Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Уже в эту субботу в Новомосковске отметят праздник

18 июля 2013 13:32

Напоминаем, что уже в эту субботу, 20 июля, в Детском парке в 11 часов состоится городской праздник, посвященный присвоению городу Новомосковску звания «ГОРОД ТРУДОВОЙ СЛАВЫ».

Программа мероприятий на этот день запланирована разнообразная. Тут найдут себе развлечения по душе и взрослые и дети:

- развлекательно-игровая программа «Городок детства». 

- игровые программы, 

- батут,

- аквагримм, 

- детская дискотека, 

- спортивные состязания,

- «Новомосковские посиделки» - играет духовой оркестр,

- праздничный концерт «Новомосковск - город Трудовой Славы».

Торговые ряды работают с 11.00ч. до 20.00ч..@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

свой (18 июля 2013 13:49):
Благодаря предстоящим сентябрьским выборам городу Новомосковску присвоено звание«ГОРОД ТРУДОВОЙ СЛАВЫ». Интересно кто из едящей Россию матушки придумал эту тему,как Вы думаете,кто мозг у Вадима Анатольевича?
z (18 июля 2013 14:10):
я пойду на митинг в это время
6547 (18 июля 2013 15:04):
Мозг-это его ЖЕЛУДОК.
Алина (18 июля 2013 15:11):
Пир во время чумы! я тоже иду МИТИНГ "За чистый воздух". Для меня эта тема связана с моей жизнью и жизнью всех Новомосковцев. А кто за город трудовой славы- флаг в руки. Лично я работаю за зарплату , а не за звания и считаю кощунством присваивть подобные звания городу , где люди зыдыхаются от выбросов, болеют онкологией чаще , чем в других местах и работают за мизерную зарплату, а потом получают мизерную пенсию! ВСЕ НА МИТИНГ!
Алине (18 июля 2013 15:34):
Вы сумасшедшая, такой бред нести. А не кощунство играть на чернобыльской теме? И что аморальнее - присваивать городу почетное звание, которое он заслужил, или придумывать то, чего нет и чего 100% в ближайшие несколько лет не будет, я имею ввиду отмену чернобыльских выплат?
Троллю (18 июля 2013 15:41):
Бред несете Вы, тролль, в моем комментарии ни слова об отмене чернобыльских. На хрена жителем города звания, если они вымирают:задыхаются от отравы, медицина в городе на нуле , отношение медиков к больным как навозу!
ололо (18 июля 2013 16:16):
Где будет проходить митинг???
z (18 июля 2013 16:28):
митинг 20 июля в 11:00ч. возле памятника Ленину (ул. Московская, 10)
Алине (18 июля 2013 16:33):
Что значит тролль?
Повестку дня митинга, на который вы собрались и других призываете, сначала изучите, а потом обзывайте людей. И то, как вы к людям относитесь, а это видно по комментариям вашим, вызывает у этих людей ответную реакцию. Добрее надо быть, женщина!
Алина (18 июля 2013 18:16):
Я не женщина,а МУЖЧИНА!!!
777 (18 июля 2013 19:56):
Алина вы трансвестит? Или только женскую роль исполняете в гомосексе...? Если можно, по подробнее пожалуйста!
Алина (18 июля 2013 20:20):
Универсальная,хотите,можем попробывать!
777 (18 июля 2013 21:30):
Вот по этой причине у вас возможно такая же полит ориентация!
За приглашение спасибо! Но дело в том, что в отличии от вас традиционно ориентирован. Предпочитаю интим только с противоположным полом по классической схеме.
СССР (18 июля 2013 21:34):