Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера в Новомосковске отметили присвоение Новомосковску звания «Город трудовой славы»

21 июля 2013 11:41

20 июля в Детском парке, у Истока реки Дон состоялся праздник, посвященный присвоению Новомосковску звания «Город трудовой славы».

Глава администрации В.А. Жерздев обратился к жителям города со словами благодарности за единодушную поддержку этой инициативы: «Мы вместе с вами сделали наше общее большое дело — увековечили славу тружеников всех поколений. Жителями города собрано 30 тысяч подписей! Это 30 тысяч «за»! Мы смогли на деле доказать, что умеем трудиться и умеем отстаивать свои заслуги!»

Как сообщила пресс-служба городской администрации, о трудовых достижениях предыдущего поколения рассказал ветеран города Новомосковска, председатель совета ветеранов ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» – Н.Н. Князев. «Старшее поколение новомосковцев, наши отцы и деды построили крупнейший в стране промышленный комплекс. Выстояли в страшную войну, подняли промышленность из руин, восстановили город. А в последующие годы уже мы, их потомки развивали Новомосковск как промышленный центр региона».

О том, что гордость Новомосковска составляют не только поколения химиков и шахтеров, но и моряков, сказал ветеран города Новомосковска, учредитель Морского клуба города Новомосковска М.Н. Волков. «Наш город уникален и тем, что вот уже много лет держит шефство над атомным подводным крейсером, и жизнь многих из нас навсегда связана с морем». Он также поблагодарил ветеранов и тружеников предприятий за то, что именно благодаря им, совсем еще молодому городу присвоено столь почетное звание.

Председатель молодежного совета «Содружество», председатель профкома студентов и аспирантов НИИ РХТУ им Д.И. Менделеева А.В. Лобанов от лица молодого поколения новомосковцев пообещал всегда чтить трудовые подвиги предыдущих поколения, хранить традиции и преумножать славу новыми достижениями.

Продолжился праздник концертом лучших эстрадных коллективов города, подвижными играми для детей и фейерверком.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Свидетель (21 июля 2013 12:26):
Проезжал мимо и "охренел"!!! В "Детском парке" десятки людей с флагами ЕдРосни! А причем здесь эта партия и "Город трудовой славы!" У Вадика со свитой вообще нет совести! Наглецы! Присвоили себе заслугу! Кошмар!
3254 (21 июля 2013 12:51):
Эти самозванцы, уже давно себе всю страну присвоили, а вы про "Детский парк" говорите!!!!
3254 - му (21 июля 2013 13:06):
Про праздник "Город трудовой славы" в Детском парке! Такое было ощущение, что партия, которой 10 лет? "заслужила великим трудом" для города это звание!!!
1 (21 июля 2013 13:07):
Кажного Едроса нужно отталерастить,а каждого талераста-отедросить
)))))) (21 июля 2013 14:53):
Среди ликующей толпы сплошь сотрудники администрации и едресня. Устроили праздник сами для себя. Шуты гороховые
житель (21 июля 2013 14:56):
Если бы кто-нибудь слышал, как они брезгливо и пренебрежительно относятся к людям, как о них отзываются в разговорах между собой! Кто попроще реально за такие слова в морду бы дал. Мы ж для них "твари дрожащие", а они хозяева, возомнившие себя решалами всего и вся.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии