Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
8%
28%
12%
8%
8%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завтра Новомосковск посетит Дмитрий Медведев

25 июня 2013 14:22

Как стало известно ИА «Новомосковск сегодня», 26 июня ожидается приезд Дмитрия Медведева в Новомосковск.

В рамках своего делового визита, Председатель Правительства РФ посетит одно из градообразующих предприятий города - ОАО НАК «Азот». 

На протяжении продолжительного времени руководство «Азота» тщательно готовится к приезду высокопоставленного лица: рабочие асфальтируют дороги, убирают территорию.

Как говорится: «Добро пожаловать, Дмитрий Анатольевич, в наш славный Новомосковск!»@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лера (25 июня 2013 15:01):
общими молитвами! таки приедет. а почему тогда не убрались, деревья не облагородили? кто-то писал 2повезло алексину2. и на нашей улице праздник!
**** (25 июня 2013 15:57):
А зачем убираться, он же в городе не поедет, по "новой" дороге завезут на Азот, и тем же маршрутом обратно
Алексей (25 июня 2013 17:36):
По новой не повезут, ибо кусок перед изолятором не доделали. Асфальт сделали в сторону города от Азота, а в сторону севера завели за угол и усё.
Валерий (25 июня 2013 17:39):
а он тоже член экологической комиссии Жерздева, на Полипласт он случаем не заглянет?
Медведев?А это кто? (25 июня 2013 17:40):
Ребята,вы серьезно воспринимаете приезд этого...? Если да,то примите мои сочувствия.
Медведев (25 июня 2013 17:41):
А кто это такой? Не знаем такого политика. А... это тот кто все еще до сих пор в этой "Единой Росии" Ну-Ну
ы (25 июня 2013 19:06):
Душегубку с севера отключили, видать и впрямь царь-батюшка едит. Дай бог тебе здоровья и старшему царь-батюшке. Будь милостив, непримени заглянуть в нашу потемкинскую деревню "залесный". Бояре местные совсем о нас забыли.

Слава России!
Слава Газпрому!
Сколен!
про Путина (25 июня 2013 19:33):
Посмотрел пресс-конференцию российского и финского президентов.Вы бы видели как волновался Путин,но говорил уверенно правда с оглядкой на США и конвойных которые его сопровождают, такие как Вексельберг и другие смотрители из АДА.Вы знаете,кто занимает ключевые позиции в правительстве РФ,гос.корпорациях,крупнейших компаниях...да то самое меньшинство которое нами правят!Сегодня я отчетливо видел,как Путин выдавливал из себя то чего не хотел говорить и шифровал то,что хотел бы сказать всему миру.Президент по сути мало чего решает и это заморская должность,однако какие-то потуги в сторону суверенитета России уже видны.
ы (25 июня 2013 20:01):
Разочарую Вас. Настоящий Типун изчез между 2007-2010 годами. А Рашку, только что РОСНЕФТЬ продала китайцам за 360 млн. т. нефти за 300 млрд. на 25 лет. По цене ниже рыночной , а остальное заплатят рашкаваны.

Слава России!
Слава ЖКХ!
Сколен!
! (25 июня 2013 20:29):
Пусть Медведев в Н-ске остается жить. Прям не пахнет сегодня!
Юлиана (26 июня 2013 07:29):
Сегодня не пахнет, а воняет. да так,что дышать невозможно!
??? (26 июня 2013 11:30):
А где Медведев? Это был всего лишь сон?
вопрос-ответ (26 июня 2013 11:42):
Медведев на международном форуме-он и не собирался сюда, у него протокол расписан на год если не больше. Какая-то дезинформация. в Ефремов небось послезавтра должен был, потом в Тулу, обязатльно в Венев и Епифань..ну и какой визит без голубой воды -аккурат в субботу)))