Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
18%
9%
36%
18%
0%
18%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковский детский сад № 15 будет восстановлен!

23 июля 2013 18:47

Восстановительные работы полным ходом идут в новомосковском детском саду № 15. Реконструкцией занимается бригада рабочих, состоящая из восемнадцати человек. В ближайшее время, планируется круглосуточно вести работы. К середине декабря 2013 года объект должен быть полностью отремонтирован.

Внутреннее оснащение учреждения проведёт муниципалитет. В восстановленном детском саду будут работать шесть групп, общее число воспитанников будет составлять 230 человек. Остается надеяться, что таким образом, проблема нехватки мест в детсадах Новомосковска перестанет существовать.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Привет всем (24 июля 2013 08:25):
А где такой находится?
Гость (24 июля 2013 08:49):
На 6-м микрорайоне.
гостья (24 июля 2013 09:51):
шесть групп, 230 человек... это что же по 38 человек в группе!!!
Леха (24 июля 2013 11:03):
Да здравствует ЕР!!! Несколько лет назад забросили сад под предлогом переоснащения в спорткомплекс т.к. сад нет денег содержать, а сейчас восстанавливать решили. Я не удивлюсь что к декабрю деньги распилят и стройка встанет и снова все забросят. По идее это не целевое расходование наших налогов из которых и идет стройка- ведь сохранить старый дет сад было бы в разы дешевле чем восстанавливать все по новому т к от прежнего остались только стены. Интересно, а работы по ремонту ведет ли не близкая к Жерздеву или к какой нибудь шишке из его окружения строительная контора???
3254 (24 июля 2013 12:30):
Вот это размах, не то что у нас в деревне:
http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=57107#infoPage
Житель (24 июля 2013 13:47):
Ну да, к осени закончат строить торговый центр вместо обещанного крытого рынка, возьмутся за детский садик, потом будут осваивать территорию на Садовского, где так удачно сгорели дома. Так что родственникам здесь работы непочатый край, нескоро наш город освободится от оккупантов!
Лёха (24 июля 2013 20:43):
3254 подожди наш его нагонит!!!!
гость (27 июля 2013 13:51):
ура!ура!скорей бы сделали,и мы переведемся из ужасного и холодного 23 сада в новый уютный садик возле нашего дома
наталья евсигнеева (хренова) (25 августа 2013 14:22):
Я очень рада,что снова будет работать наш любимый садик,в котором воспитывалась я и мой сын!Хотелось бы узнать о комплетавание штатов,как можно попасть работать в него.очень хотелось бы работать в саду- ст.мед.сестрой.Сейчас работаю в детсаду г.Тулы.Подскажить кому обратиться!!!
Анна (27 декабря 2013 01:39):
А кто-нибудь в курсе, что в этот сад хотят перевести детей из корректирующего садика №2.
В данный сад водят детей с задержкой речевого развития. С ними проводится специальное обучение, в том числе и логопедическое.
Этот логопедический садик находится в центре города и его посещают дети, в основном, из ближайших районов.
Но после посещения этого садика комиссией из Единой России его решено закрыть, а детей перевести в сад, который должен отремонтироваться на 6 микрорайоне. И многим родителям теперь придется возить бедных детишек туда и обратно каждый день.
А сейчас пошли слухи, что в новом садике вообще не будет логопедической группы, а куда деваться детям, которым нужна специальная подготовка?
Что, кто-то положил глаз на место в центре города? Хотят снести садик и построить очередной торговый центр, а детей вытеснить на 6-й микрорайон?
Родители детей, посещающих данный сад очень хотят, чтобы их дети доучились до конца именно в этом детском саду.
Анне (27 декабря 2013 10:27):
Все решают деньги. Наверно кому-то позарез нужно это место в центре города.
///////// (27 декабря 2013 11:48):
Детский сад №2 - единственный логопедический садик в центре города. Жалко если его закроют.
Почему бы не сделать тогда на базе какого-нибудь другого садика неподалеку, логопедические группы, а не мучить детей и их родителей ежедневными поездками на другой конец города?
C/D (27 декабря 2013 16:24):
Интересно, что думает Денис Бычков, как министр образования, по поводу закрытия логопедического сада №2?
комментатор (27 декабря 2013 17:45):
Середина декабря давно прошла. И где сад???