Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В 2014 году в Тульской области отремонтируют более 370 км дорог регионального и межмуниципального значения

03 июля 2013 14:46

Ремонт автодорожной сети обсуждался на оперативном совещании  у губернатора Тульской области Владимира Груздева с заместителем министра - директором департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Сергеем Морозовым, которое состоялось в Богучарово 3 июля.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя правительства - Тульской области - министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Стукалов, министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Одиссей Куцуров, представители ГУП ТО «Тулаупрадор», а также руководители предприятий дорожного хозяйства.

Сергей Морозов доложил губернатору о реализации в регионе долгосрочной целевой программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог в Тульской области». Он сообщил, что на сегодняшний день выполнение программы составило 1 млрд. 350 млн. рублей.

«По программе ремонта автомобильных дорог выполнение составило 505 млн. рублей, что соответствует 36% от общего объема реализации данной программы. Только за июнь 2013 года выполнено работ на сумму более 350 млн. рублей. На сегодняшний день работы ведутся на 24 объектах из 34. На 6 объектах работы по устройству покрытия уже завершены», - сообщил Сергей Морозов.

Он также отметил, что наполовину реализована программа по содержанию дорог, освоено порядка 450 млн. рублей. С начала сезона выполнен ремонт «картами» на протяженности более 72 км.

В 2014 году по программе ремонта запланировано отремонтировать более 377 км. автодорог регионального и межмуниципального значения на сумму 2 млрд. рублей.

Представители ГУП ТО «Тулаупрадор» отчитались за содержание дорог в текущем году. Глава региона поинтересовался контролем за качеством ремонта и ходом выставления претензий недобросовестным подрядчикам.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии