Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фоторяд с открытия предприятия «ПЕНОПЛЭКС»

18 июля 2013 15:55

Сегодня в 12:00 в промзоне Новомосковск-2 состоялось торжественное открытие восьмого завода «ПЕНОПЛЭКС» по выпуску энергоэффективной теплоизоляции.

Фото предоставлено Николаем Юдкиным.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Друг (18 июля 2013 16:36):
А где он находится территориально?
... (18 июля 2013 16:48):
Новомосковск-2, напротив Аэрозоли
Антон (18 июля 2013 16:51):
А очистные у них есть??????????????????
Гость (18 июля 2013 17:20):
Антону- наверно нет!!!!!!!!!!!!! А зачем сейчас это не в моде.
Гость (23 июля 2013 14:48):
Вот и понятно, откуда в городе запах стирола. Пуско-наладочные работы перед открытием.
для14.48 (23 июля 2013 14:57):
да нет... не то
свой (24 июля 2013 19:27):
Вот вам и отношение главы администрации к людям живущим в Новомосковске!Этот заводик увеличивая производительность будет увеличивать количество онкологических заболеваний. Стирол действует прежде всего на легкие,кровь и печень, это - яд аккумулирущегося типа, канцероген. Т.е. он накапливается, и вообще не выводится из организма.При горении вероятнось смертельного отравления выделяемым газом так велика, что сгореть не успеете, скорее отравитесь.Пенополистирол используют как основной компонент в напалмовых бомбах, используемых, в том числе и для уничтожения бронетехники!
свой (24 июля 2013 19:36):
Кстати завтра в 14.00 планируется заседание суда в г. Новомосковске по делу ООО "Полипласт" совершившего смешно сказать административное правонарушение выброс(ы)вредных веществ с превышением ПДК в атмосферу.Заседание суда будет открытым,вот только информация о нем тщательно умалчивается!
своему (24 июля 2013 20:52):
скажите, пожалуйста, поподробней куда подойти и как попасть на это шоу
по поводу суда над отравителем (24 июля 2013 21:16):
Новомосковский городской суд http://novomoskovsky.tula.sudrf.ru/ находится на ул. Трудовые резервы, д. 40 напротив Новомосковского строительного техникума.Подходишь заблаговременно (до 14.00)в здание суда и спрашиваете где будет заседание по вопросу ООО "Полипласт",можно также позвонить по тел. 8(48762) 6-90-60.
Гость (24 июля 2013 21:40):
Вот только городской суд скорее всего не будет ничего рассматривать. Такие административные дела рассматривают участковае судьи. Комсомольское шоссе на котором находится Полипласт по территориальной подсудности относится к судебному участку № 31.
Адрес: ул. Мира, д. 5

http://novomoskovsky.tula.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=66
свой (24 июля 2013 22:04):
Информация о суде была получена из Тулы от двух источников,один из которых зам. начальника отдела экологического надзора управления Росприроднадзора по Тульской области В.Меркель.
Гость (24 июля 2013 22:39):
Суд-то будет, вот только административные дела рассматривает мировой судья (участковый).
своему (24 июля 2013 23:41):
спасибо за информацию