Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
27%
13%
27%
13%
7%
13%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На сайте «Новомосковск Сегодня» стартовал новый опрос

25 июня 2013 15:27

На сайте «Новомосковск Сегодня» стартовал новый опрос. Жители города могут выбрать наиболее подходящий по их мнению ответ на вопрос об экологии в городе.

Напомним, что 18 июня на ОАО «Пластик» произошло отключение электроэнергии из-за чего в воздух была выброшена паро-газовая фаза. Однако и после устранения проблемы в Новомосковске продолжает пахнуть химическими веществами.

Вчера специально сформированная экологическая комиссия провела проверку на предприятиях города. Небольшое химическое предприятие по переработке отходов «Омега-сервис», расположенное на территории промышленного района Новомосковска, как выяснилось, ведет свою деятельность с многочисленными нарушениями, в том числе — с несоблюдением норм пожарной безопасности.

«Запах на предприятии совпадает с запахом, ассоциирующимся у большинства жителей со жженой пластмассой» - сообщила вчера пресс-служба городской администрации.

Однако, не все жители города согласны с тем, что существует экологическая проблема.

По результатам опроса можно будет судить о том, как разделилось мнение жителей Новомосковска.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

админам (25 июня 2013 15:56):
Зачем вы удаляете количество голосов проголосовавших за плохую экологическую ситуацию в городе? Что же это за опрос???????
admin (25 июня 2013 16:03):
Уважаемые посетители!!! Никто ничего не удаляет. У нас есть подозрение, что сотрудники предприятий намеренно делают всё, чтобы убрать плохие комментарии в ленту и чтобы скрыть реальные цифры. Сейчас с этим разбираются в головном офисе в Туле. Мы увидели проблему.
$ (25 июня 2013 16:24):
курсы валют почему не обновляются?
Проголосовавший (25 июня 2013 16:49):
Ну кто может ставить такие дурацкие вопросы на голосование (Я не чувствую никаких посторонних запахов. Люди накручивают проблему)
Какой человек в здравом уме может на него ответить утвердительно, когда весь город задыхается от выбросов. Советую убрать его из голосования, оставив остальные.
! (25 июня 2013 17:01):
Поверьте, есть и те, кто не чувствует... курят, или что там я не знаю, но есть такие
Алексей (25 июня 2013 17:48):
Запах не чувствовать можно, но першение в горле, резь в глазах, удушье врятли.
Анастасия (26 июня 2013 04:02):
маленькая и гордая (надеюсь) птичка " омега-сервис", ответит за пригрешения всех наших монстров , экологию загрязняющих, только вот не понятно, закрыв это не повинное в грехах братьев старших предприятие, нам - жителям города, должно будет дышаться легче и жить комфортнее? то есть, меня накормили очередной лажей о якобы работе каких-то проверяющих органов, которые даже не удосужились проверить основные химические предприятия, ибо они неприступны, отчитались перед выборами, о своей очередной некомпетенции и теперь все счастливы? Боже, прости их, ибо сами они этой хренью дышат!
Юлиана (26 июня 2013 08:02):
Да как такое можно простить, этим дышат наши дети!!! Это нам чернобыльцам уже все равно не поможешь, но наше поколение надо беречь!