. Всему дому воняет. На работе - всем воняет. Есть несколько людей со сниженным обонянием - у одного полип в носу, у другого еще какие-то проблемы... Всем воняет. Я доверяю своему носу. Я доверяю живым людям. А не тем, которые в интернете пытаются всех убедить, что ничем не пахнет.
Если вам не пахнет, это не значит, что вы не вдыхаете эту дрянь. Это не значит, что вы вместе со всеми не подвергаетесь опасности. Будьте здоровы, если сможете.
Это я (08 августа 2013 10:50):
Появилась информация, что объявления, расклеенные по городу о сегодняшней встрече с министром экологии области, срывали специально нанятые мужики. Это уже война просто какая-то.
Для*** (08 августа 2013 10:53):
А что на залесном, гипсовом и северном не люди живут? На гипсовом воняет день и ночь , работаю в центре города- воняет постоянно. Сослуживцы, которые живут в разных частях города, у всех воняет постоянно. А то что каждый из собирающих подписи против геноцида города собрал уже почти по 1000 подписей. А нас человек 20-это как? Кому не воняет?
Для 10:53 (08 августа 2013 10:57):
Да не переживайте вы так! Те, которым не воняет, они не киборги, не терминаторы какие-то. Они тоже состоят из плоти и крови. И они тоже дышат :).
Интересно, когда они серьезно заболеют, они тоже будут заявлять, что у них всё хорошо?
Для кхе-кхе (08 августа 2013 10:58):
А у вас что уже в легких или горлышке запершило от выбросов, раз уже кхе-кхе-кать начали?
!!! (08 августа 2013 11:02):
сегодня хоть не воняет вроде пока, к приезду министры готовятся
Смотрящий антивони (08 августа 2013 11:02):
Парашница здесь только ты,иди подмойся,может и городу дышать легче станет!Хорошо,что до меня твоё амбре не дошло!
Смотрящий для 10.40 (08 августа 2013 11:03):
Нет,я не из таких,просто параноики сидят и вынюхиваю,оскорбляют тех,кому не пахнет!
Кхе-кхе (08 августа 2013 11:04):
для Смотрящего:
вот Вам после 10:42 примеры активного троллинга тех, кто хоть чуть-чуть упрекнул их в необъективности.

Ведь я не писал, что нигде не пахнет. Пахнет на Залесном и на Орджоникидзе. Но это не весь город. Вот и всё, что я хочу сказать. И комменты про запах здесь пишут всего несколько человек из 1000 посетителей.

А в ответ получил про "весь город, все коллеги, все дети, все заболеют, у вас в горле першит"

Не кормите троллей и не портите им статистику. Пусть они сами с собой переписываются.
Смотрящий (08 августа 2013 11:16):
Да,соглашусь с вами,пусть ноют,в жизни и рта раскрыть смелости не хватит насчет их запахов!
Для Это Я (08 августа 2013 11:19):
Нет, не всё сорвали (если конечно срывали), у меня на подъезде висит - заплёванное, отекшее всё, но висит. Так что не переживайте - все кому необходимо, обязательно придут.
Для 11:04 (08 августа 2013 11:19):
Ну, не пахнет, вам, не пахнет! Я верю. Успокойтесь уже. Лето за окном. Идите, на велосипеде покатайтесь. Не забывайте дышать глубже! И оставьте в покое тех, кому воняет. Мы доверяем своим обонятельным ощущениям, а не вашим.Почему вас так раздражает то, что вы не чувствуете зловоние, а другие чувствуют?
Смотрящему (08 августа 2013 11:20):
И ещё порекомендовал бы Вам не бросаться оскорблениями.
Просто реально - г..но на вентилятор им бросаете.
Они Вам щас писать начнут про то, какие они и в жизни активные и про то, что мы все заболеем.

Не кормите троллей.
Для Это Я (08 августа 2013 11:20):
Нет, не всё сорвали (если конечно срывали), у меня на подъезде висит - заплёванное, отекшее всё, но висит. Так что не переживайте - все кому необходимо, обязательно придут.
Для!!! (08 августа 2013 11:22):
Они за ночь уже оторвались: закачали, отработали, навоняли. Сегодня на Полипласте работали в две смены! А сколько ночью цистерн на Оргсинтез прикатило- спускать гадость без проведения анализов! Фото в копилке для материалов в верховный суд!
11:19 (08 августа 2013 11:22):
Ага, все 11 человек из 140 тысячного города
11:22 (08 августа 2013 11:25):
Значит действительно мощности снизили, обычно работают в 3 смены
Для 11:22 (08 августа 2013 11:28):
Извиняюсь не верно выразился- в сегодня ночь была удвоенная смена. Со всем вытекающими последствиями-вонь до 7 утра
Для 11:22 (08 августа 2013 11:29):
Ну, знаете ли, и вы тут не все 140 тысяч представляете, не правда ли?
В конце концов, есть решение суда по "Полипласту". Еще два административных дела будут рассматриваться в суде. Так или иначе, пусть малоэффективно, но представители власти на вонь реагируют. А решения в суде не на основании того, что люди на вонь жалуются, принимаются. Значит, есть объективные лабораторные данные, есть выявленные нарушения на производстве, которые действительно создают эту вонь. Но... вам не пахнет! Слушайте, когда очередной суд по очередному нарушителю-вонючке будет, вы туда сходите, что ли. Выступите в их защиту, скажите, что вам не пахнет. Глядишь, судья вам поверит, а вонючки вам в благодарность денег отвалят.
К 11:29 (08 августа 2013 11:33):
Боюсь, что власти нашли себе одного вонючку и судят его нам теперь показательно. Могли бы ещё раз их проверить, что ли. Запах-то остался.
И Аэрозоль тот же проверить нужно - почему его не проверяют? Потому что они на Проктер работают? А порошком когда в городе пахнет - почему тишина?
Власти надеются, что отвертятся от нас с Полипластом. А ведь даже тот же Полипласт нужно дальше проверять!!!
Вообще никакого доверия к властям и их приспешникам нет!!!
11:29 (08 августа 2013 11:36):
Так я разве спорю? Раз остановили,значит за дело. А пахнет или не пахнет, для себя я составил личное мнение и не собираюсь его обсуждать.
Для 11:36 (08 августа 2013 11:40):
А зачем обсуждаете? Зачем убеждаете тех, кому пахнет, что не пахнет? В любом случае, и у тех, и у других - субъективные ощущения. А объективные факты говорят, что всё-таки причины, вызывающие вонь, есть (а уж как там на это реагирует чей-то нос, не важно).
НЕ ДЕПУТАТ! (08 августа 2013 11:41):
Вы помните как при приходе Груздева по городу бегали очумевшие активисты и предлагали всем писать наказы для их немедленного выполнения новым Мессией! Кто как смердящий думаю просил манны небесной или бесплатного календарика. А я уже тогда призвал прекратиь ввоз в город опасных хим.отходов,а ввоз этого дерьма и ныне там!
Не депутату (08 августа 2013 12:19):
Вот это за3,14здился ты братец!
Ага (08 августа 2013 12:28):
Будет кто сегодня встречу с экологами на видео снимать? Местные тв все острые моменты вырежут, а так можно на ютуб и на центральные каналы выложить!
пупсик (10 августа 2013 23:31):
ну всё - праздник кончился - попёрла вонь.