Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Узловая задыхается! А виноват Новомосковск?

17 июля 2013 15:28

О сильном химическом запахе в Узловой Тульской области сообщил в своем микроблоге в Твиттер пользователь с ником «Севостьян Узловский» около часа назад:

«Узловая задыхается! Со стороны ст.Узловая-2 и кв.5-я Пятилетка - едкий запах нечистот. Принимаются ли меры по этому поводу?»

Ответил на этот вопрос глава администрации МО Узловский район Алексей Березин:

«Администрация МО Узловский район направила запрос в адрес администрации г. Новомосковска и и главному санитарному врачу Н.С. Михайлюка, т.к. имеется информация, что источник запаха находится на одном из Новомосковских химических предприятий».@

Источник: ИА ТСН

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

N_Wonder (17 июля 2013 16:00):
Ахахахах))))))))) "едкий запах нечистот" и "сточник запаха находится на одном из Новомосковских химических предприятий". Где логика???
А вот сильный запах сероводорода присутствует каждоет утро на подъезде к мосту (при въезде в Узловую.
Запахи Новомосковские (химические) от Узловсских ("нечистот") сильно отличаются
Но товарищ Березин решил сразу в Новомосковск писать)))ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ)
Читатель (17 июля 2013 16:03):
Сейчас в Новомосквске поднялась шумиха из-за ситуации с Полипластом, поэтому теперь всем городам-соседям есть на что перекладывать вину из-за запахов на их территориях.
бебека (17 июля 2013 16:06):
А пластик в районе ятой пятилеитки розы выращвает, агрохолдинг такоооой маааааленький!
Мда... (17 июля 2013 16:37):
А как же Саф-Нева, Лардо и прочие говноплюи?
Узловая - отстой! (18 июля 2013 08:19):
Какие умные изречения могут написать "грамотные" узловчане про причину запахов в Узловой если они ни х... не понимают в промышленной переработке стоков, промышленной очистке стоков от города? да и о чем можно говорить с безграмотными людьми у которых даже глава администрации не правильно пишет фамилию руководителя надзорного органа "МихаЙлюк". Алексей - сыдно!!! У Николая Степановича всегда была фамилия Михалюк!!!! без всяких "Й"! запомни!!!! а то пойдешь к нему не ковер отчитываться и лоханешься!!!!хотя тебе и не привыкать......
тема (18 июля 2013 08:22):
Вот тут уж и Полипласт и Пластик не виноваты это ООО "Лардо" и Саф-нева со своими дрожжами, которые и дают такой приятный запах
Ответ теме (19 июля 2013 08:15):
Хоть раз чувствовали запах дрожжей?????че за бред? Вся Узловая, каждая улица, каждый дом, каждая квартира гадит в унитаз и мы думаем, что наши фекалии розами пахнут? Лардо не проводит ни какой очистки и аэрациии сточных вод! Дрожжи пахнут дрожжами, а гавно - гавном!!!!
Дашулька (26 июля 2013 15:02):
Теперь во всех грехах будет виноват Новомосковск))