Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Туле построят немецкий гипермаркет «Globus»

30 июня 2013 16:59

Проект по строительству немецкого гипермаркета «Globus» разрабатывается в Туле. 

Немецкий ритейлер Globus обещает инвестировать в Росcию 30 миллиардов рублей в течение 5 лет, открывая по два-три гипермаркета в год в московском регионе и соседних со столицей областях.@

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

ы (30 июня 2013 20:55):
"Дранг на остен" идет полным ходом, как и голодные орды с Азии. За полгода полмиллиона российских ИП сдали свидетельства, спасаясь от рэкета и поборов воробуржуйского правительства. Поляна зачищена.
Народишку не устают показывать, что он НЕ НУЖЕН. Уж и так заходят, и эдак, и сверху, и с боков.
То есть уже с раздражением берут за шиворот и тычут носом: "Сдыхайте уже, сдыхайте, сколько можно вас терпеть?".
Электораты не понимают. До электоратов не доходит, что единственная причина, по которой их ещё не расстреливают и не душат в газовых камерах - организация процесса, газ и пули стоят денег, которых жалко.
Слава GLOBUS!
Слава Газпрому!( с 1 июля ещё на 15% )
Роисся вперде!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии