Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
8%
28%
12%
8%
8%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Результаты ЕГЭ по обществознанию, географии и литературе

25 июня 2013 11:01

В ЕГЭ по обществознанию приняли участие 4733 человека. Средний балл участников - 59,26. Не преодолели порог  (39 баллов) - 216 человек (4,56%). Наивысший результат показали 3 участника.

Из 427 участников экзамена по литературе не преодолели порог успешности (32 балла)  25 человек. 100 баллов по предмету получили 3 участника  ЕГЭ.

В ЕГЭ по географии приняли участие 52 человека. 9 участников экзамена (17,31%)   не преодолели минимальный порог (37 баллов).

Из 966 экзаменационных работ по химии были оценены наивысшим баллом 47 работ. Средний балл участников ЕГЭ по данному предмету составил 70 баллов.

ГЭК Тульской области принято решение о перепроверке экзаменационных работ участников ЕГЭ по химии, показавших результаты выше 80 баллов.

Официальный день опубликования результатов по вышеуказанным предметам - 24 июня 2013 года. Даты подачи заявлений в конфликтную комиссию о несогласии с выставленными баллами - 24 и 25 июня 2013 года.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Елена (25 июня 2013 12:57):
Вот! Вот о чём речь-то! 10% учеников не сдлали даже на 3 экзамен по литературе! И это они, дорогие читатели, потом будут травить нас своими неграмотными новостями на всех местных сайтах, а то и, при трагическом стечении обстоятельств, в федеральной прессе!
Елена (25 июня 2013 13:08):
Мой комментарий был точно не первый. Что твориться на этом сайте? почему нельзя обсуждать с единомышленниками различные темы???
Елена (25 июня 2013 13:17):
Удалили новсть про ДТП в Новомосковске, которую подготовили дети. Почему? Потому что кто-то указал им на ошибки? А как же они тогда о них узнают и будут исправлять впоследствии?
Маруся (25 июня 2013 13:19):
Я че-то которые день смотрю и офигеваю - сайт-то не независимый! Интересно, Бычков знает, что кто-то губит доверие к его детеночку?
Елене (25 июня 2013 13:19):
Что вы язвите то? Посмотрите видео на сайте и успокойтесь, видимо сам сотрудник полиции дал им неверные данные. Приципилась.
Елена (25 июня 2013 13:19):
Вот удалённые комментарии:

ы (Сегодня 10:41):
Нескладушки какие-то.Еще раз перечитайте, что написали.
владимир (Сегодня 12:40):
с начало года 47.а ежедневно 30.вы что совсем двоечники.пересдайте егэ
Елена (Сегодня 12:54):
Точно двоечники! Новости косноязычные, ошибки грамматические и орфографические постоянно. Что уж говорить о смысловых ошибках! Читать неприятно. Даже важные темы теряются на фоне неграмотной подачи. Ксати, ошибок меньше всего в новостях-перепостах, и то даже в них умудряются ошибаться!
Вика (Сегодня 12:59):
А может сами гаишники считать не умеют?))))дезинформируют ребят)))
Елена (Сегодня 13:01):
Ребята могли бы и пересчитать сами из интереса. Проверять надо все новости и нести за них ответственность. Потому что через новостные порталы запросто можно формировать народное мнение и стоит относится к каждой новости ответственно! Проверять и перепроверять! А ребята если и в самом деле не заинтересовались такой разницей между пполугодовой и дневной нормами совершения ДТП, то у меня большой вопрос по поводу их "УМА" в принципе! Журналист должен быть цепким и дотошным к каждой детали!
Марусе (25 июня 2013 13:22):
Что-то начинаю я сомневаться в независимости и неподкупности данного сайта...
))) (25 июня 2013 13:25):
Ваша цель-опорочить. Единственный в городе сайт, где открыто обсуждаются проблемы, насколько мне известно удаляется только нецензура. Даже про заводы всё оставили, ничего не удалили.
Про Дтп, видимо данные были неверными, ошибки у всех бывают, или вы идеальные люди. Вас тоже так носом тыкают когда вы ошибаетесь???
к ))) (25 июня 2013 13:28):
Всех тыкают носом в ошибки, как правило. Не у всех только есть возможность новости и комментарии удалять. А тот, кто удаляет, почему-то сам решает что ему удалить и почему ;)
Маруся (25 июня 2013 13:33):
Я всегда уважительно относилась к сайту, он и на выборах не сдал, работали, объективно пытались давать новости, модерировать.. Сохранять нейтралитет между оппозицей и властью.. Мне вообще не понятна его сегодняшняя позиция с удалением, перепостом непроверенных новостей. Может редактор в отпуске и ее заменяет стажер-неумеч?
В ответ на все предыдущие комментарии (25 июня 2013 13:52):
В своих попытках подорвать кому-то авторитет НЕ НАДОРВИТЕСЬ, иначе у самих будет подорванный авторитет...