Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

14 октября 2013 года может быть объявлен нерабочим днем в Тульской области

26 июня 2013 15:30

На заседании Тульской гордумы депутаты рассмотрели вопрос о внесении на рассмотрение Тульской облдумы проект закона «Об объявлении праздничного дня в Тульской области». Представлять данный законопроект на Облдуме будет глава города, председатель гордумы Евгений Прокопук. В связи с проведением эстафеты Олимпийского огня на территории Тульской области 14 октября 2013 года праздничным днем в Тульской области.

Председатель гордумы Александр Прокопук сказал:

- Хочу отметить, что придется где-то перекрывать дороги, менять маршруты транспорта. Праздничный день мы хотим сделать, чтобы не вносить сумятицу в размеренную жизнь туляков.


Депутаты одобрили вопрос. Теперь свое слово должна сказать Областная Дума.

Напомним, ранее мы сообщали, что 14 октября 2013 года, понедельник, может быть объявлен в Туле нерабочим днём. Об этом на заседании общественного совета рассказал исполняющий обязанности председателя комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике Дмитрий Яковлев.

14 октября через Тулу, Ясную поляну и Новомосковск пройдёт эстафета Олимпийского огня, в которой будут задействованы 150 факелоносцев. «По большому счёту, город будет перекрыт. Этапов много, протяженность маршрутов длинная. Думаю, в этот день работать будет бессмысленно», - считает Яковлев. По его словам, 10 этапов эстафеты, которые пройдут в Ясной поляне, будут иметь особый колорит: «Там побегут люди, которые относятся к литературе: писатели, публицисты, общественные деятели».*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алексей (26 июня 2013 15:38):
Сначала факелоносцы сломают ноги на наших дорогах, а потом, кто до севера доберётся, задохнуться. И в итоге олимпиада не состоится((
Алексею (26 июня 2013 21:19):
Алексей. Прокомментируйте, пожалуйста ещё новость "Архимандрит Лавр дал напутствие выпускникам города Сокольники". Просто реально хочется оценить степень вашей депрессии.
Через город понесут факел Олимпийских игр! Это такая честь! Такая гордость за наш город. Он второй в области, но раскручиваться начинает только в последние годы. И факел этот - настоящий успех для нашего города! А вы...
наблюдатель на выборах (26 июня 2013 21:21):
у Алексея закрыли предприятие и у дочери вывалились все зубы из-за страшного диагноза московских врачей "влияние химии во время беременности". У вас бы был позитивный настрой???
ы (27 июня 2013 02:14):
Страна воров, дураков и вечных праздников.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии