Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Архимандрит Лавр дал напутствие выпускникам города Сокольники

26 июня 2013 14:46

Накануне на Центральной площади города Сокольники  прошли выпускные вечера Средних общеобразовательных школ №3 и №19.

Это целое событие для микрорайона, на которое приходят не только люди, причастные к выпускникам, но и простые жители, которым не безразлична судьба родных Сокольников.

С противоположных концов микрорайона на встречу друг другу идут две колонны, во главе которых директора и педагогический коллектив школ, за ними выпускники, их родители, замыкают шествия одноклассники выпускников, поступившие с средне-специальные учебные заведения после 9 класса. Затем учителя и выпускники делают почетный круг по площади, во время которого присутствующим на мероприятии рассказывают о достижениях учащихся, о медалистах, об успехах педагогического коллектива за последний год.

Как сообщила пресс-служба Новомосковского благочиния, в этом году честь открытия торжественной части выпускного вечера была предоставлена Благочинному церквей по Новомосковскому округу, почетному гражданину г. Новомосковска Архимандриту Лавру. В своем приветственном слове Архимандрит Лавр призвал каждого выпускника, где бы он ни находился, жить по Заповедям Божиим и делать добрые дела с Богом в сердце. После приветствия, за усердные труды по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, отец Лавр вручил благодарности благочинного директорам школ №3 и №19, Михаилу Чикину и Светлане Павловой.

В завершении торжественной части выпускного уже бывшие школьники выпустили в небо воздушные шары, как символ закончившегося детства и начала новой взрослой жизни.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии