Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Многодетной семье из Богородицка оказана помощь

29 июля 2013 13:44

Многодетная мама, Любовь Евгеньевна, обратилась в администрацию района с просьбой оказать помощь в покупке детской коляски. На ее ходатайство при содействии главы администрации района откликнулся индивидуальный предприниматель Владимир Анфинадорович Морозов.

Семья Евдокимовых живет в Богородицке, в ней воспитывается восемь детей - 5 девочек и 3 мальчика. Последний ребенок - Василиса, родилась в апреле нынешнего года.

Семья Евдокимовых, в числе 19 многодетных семей Тульской области, получила из рук губернатора Владимира Груздева сертификат на оказание адресной социальной помощи для приобретения пассажирского транспортного средства.

Такая помощь в рамках долгосрочной адресной программы по улучшению положения детей в Тульской области оказывается семьям, воспитывающим 7 и более детей.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии