Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жительница Донского помогла полиции выявить административных правонарушителей

22 июля 2013 11:02

На телефон доверия Управления МВД России по Тульской области 32-22-85 поступило сообщение от жительницы Донского. Женщина сообщила, что около дома по ул.Западной осуществляется парковка автомобилей на газоне. Выехавшие по указанному в сообщении адресу сотрудники полиции установили факт нарушения правил парковки, на нарушителя составлен административный протокол.

На телефон доверия УМВД 32-22-85 круглосуточно принимаются звонки с информацией о преступлениях, правонарушениях и иных противоправных действиях. Полицейские благодарят граждан, чья активная жизненная позиция помогает выявлять факты нарушения закона и пресекать их.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

123 (22 июля 2013 11:35):
Коза завистливая.
недоимели что ли?
Мишка Квакин (22 июля 2013 12:03):
Для 123:

Откуда такая ненависть? Саму (самого) переимели? А может, еще и протокол за парковку на газоне на Вас составили при этом? Тогда этим много объясняется :)
123 (22 июля 2013 12:12):
Нет. Не поимели. Просто считаю не правильным штрафовать за газон, когда нет нормальных парковок. (сам стараюсь парковаться не на газоне).
Но у нас невозможно не нарушать, к сожалению
А баба просто недовольная жизнью.
Мишка Квакин (22 июля 2013 12:19):
Газоны разные бывают. В том числе и такие, которые находятся сразу под окнами. Да еще облагорожены заботливыми руками жильцов - посажены цветы, выровнена трава и т.д. И тут какое-то быдло ставит свое "корыто", считая, что ему "должны" предоставить место для парковки бесплатно и не более, чем в двадцати шагах от нужного объекта, потому как пешком пройти лень.
И не надо судить о других по себе - это в плане недовольства и неудовлетворенности жалобщицы. Может, запаркованные автомобили не просто портили газон, а и конкретно мешали - выхлопами, шумом и т.д.
Dj (22 июля 2013 12:28):
как однако город Донской разросся судя по фото)
даёшь проект СТОПХАМ с наклеечками !!!
*-* (22 июля 2013 12:42):
лучше бы ямы зысапали, хоть кирпичами
Соседи (22 июля 2013 13:57):
Да, судя по фото, тут явно не Донской)
Думается (22 июля 2013 18:46):
Если в Новомосковске пройтись по всем газонам, где стоят машины, можно насобирать штрафов, которых хватит на парковки для этих авто.
Смотрящий (22 июля 2013 23:31):
Мусоров можно смело слать,а овцу (наверняка обделенная недотраханная баба) проучить.Делать нечего на старости лет,ищет к кому до$&@ться!
Так и надо (23 июля 2013 00:10):
У нас из-за таких парковок осенью, весной, после дождя не пройти. Вся грязь на асфальте. Вышел из дома в чистой обуви, 20метров прошел и, как из колхоза приехал