Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Яковлев ответил на вопросы жителей региона

26 июня 2013 15:20

26 июня в правительстве Тульской области состоялась «прямая линия».

На вопросы жителей региона ответил врио председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Тульской области Дмитрий Яковлев.

Вопросы, адресованные главе комитета, касались строительства на территории Тульской области физкультурно-оздоровительных комплексов, создания условия для развития паралимпийских видов спорта, установки спортивных площадок в рамках государственно-частного партнерства.
Дмитрий Яковлев сообщил, что в здании бывшего пансионата «Орленок» в г. Туле создан спортивно-реабилитационный центр инвалидов. В настоящее время идет реконструкция здания, по ее завершению будут реализованы мероприятия по созданию условий для пребывания в данном учреждении людей с ограниченными физическими возможностями.

В регионе планируется построить 13 физкультурно-оздоровительных комплекса, 3 из которых будут сданы в эксплуатацию в 2013 году, а также планируется построить бассейн в г. Новомосковске.

Кроме того, в текущем году будут завершены работы по строительству 50 спортивных площадок по программе «Газпром-детям» и 41 мини-стадион в рамках государственно-частного партнерства с ОАО «Тульская энергосбытовая компания».

Часть звонков, поступивших на «прямую линию», носила частный характер. По каждому из вопросов даны разъяснения и приняты соответствующие меры.

Затем Дмитрий Яковлев провел личный прием  граждан.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Внимание Народ!!!На фото моральный урод! (26 июня 2013 16:10):
Мальчик банана из окружения Груздя.Тот который"делал"выборы в Узловой.Редчайший экземпляр нечестности,бессовестности и гнидства.Ну в"правительстве"Груздева их подовляющее большенство.Ждите эту...на выборы в Новомосковске.
59 (26 июня 2013 22:58):
Он не только в Узловой "делал выборы", он своих лыжников еще и в Москву возил. Интересно, в единый день голосования куда его партия командирует? не разорваться же такому профессионалу на части. Какие-то жалкие ВРИО у нас в области, неужели такой дефицит кадров, что больше никого не нашли, кроме этого морально нечистоплотного товарища?!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии