Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

27 июня – День молодежи России

27 июня 2013 09:15

27 июня – День молодежи России. Праздник был учрежден в 1993 году по инициативе Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Разработана и осуществляется молодежная политика. Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодежные клубы и центры. Большое внимание уделяется снижению молодежной безработицы. Уверены, что молодые граждане России оправдают доверие старших товарищей, станут истинными патриотами Родины.

День молодежи отмечается и в других странах, каждая из которых установила свою дату празднования. Есть и Международный день молодежи, который установлен резолюцией ООН от 1999 года на 12 августа.

В этот день в Новомосковске запланирован ряд праздничных мероприятий:

В 18:00, на центральной площади Новомосковска праздничный калейдоскоп мероприятий откроет Молодёжный Марафон, включающий в себя соревнования по армрестлингу, выступление DJ-ев и не только.

В 19:00, Марафон плавно перетечет в «Скутер-шоу», мотоклуба «Русские мотоциклисты».

А в 20:00 состоится праздничный концерт «Молодость танцует», с участием лучших творческих молодёжных коллективов города и лауреатов «Студенческой весны».
Позже, в 22:20 в «Звёздном круге Новомосковска» состоится торжественная церемония открытия Звёзды межрегионального фестиваля коллективов эстрадного танца «РЭПка», которая завершится праздничным фейерверком.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии