Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Кимовский суд накажет армянского ревнивца

05 августа 2013 11:22

«Кочарян обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст.111 УК РФ или умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека в отношении двух и более человек»,- говорится в сообщении областного судебного депаратмента.

Следствием установлено, что 12 февраля гражданин Республики Армения Кочарян и его двоюродный брат находились в гостях у своих знакомых в Кимовске. Ранее Кочарян встречался с девушкой Е., которая также проживает в Кимовске, но через некоторое время их отношения прекратились.

«Она стала встречаться с другим парнем - А. В 2 часа ночи Кочарян, поссорившись по телефону с А., назначил ему встречу около подъезда дома, где он находился»,- сообщили в тульском судебном департаменте.

Осознавая большую вероятность драки, А. попросил пойти с ним на встречу двух своих друзей - С. и М. Подсудимый с двоюродным братом вышли из квартиры своих знакомых и стали спускаться вниз по лестнице. Между 2 и 3 этажами Кочарян увидел идущих ему навстречу 3 молодых людей.

«На почве ранее произошедшей ссоры, ничего не говоря, Кочарян умышленно нанес С. удар ножом в живот, причинив ему проникающую в брюшную полость колото-резанную рану живота с повреждением печени и почки»,- говорится в сообщении.

От полученного удара С. согнулся и прислонился к стене. Кочарян, не останавливаясь, нанес три удара ножом в живот, область шеи и головы М., причинив ему проникающую в брюшную полость колото-резанную рану живота с повреждением печени и колото-резанные раны шеи и затылочной области головы. Досталось от ревнивца и А. Подсудимый ударил его 2 раза ножом в грудную клетку и в область лица, причинив проникающую в плевральную полость колото-резанную рану грудной клетки и раны на лице.

Большая часть причиненных повреждений имеют медицинские критерии тяжкого вреда здоровью. После чего Кочарян с места происшествия скрылся. Соседи вызвали полицию и скорую помощь. Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи молодые люди остались живы.

Кочарян свою вину полностью отрицает.

Для справки: санкция ч.3 статьи 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии