Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

КПРФ приглашает на митинг

18 июля 2013 11:16

В Новомосковске представители Коммунистической партии РФ распространяют листовки, в которых содержится приглашение на митинг.

В них в частности говорится: «Приглашаем вас на митинг 20 июля в 11:00ч. возле памятника Ленину (ул. Московская, 10) по проблеме химического запаха в городе и вопросу отмены чернобыльских льгот».

При этом КПРФ предупреждает: «Остерегайтесь провокаций! Чтобы ослабить народный протест, власть может пригласить вас на фальшивую встречу с людьми, не имеющих никакого отношения к КПРФ. Они попытаются вас обмануть, попытаются ввести в заблуждение и дискредитировать коммунистов. Не дайте себя обмануть, коммунисты не прячут своих лиц!».@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

)))))))))) (18 июля 2013 11:29):
Теперь понятно почему на то же время и в тот же день в срочном порядке праздник организовали. И не на площади, чтобы народ на митинг не перекинулся, а подальше в детском парке, где сейчас ни пройти ни проехать, ноги переломать можно.
язва (18 июля 2013 11:43):
ща опять деревья пилить начнут возле ленина .. или асфальт класть
Язве (18 июля 2013 11:56):
И что плохого?Вечно недовольный!хотя по поведению на бабу похож
приглашенным на митинг (18 июля 2013 13:26):
Новомосковское руководство коммунистов не прячет своих лиц,цинично обманывая не только жителей города,но и своих партийцев!Митинг хорошее дело,надо выражать свой протест и призывать власть к ответу,однако то, что предлагают обсудить Тарасов и Павленко ни,что иное как пиар вопросы.Статус Чернобыльской зоны ни кто не собирается снимать,а за отравление воздуха,которое люди общими усилиями остановили эти коммунисты ни какого отношения не имеют,так как ни чего ни сделали для того,чтобы остановить этот ужас отравления.Хотят на волне въехать в думу,лишь трекая языками,расжалобя людей как хорошо жилось тогда и как плохо сейчас!Они пользуются вашими чувствами ностальгии и люди вашими достижениями...Призываю Вас прийти на митинг и спросить у этих пиарщиков,а что они конкретно сделали для прекращения отравления граждан и пусть покажут документ в котором хотя бы косвенно сказано о запущенном процессе отмены статуса чернобыльской зоны в г.Новомосковске!Такой наглой демонстрации мыла и лжи я еще не видел...
13-26))) (18 июля 2013 14:20):
юрий, это Вы?приносите свои документы)
59 (18 июля 2013 15:49):
Если проводят митинг, значит договорились с властью, и по распределению голосов на выборах похоже тоже. А теперь сидят на подпевке в хоре у ЕдРа. Одни голосят со штабом, другие подпевают на митинге, а потом вместе порешают вопросы в администрации. Пора уже для "решальщиков" отдельный вход делать в "желтый дом", очень часто шастают туда, все ведь видят. Блин. борются за сохранение того, что никто не собирается отменять!! А выступить с критикой конкретных действий или нарушений администрации не посмели ни разу. Выходит они и не оппозиция власти, а ее подпевалы!
НАТАША (18 июля 2013 16:06):
А ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОТРАВЛЕНИЕ ВЫБРОСАМИ ОСТАНОВИЛИ? Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРЮ . ДА ЧЕТЫРЕ ДНЯ НЕТ ЗАПАХА. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОЙДЕТ МИТИНГ И НАЧНЕТСЯ ВСЕ СНОВА. Я ЛИЧНО НА МИТИНГ ПОЙДУ, ХОТЯ НЕ КОММУНИСТКА,НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА НИ В КАКУЮ ПАРТИЮ ВСТУПАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. КАК СКАЗАЛ МОЙ ОДИН ЗНАКОМЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОБЫВАВШИЙ В ОДНОЙ ИЗ ПАРТИЙ, НЕ МОГУ БЫТЬ ТАМ БОЛЬШЕ-СЛИШКОМ МНОГО ГРЯЗИ. НО ПОЧЕМУ НИ ОДНА ПАРТИЯ НЕ ОРГАНИЗОВАЛА МИТИНГ ПО ВОЛНУЮЩЕМУ ВСЕХ ВОПРОСУ ВЫБРОСОВ? НЕ ЗАЩИТИЛА СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ(ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ). МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТИ ВЫБОРЫ БУДУТ ЛИБО ПРОВАЛЕНЫ, ЛИБО БЮЛЛЕТЕНИ БУДУТ ИСПОРЧЕНЫ-ВОТ ТАКОЕ У ЖИТЕЛЕЙ НАСТРОЕНИЕ!
!!! (18 июля 2013 16:33):
Ух ещё сильнее Наташу хочуууууууууууууууууу!
наташе (18 июля 2013 17:01):
Проводят митинг те, кому удалось договорится с администрацией, а она разрешает только своим "партнерам" и когда митинг "ни о чем", т. е. никак не задевает самих чиновников. Вот скажите, за что митинг? За чистый воздух! С этим согласны все, даже ЕдРосы, зачем митинговать-то? а против кого? никого!!! эти вещи решают через Природнадзор, Прокуратуру, но никак не на этой говорильне - митинге!!!
Антон (18 июля 2013 17:13):
А что же уже целый месяц(три года)никто,в том числе едросы ,ничего не решил через Природнадзор, Прокуратуру????????????????
z (18 июля 2013 17:14):
они хоть людей на свой митинг позвали,а вот около ед. России был митинг-так они на него не позвали никого вообще. вот такой был странный митинг ...
Антону (18 июля 2013 17:18):
они и ща бы замолчали,но ветер,гад, дул и дул на нас,а с ним договорится нельзя было. Сам В.Ж. сказал-уже 3 года воняет,но вот ветер ...никада такого не было...
СССР (18 июля 2013 22:00):
Даааа. почитал я комментарии, ЗА что ж вы так гнобите КПРФ? Ведь эта единственная партия, где честные, порядочные люди, которые Любят свой НАРОД и свою РОДИНУ!!! И по закону МИТИНГ нужно согласовывать с властью, иначе полицаи не дадут и флаг поднять.... А после поданной заявке, власти решили перекрыть митинг праздником в парке.... ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЕ? ЧТО БЫ РАЗЪЕДИНИТЬ НАРОД?
для СССР (18 июля 2013 22:38):
Ни кто не говорит о том,что компартия плохая и ее партийцы нечестны!Просто ваше руководство вас обманывает и использует ради своих личных корыстных целей,вот,что обидно.Правильно вы написали Разделяй,стравливай и властвуй это принцип управления кучки захвативших Россию иностранцев,но с иностранцами понятно мы для них чужие и другая цивилизация враждебная им,но когда свои цинично катаются на нашей преданности Родине,на наших национальных чувствах добра и справедливости - это вдвойне страшнее!А на митинг надо идти,но не для того,чтобы лицезреть пиарщиков играющих на чувствах наших родных и близких,пугающих их отменой статуса чернобыльской зоны и говорящих,что нас травят,это как выше написано говорят и единоросы - а,чтобы собраться вместе и понять на,что мы способны и, что мы можем сделать в данной ситуации когда враг на нашей территории травит нас и каждодневно доит ни считая нас за человеков...Что бы что-то изменилось в нашей стране нам надо научиться разбираться в людях и ставить достойных руководителей в том числе и в КПРФ,которые будут работать в наших интересах,а ни по принципу своя рубаха ближе к телу.
СССРу (18 июля 2013 22:40):
Да никто не гнобит в целом КПРФ. А вот местное отделение и обком,их лидеров да! За профанации и пиар действия подвергают справедливой и честной критике. У вас к сожалению, так и остаётся принцип от прошлого:"Кто не с нами тот против нас"! Перестаньте пудрить! Раз уж вы объявили себя приемниками ВКП(б), КПСС, честно признайте и откреститесь от прошлых преступлений и мягко выражаясь промахов и займитесь действительно реальными и справедливыми делами как во имя человека (личности). Так и в целом нашей Родины! А так? Оно и есть так!
дядя Сэм (18 июля 2013 23:13):
Сегодня проезжал по Маяковке, там возле "Перекрестка" на флагштоке развивается большой такой американский флаг. Это чё там за посольство открылось, кто в курсе?
дяде Сэму (18 июля 2013 23:35):
а вы разве не в курсе- Россия колония Америки,находится под американским управлением,платит дань стране,выигравшей холодную войну,90%промышленности в собственности американских магнатов
СССР (20 июля 2013 01:54):
ДА ДА я почти полностью согласен, мы в оккупации. Но наш народ это понял спустя 23 года, очень жаль что уже выросло молодое поколение в этой отравленной стране. И наша задача бывшим комсомольцам вспомнить клятву которую мы давали вступая в пионерию и комсомол, вспомнить клятву которую давали офицеры и солдаты в СССР на присяге.... нужно вести активную разъяснительную работу среди молодежи.... Только наша Советская память может спасти СТРАНУ...
walfar (20 июля 2013 10:30):
Центральный банк России (ЦБ РФ) отделен от государства и подлежит Нью-Йоркской судебной юрисдикции. Он может судиться с правительством России в Нью-Йорке. Это записано в законе о Центральном банке. Посмотрите на любую российскую денежную купюру, на ней написано: \"Билет Банка России". Если вы вспомните старую советскую денежную купюру, на ней было написано: \"Государственный казначейский билет". Для того чтобы я мог расплатиться в магазине 100 рублями, российская экономика заплатила Соединенным Штатам Америки номинальную стоимость.
Даже \"Газпром\" на 40 процентов — иностранная компания. Все компании в России, крупные и средние, не имеют права на существование без регистрации как иностранная собственность.
Таким образом, ежегодно мы платим в казну США дань. Это соответствует полному налогообложению в России, без таможенных платежей. Условно говоря, каждый россиянин платит два налога: один налог он платит в российский бюджет, а другой — в таких же объемах — он платит в американский бюджет. Эти правила придумали американцы. Правила пишут победители.

1). Страна занимает первое место по выкачке нефти и газа, чему радоваться!? Или мы и, правда, стали бандерлогами?

2). Полное уничтожение, вплоть до фундамента, ПРОМЫШЛЕННЫХ предприятий, которые выпускали ТОВАР, как конечный продукт. Даже Гитлер не смог уничтожить, а за двадцать лет уже всё уничтожено или будем спорить, что разворовано, это чушь.

3). Почти полностью уничтожена космическая отрасль, а это носители для ядерных зарядов. Вобщем остались мы с голой …опой.

4). Уничтожены научные центры, ах да, нано - технологии, так это фарс и спорить с этим - лицемерие.

5). Тотальная коррупция на местах, а кто СОЗДАЛ такие условия особенно за последние десять лет?

6). Нет жилья, нет работы, нет уважения к ЛЮДЯМ, подавляющее большинство населения ежедневно кушают сою с красителями, но уже перестали смеяться над БОМЖАМИ, если Вы забыли, то это так, же люди, как и Вы.

7).Рабство при СССР!? Это сейчас, при Путине рабство! Кто ездил по вахтам, поймёт. Иногда вообще дадут две тысячи рублей на дорогу и скажут:-\"Пора вам съё…вать\" и вся толпа едет по домам и радуется, хоть на дорогу дали. А ведь въё…вали на стройках месяц, а то и больше.

8). Уничтожаются больницы и роддома согласно закону об укрупнении. Теперь во многих посёлках, сёлах и т.д. остались только фельдшера.

9). Забыл насчёт уничтожения людей и конечно их будущего. СССР по сравнению с последними двенадцатью годами просто ангел, это я насчёт
уничтожения людей. От царской России в наследство, после Революции, нам достались мощные, разветвлённые агентурные сети и бандитизм, поэтому были чистки в СССР. После Великой Отечественной, то же самое, только от фрицев.

10). Нынешняя власть обсирает СССР и великих, честных людей, которые его построили. Так вот, СССР до мировой державы не хватало только ВАЛЮТЫ, а США на фоне СССР была шавкой и как шавка знала, где её место.

11). Закон на территории, которая называется Россия, МЁРТВ, чиновники, судебные органы, прокуратуры, миллионеры-миллиардеры и т.д. прекрасно ОСОЗНАЮТ свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

12). Нас людей, которых до сих пор подавляющее большинство на территории, которая называется Россия, прессуют Законом, штрафами, приучают к мысли, что мы БЕЗПРАВНЫ, СЛАБЫ, а чиновники, судебные органы, прокуратуры, миллионеры-миллиардеры и т.д. выше Закона и с этим надо смириться или прокуратура, полиция, суды Вам это докажут.

13). Прикрываясь Рыночной экономикой, пресконференциями, дебатами о том, что многое надо менять, привлекать к уголовной ответственности из ДВУХ МИЛЛИОНОВ чиновников около двадцати чиновников, вобщем, заниматься саморекламой и продолжать уничтожение страны, нас людей, нашего будущего и конечно будущего Ваших детей. Как бы ваши дети не прокляли вас потом за трусость и глупость.

14). Возвеличивание в ранг святых династии Романовых, но ведь на них кровь (убийство) младенца четырёх лет от роду и единственная вина этого младенца в том, что он мог претендовать на престол, так как был из Рюриковичей.
Последний из Романовых - отрёкся от престола в критическую для страны минуту: сиречь - предал её. Изучайте историю своей страны, и Вас будет труднее обмануть.

15). Почему больше не звучат песни - \"Широка Страна моя родная\", \"Учат в школе\" и т.д., потому что это НЕ соответствует действительности, а напоминает, как нам жилось при СССР.

16). Хотят запретить нам курить в общественных местах, грозя большими штрафами, а кругом распространена НАРКОТА, в общем засирают нам всякой хренью мозги и обдирают нас как липу. Родители винят себя в смерти детей-наркоманов, а вина в смерти лежит на продажных чиновничьих и мусорских шкурах. Это у них виллы, яхты и валютные проститутки.

17). Как без войны, а с помощью политики уничтожить Великую страну и Великий народ? Очень просто! Для начала нужен засланец-засранец в высшем руководящем составе, к примеру, американская сука, которая ссучит свой народ, свою Страну. Дальше ещё проще - чиновники, судебные органы, прокуратуры, миллионеры-миллиардеры и т.д. должны ОСОЗНАВАТЬ свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, что Закон - МЁРТВ, обязательно заниматься САМОРЕКЛАМОЙ, выбить из-под людей материальную базу (нищета, безработица, беззаконие), а людей приучить к мысли, что они БЕЗПРАВНЫ, СЛАБЫ. Кстати, \"выбил\" материальную базу из-под ног, значит, смог уничтожить - аксиома!

Сам я рабочий, русский, не бандерлог. Ну а раз рабочий, значит нищий и безправный, не люблю себя обманывать, поэтому и своё положение рассматриваю по факту, зато не сука. Чего и вам желаю.
@ (20 июля 2013 12:27):
Только что с митинга, пришло человек 100-150, и то , половина бабульки-комунистки завсегдатаи мероприятий КПРФ. Ппц, как мало. Не было никого ни из администрации, ни с СЭС, ни депутатов. Всем наплевать. Значит проблемы города волнуют одного из тысячи горожан. Это удручает.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии