Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
12%
15%
8%
15%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске пройдет праздник в честь присвоения Новомосковску почетного звания

15 июля 2013 17:14

В Новомосковске пройдет праздник в честь присвоения Новомосковску почетного звания.

20 июля в Детском парке в 11 часов состоится городской праздник, посвященный присвоению городу Новомосковску звания «Город Трудовой славы».

В программе:

— Развлекательно-игровая программа «Городок детства»

— Игровые программы

— Батут

— Аква-гримм

— Детская дискотека

— Спортивные состязания

— «Новомосковские посиделки» - играет духовой оркестр

— Праздничный концерт «Новомосковск - город Трудовой Славы»

Торговые ряды работают с 11:00 до 20:00*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

123 (15 июля 2013 20:16):
Пир во время чумы. интересно вонять в это время будет? или в это день можно будет подышать? Нюхайте детишки нафталин, оксиды серы, азота, играетесь...
богатырь (15 июля 2013 20:33):
Терпите до осени и чудовище будет повергнуто!Будет пахнуть только свежестью утренней прохлады,опадающей листвой...
Елена (15 июля 2013 22:40):
Что, в городе мало проблем? Деньги некуда деть? Вообще-то кажется заигрались в выборы: праздники двора, пироги какие-то нелепые, областные министры как "девочки по вызову", бесконечное засирание подъездов объявлениями.. И это только начало.. А город между тем сегодня после дождя имел жалкий вид, дороги как корыта, полные воды, а про наши крыши вообще молчу, сейчас пойдут жалобы на протечки. А у нас праздник. За чей счет банкет?
123 (15 июля 2013 23:13):
Спонсор праздника ООО Поли...ст!!!
vox populi (15 июля 2013 23:34):
Эх, всё было, было...
Panem Et Circenses
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EB%E5%E1%E0_%E8_%E7%F0%E5%EB%E8%F9
гражданин СССР (15 июля 2013 23:40):
Власть оттягивает народ от митинга ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, который тоже состоится 20 июля в 11 часов возле ДК СТРОИТЕЛЕЙ... ВСЕ ИДЕМ НА МИТИНГ!!!
гражданин СССР (15 июля 2013 23:40):
Власть оттягивает народ от митинга ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, который тоже состоится 20 июля в 11 часов возле ДК СТРОИТЕЛЕЙ... ВСЕ ИДЕМ НА МИТИНГ!!!
Петр (15 июля 2013 23:46):
Ну почему всегда так???Как коммунисты собираются проводить митинг,так администрация устраивает в городе мероприятие.То спортивную эстафету,а теперь праздник в городском парке...Совпадение?Сомневаюсь...боятся,что народ соберется на митинге!
гражданину СССР (15 июля 2013 23:46):
А че там делать,слушать как кто-то глотки надрывает на показ,пиарщики хреновы!Коммунисты хоть,что нибудь сделали для того,что бы экологическая ситуация в городе изменилась???Языками все горазды,а как дело сразу все хвосты приживают.
коммунистам (15 июля 2013 23:50):
Ребята,ну хватит уже обманываться,Павленко и Тарасов работают на администрацию и им все равно какая там партия у власти.Они вас сольют однозначно,ну если вы с ними в одной партии посмотрите повнимательнее.
к 23:46 (15 июля 2013 23:55):
Они борятся сейчас против отмены чернобыльских льгот,а администрация,против мнимых "химических запахов"...
отмена льгот это наглая ложь (16 июля 2013 00:05):
Известный факт,что КПРФ использует тему отмены чернобыльских льгот как пиар ход под выборы!Ни кто снимать статус чернобыльской зоны с нашего города не собирается и таких правовых оснований не имеется.Скоро Вы увидите документальное подтверждение того, что я сказал!Так,что придумайте,что то другое волки в красных овечьих шкурах,постыдились бы называться коммунистами.
479 (16 июля 2013 00:11):
Болбесы эти коммунисты и бездари,борятся они там с кем-то с ветряными мельницами.Хватит путать администрацию с КПРФ,запомните это одна и та же структура.КПРФ станет оппозицией только тогда,когда в ней не станет Тарасова и его ученика Павленко.
житель (16 июля 2013 08:04):
Просто у коммунистов своя "вертикаль", начиная от Зюганова и заканчивая Тарасовым, они решают свои задачи - быть в оппозиции, НЕ брать власть, чтоб ни за что не отвечать (про Зюганова все знают как он в свое время все слил Ельцину!), иметь с этого свой навар и пудрить мозги пенсионерам. Теперь к ним пришли молодые карьеристы типа Афонина и Павленко, которые здраво рассудили, что легче сделать карьеру в КПРФ, чем в ЕдРе, где конкуренция больше, дяди посолиднее ну и так далее. Голый расчет и никакой идеологии. Да и электорат у них удобный, им легко манипулировать, навешивать пустые лозунги и обещания, вызывая ностальгию по прошлому. По-моему это еще хуже, чем ЕдРо..
Избиратель (16 июля 2013 08:52):
вот все такие умные, знают кто кого продал, кто оппозоция, кто нет.Я сейчас без сарказма: за кого мне голосовать, кто не сдаст меня и будет 5 лет отстаивать мои интересы? Я социал-демократ, считаю государство обязанным гражданину - конституция 1993г. меня полностью устраивает при условии ее соблюдения. Вобщем социальное и правовое государство
избирателю (16 июля 2013 10:48):
Конституция 1993 года создана оккупантами для эффективного внешнего управления страной!Посмотрите там даже прописано ,что международное законодательство приоритетней государственного,да и про государствообразующую нацию там ничего нет.А,что касается коммунистов,не знаю как в других областях у нас они продажные заодно с партией власти,знаете как договор с дьяволом заключают некоторые,так вот это также.А кого выбирать,смотри личности,партии все под кремлем...
Избиратель (16 июля 2013 11:04):
ну так ответа-то я не получила. За кого голосовать-то? кто непродажный, кто отдуши за простого народа? кто не заодно с партией власти?
П.С. В Конституции сказано про многонациональное государство -я с этим согласна.
изберателю (16 июля 2013 11:26):
А то,что в России проживает более 80% русских вам ни чего не говорит?Странно вы рассуждаете,у нас мононациональное государство и государствообразующим народом являются русские!В начале 20 века русских было 95%,а где графа национальность в паспорте?просто так исчезла?может вам стоит прочитать планы гитлеровской Германии?
Ответ,за кого голосовать вы найдете в сердце своем,ибо тот кто ВИДИТ не когда не ошибается!
Россиянка (16 июля 2013 11:41):
а если у меня дед-поляк, бабка русская, другой дед татарин, а бабушка чувашка - я КТО???Я - ГРАЖДАНИН РФ, понятно! И больше россиянка чем некотрые русские. Смотрите видео 2мы сделали православную работу" - где такие же русские кричат За христа чередуя с зигхайль! Ненавищу националистов - это маргиналы. Должны быть ПАТРИОТЫ!!!!!!
избирателю (16 июля 2013 13:10):
не ходи на выборы вообще .. за кого бы не голосовать , в случае нехватки голосов у едра, остальные партии продадут едру свои голоса .. так что смысла нет ходить на выборы
ыыы (16 июля 2013 13:23):
вместо того, чтобы прославлять труд, лучше бы его хорошо оплачивали.
В Москву вон и без всяких громких титулов люди отовсюду едут... работать.
И из нашего провонявшего города трудовой славы тоже.
наталья (16 июля 2013 14:29):
Все идем на митинг : ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, который состоится 20 июля в 11 часов возле ДК СТРОИТЕЛЕЙ- памятник Ленину. ВСЕ ИДЕМ НА МИТИНГ!!! Экология в городе важнее выборов и политических разборов партий.А ближе к выборам определимся идти или нет и за кого голосовать!
житель (16 июля 2013 14:39):
Согласен с кем-то из предыдущих. Голосовать надо за людей, не замаранных сотрудничеством с администрацией в корыстных целях, проявивших себя в конкретных делах и, главное, независимых финансово и по должности от Вадима и его прихлебателей. Все директора и прочие "главнюки" - однозначно нет, посмотрите как он меняет директоров школ, их замов - вмиг, не зависимо от профессиональных качеств. Бизнесмены тоже "на крючке", и потом город небольшой, все всех знают, кто есть кто. Так что голосовать надо, но только прежде очень хорошо подумать.
Гордов Наталье (16 июля 2013 15:06):
Уважаемая Наталья когда я на заседании Тульской областной Думы 27 июня в присутствии депутатов,зам.губернатора,зам.председателя правительства ТО, министров,областной прокуратуры заявил о регулярном отравлении граждан выбросами в Новомосковске и предложил пригласить на следующее заседание (которое уже прошло 11 июля)природоохранную прокуратуру,росприроднадзор по Тульской области для доклада по ситуации в городе ни кто из сидящих в зале депутатов ТОД представляющих Новомосковск (а нас вместе с районом 6 человек),в том числе и Б.Павленко не поддержали меня. В итоге мое предложение не внесли в повестку заседания Думы,им плевать на то,что здесь граждане задыхаются,множество случаев отравления,даже в мед учреждениях в справках указывают причину отравления загрязнение атмосферного воздуха химическими веществами.Что вы можете сказать людям,языками только трепать.Я обратился в роспотребнадзор,росприроднадзор,прокуратуру,природоохранную прокуратуру,МЧС по ТО,следственный комитет по ТО,президенту РФ В.Путину.А,что сделали Вы,может подумали,что можно сделать?Или у Ваших родных и близких не было отравления и Вы живете в другом городе,тогда зачем Вы вообще здесь пишите?Я понимаю выборы,нужно как то засветиться,но только не так!Может вы не знаете,что знаю я,поэтому верите в то,что аморфно и лживо.
Гордову (16 июля 2013 15:09):
Такой вы зайка. все для народа, ничего себе, все-детям...Мы с соседями уже написали патриарху, чтобы Вас канонизировали)))
Прекратите эту дешевую пыль в глаза пускать!Вы собственной тени-то боитесь, а уж чтобы бороться с чем-то или за кого-то..
Примазываетесь к теме, потому что в след.году выборы в областную думу, а ваш барин Гиленко больше не протащит вас...
наталь (16 июля 2013 17:14):
Уважаемый, Гордов, если конечно это Вы пишете, а не тролли. Лично я так же как и Вы отослалала с десяток писем в разные инстанции в том числе и на телевидение и Путину, постоянно звоню везде, раздаю людям телефоны куда звонить , но результат как и у Вас НОЛЬ, но у Вас то влияния и возможностей больше. Соберите митинг по вопросу экологии от Вашей партии и мы на него будем призывать людей и придем обязательно, но пока от Ваших усилий результат никакой. Хотя я лично на Вас надеялась, когда здесь на сайте прочитала о Ваших усилиях. А живу я в Новомосковске и у меня тоже от выбросов проблемы со здоровьем. Мне пофиг какая партия будет у власти лишь бы мне и людям было хорошо. А пока только КПРФ митинг организовала ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Организовывайте Вы, боритесь за народ , но только не словами , а конечным результатом и мы ВАС поддержим!!!! А то о чем знаете Вы, то что как Вы пишете аморфно и лживо я знать не хочу, достаточно догадываться. И от этих догадок уже в этой стране жить невыномимо!
наталье (16 июля 2013 17:20):
из ваших слов ясно одно - кто будет организовывать митинги, тот и хороший, причем не важно что и от митингов будет ноль)))
Наталья, вам далеко не все равно, какая партия будет у руля, вы лукавите, и из вашей оды понятно, чьи интересы вы на этом сайте двусмысленно отстаиваете)))
Полипласт (16 июля 2013 17:31):
Полипласт?
888 (16 июля 2013 17:37):
Ох! хочу Наташу! и очень сильно хочу! Правда! Правда!
наталья (16 июля 2013 17:47):
Всем троллям - без комментариев
Гражданин СССР (16 июля 2013 17:50):
Власть оттягивает народ от митинга ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, который тоже состоится 20 июля в 11 часов возле ДК СТРОИТЕЛЕЙ... ВСЕ ИДЕМ НА МИТИНГ!!!
Наталье (16 июля 2013 18:08):
А запаха вот уже 2 дня как нет,с открытыми окнами спим!Так,что зря Вы уважаемая говорите,что толка от обращения депутата и граждан нет!А митинг это показуха,на которую придет от силы 200 человек,и им будет говориться,что это КПРФ и только КПРФ за чистый воздух...гребанные уроды!Штаны протирают только,надо с населением работать, а ни перед выборами суетиться в удобный момент присваивая сотни обращений граждан во все инстанции. Мы всем миром остановили эту вонючую железяку,заставили власть дрогнуть и прекратить отравление во имя кучи макулатуры (денег)!А вы тут ни при чем и не надо приплетать народ,собственно тех кто активно стучались во все ворота.Митингуйте у Вадима Анатольевича в кабинете,не надо нас трогать!Единая Россия открыто,цинично грабит унижает и обижает народ,а Вы прикидываетесь защитниками ни чего при этом не делая,газетки федеральные разносите,подписи собираете за несуществующие проблемы...Коммунисты должны быть твердыми в деле защиты народа,не дрожать и не договариваться с властью,когда те предлагают блага.Коммунист-это тот кто любит свою страну всем сердцем,свой народ всей душой и ни когда не отступит от своих ценностей и принципов.Я голосую за КПРФ,но только за федеральных,местные же имеют лишь название суть же приспособленцы.Я ни кого не хочу оскорблять,особенно молодых кандидатов от КПРФ,посмотрим их,они наверняка не знают эту продажную кухню своих руководителей.Ребята вся надежда на Вас!
к 18.08 (16 июля 2013 18:18):
не пахнет потому что ветер не в нашу сторону был, а теперь в нашу подул - посмотрим что сегодня будет. Хотя, завтра комиссия опять будет кажись, так что может и сегодня вонять не будет.
12345 (16 июля 2013 18:39):
Нужно по горячим следам эту дело дожимать.
Иначе несколько дней нам дадут передышку, а потом все заново.
Необходимо добиться, чтобы вонючки наконец-то сделали очистные у себя.
Я не разу не коммунист, но на митинг пойду - моей семье нужен чистый воздух!
Обязательно нужно будет видео снять и на центральные телеканалы отправить
помогите! нечем дышать!!!!!!!! (16 июля 2013 19:43):
Не воняет 2 дня у нас, зато дикая вонь на Вахрушева и в Узловой, так что наслаждаемся чистым воздухом, пока ветер не сменился!!! На выборы ходить надо обязательно, иначе за всех тех, кто не явился, проголосуют за единую россию. На митинг тоже надо идти, иначе все наши жалобы на вонь - пустой звук!!!
нафталин (17 июля 2013 00:06):
Тотально проверять все предприятия !!!Независимыми экспертами !Все позасрали реки воздух!!!!
123456 (17 июля 2013 06:41):
На Вахрушево ничем не воняет! Зачем люди врут?