Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев поздравил тульскую молодежь с праздником

27 июня 2013 09:27

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил туляков с Днем молодежи:

«Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Днем российской молодежи - праздником, который символизирует будущее нашей Родины!

Сегодняшние юноши и девушки во многом определяют, каким будет завтрашний день тульского края и России в целом. От таланта, целеустремленности, активной жизненной позиции современной молодежи зависят не только личные достижения, но и успешное развитие всей страны.

Правительство Тульской области уделяет особое внимание созданию условий, которые позволят молодым людям самостоятельно решать вопросы, стоящие перед ними на этапе взросления и выбора жизненного пути.
Мы осуществляем поддержку молодых семей. В прошлом году более пятисот из них получили содействие в решении жилищного вопроса, и мы продолжаем предоставлять выплаты для приобретения жилья.

Активно работают меры по формированию молодежного бизнеса. Этой цели служит реализация федеральной программы «Ты - предприниматель», которая ориентирована на создание в текущем году не менее 85 новых предприятий.

Кроме того, для талантливых и одаренных молодых людей правительством региона учреждены премии в различных профессиональных сферах.

В области действуют меры, способствующие привлечению молодых специалистов в такие отрасли, как здравоохранение и образование. Идет планомерное повышение заработной платы врачей и учителей, для молодых педагогов действует программа льготного ипотечного кредитования, предусмотрены социальные выплаты молодым медработникам при поступлении на работу, осуществляется обучение студентов-медиков за счет средств бюджета области для дальнейшей работы в районах.

Органы исполнительной власти региона работают в тесном взаимодействии с молодежными общественными организациями, что способствует оперативному решению проблем, стоящих перед молодыми людьми. Сегодня в Тульской области более 25 молодежных организаций пользуются государственной поддержкой.

Мы заинтересованы в том, чтобы именно на тульской земле молодые люди реализовывали свои таланты, находили для себя дело по душе и создавали семьи. От этого напрямую зависит процветание нашего края.

Желаю вам благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и упорства в достижении поставленных целей! С праздником!»@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии