Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
3%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня свой день рождения празднует Денис Бычков

29 июля 2013 11:56

Сегодня свой день рождения отмечает министр образования Тульской области Денис Бычков. В этом году региональному министру исполнилось 36 лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

? (29 июля 2013 12:17):
А это кто такой?И какой страны он министр?
777 (29 июля 2013 13:36):
А почему не объявили выходной день?)
1 (29 июля 2013 13:56):
С днем рождения, Денис Владимирович! Желаю счастья, здоровья, успехов, и поменьше м...ков на жизненном пути!
К предыдущим чересчур остроумным авторам (29 июля 2013 13:59):
Господа злопыхатели, ваше "остроумие" прямо через край хлещет. Я в недоумении: вместо поздравлений такую чушь писать. Лучше бы промолчали - за умных сошли бы.
С Жнем Рождения, Денис Владимирович! Успехов вам в карьере, процветания вашей деятельности! Продолжайте работать в правильно вами взятом направлении! Счастья и благополучия в семейной жизни!!!
поздравительная открытка (29 июля 2013 14:03):
Да это же министр буржуйского- груздёвского правительства. это Груздев придумал обозвать этих лилиПУТОВ министрами, как будто от этого они лучше работать будут.У ВЕЛИКОГО МИНИСТРА В Его виртуальной приёмной спрашивали о том. что он сделал для того чтобы в его родной город не завозили отходы,но он молчит, видать слабо или тоже в доле?
R - открытке (29 июля 2013 14:11):
А вы жерздеву напишите! Он в ответе за город, а не министр образования))
! (29 июля 2013 15:51):
С днем рождения!!!! Всех благ, успехов, здоровья!
лизащему в 14.11 и всегда за! (29 июля 2013 16:01):
И кого же он образовывает вместе с Едящими Россию?Жуликов и воров?Всё их образование уже платное начиная с 1 класса, он хоть немного знаком с конституцией Р.Ф., согласно которой наша страна соц. государство.
Юрий (29 июля 2013 23:05):
Денис с Днем Рождения тебя еще раз,желаю тебе здоровья,счастья,радости,успехов в работе.Будь такой же сильный уверенный в себе и проворный с Божьей помощью.Не слушай завистников и сквернословов ибо они уже получили свое,а ты будь собой и пусть всегда будет освещаем твой путь и труд твой будет во благо множества людей.