Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульскую область посетит Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев

25 июня 2013 10:28

25 июня Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев с рабочим визитом посетит Тульскую область.

В рамках визита запланирована встреча с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым.

В программе пребывания премьер-министра в регионе - знакомство с работой Республиканской учебно-тренировочной базы «Ока» в г. Алексине.

Дмитрий Медведев проведет совещание по вопросу «О мерах по созданию условий для занятий физической культурой и спортом инвалидов и развитию паралимпийских, сурдлимпийских видов спорта». В совещании планируют принять участие Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр БегловМинистр спорта Российской Федерации Виталий Мутко,  Президент Паралимпийского комитета России Владимир ЛукинПрезидент Сурдлимпийского комитета России Валерий Рухледев и Президент Республики Башкортостан Рустем Хамитов.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гена (25 июня 2013 12:19):
Везет Алексину!У них и деревья попилили, и бордюрчики побелили..все клево - город цветет и пахнет, весь надушенный и напомаженный. Инновации и инвестиции, че...
Люба (25 июня 2013 12:22):
Супер!Повезло алексину- у них и дороги починили, и все такие молодцы. ЖКХ отработало, месяц с МЧС только деревья кусты опиливали-в порядок приводили.
злобный орк (25 июня 2013 12:31):
эххехе...увезет Мишка нашего Груздя, ой увезет...Посмотрит какой он молодец, и на машинке, и крестиком..и увезет обратно в первопрестольную.а человек только ремонт сделал, только въехал, только жить, можно сказать, начал, а его опять в самое пекло...И что же ему теперь - по съемкам мотаться или служебную комнату в коммуналке дадут с мебелью,украшенной инвентарными номерами...
злобному орку (25 июня 2013 12:33):
ахахахааааааааа))))))
Маруся (25 июня 2013 12:38):
яндекс сказал, что он еще сердечно поздравит школьников-отличников. Уверена, скажет столько всего интересного-опять народ на анекдоты растащит)))
Елена (25 июня 2013 12:58):
А на самом деле ему надо бы поругать тех, кто нисколечки не отличник, а на самом деле махровый двоечник! Вот это был бы резонанс и воспитательный момент для учащихся всей страны!
vox populi (25 июня 2013 13:30):
Админам:
не хотите, чтобы люди оставляли каменты на вашем уютном сайтике -- прямо скажите -- поймём, а лучше -- сразу забаньте.
Не весь тырнет вас зациклился, а петь литании в одном ряду с местными запутенцами не собираюсь.
Есть две точки зрения: МОЯ и МОЯ!!! (25 июня 2013 13:46):
Обнаружив в последнее время подозрительную активность комментаторов, невольно задалась вопросом: кто же скрывается под никами посетилей на этом сайте Елена, Люба, Аня, Лера, Мирослава, житель, Кэп, 19-й кв. или злобный орк? Или один человек, страдающий раздвоением или разтроением ... личности???
А, может, это сотрудники одного из загрязняющих Новомосковск и «отравляющих» его жителей едким запахом предприятий по команде начальника заполняют ленту комментариями, чтобы название места их работы не «мелькало» в высказываниях других авторов? И, чтобы поскорее скандал вокруг этой «химической атаки» утих, сотрудники разными способами пытаются противостоять возмущенным новомосковцам?
Да, ИА «Новомосковск сегодня» не осталось равнодушным к данной проблеме, поэтому и освещает ее регулярно. Наверное, кому-то стало совсем невыгодно, чтобы название предприятия постоянно фигурировало в негативных обсуждениях, при этом невольно навязывая стопроцентную уверенность в виновности данного объекта. Но люди сами все видят и понимают… Как сказал когда-то Оскар Левант: «Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя».
Маруся (25 июня 2013 14:08):
Этими словами вы подтвердили обвинения. Споем дружно прощальный псалом объективности и непредвзятости прессы, неправильным точкам зрения и гимн здоровья Вашей - правильной!
Елена (25 июня 2013 14:11):
Да освещайте что хотите, меня только в это не ввязывайте и не приплетайте мои комментарии к вашим "подозреваемым". Или меня только запах в городе должен волновать? Вы так и сделайте. Вам уже неоднократно говорили - закройте тогда возможность комментирования всех новостей и оставьте только там, на что заказ получили!!! BИз-за того, что кого-то одного волнует одна проблема, я оказывается не могу высказывать своё мнение по другим!!! Вот это свобода слова называется! Так держать!
в догонку (25 июня 2013 14:42):
Если на этом сайте накручивают сотрудники загрязняющего предприятия, то почему честные жители города, коих так много здесь не комментируют все эти новости в контакте и других соцсетях с вашей подпиской???потому что страничка -это личное, тпм координаты. вот и реальный соразмер сил и усилий посмотрели. Развивайте тему в контакте-пусть больше людей ухнает правду о том КТО пахнет, а Кто может и воняет просто как маленькая кучка))))
Мнение со стороны (25 июня 2013 14:59):
К предыдущим трем комментам: как же смешны ваши оправдания. Сразу ребят понятно, что вы - из конторы)) Расслабьтесь же уже.
Контора (25 июня 2013 15:03):
расслабились и посмеялись вместе с вами))))))))))))
P.S (25 июня 2013 15:05):
те,кому не хватило места в конторах -найдите себе работу уже, а то сидите на пособиях -не работаете, как нарост на теле остальных налогоплательщиков
В тему (25 июня 2013 15:17):
Как жаль, что те, кто знает решение всех проблем уже работают таксистами и уборщицами... Как жаль!
ответ (26 июня 2013 11:09):
Разместила свой комментарий на своей страничке в контакте, никого не ругала, никуда не призывала, просто написала телефоны служб, куда звонить при появлении запаха химии в Новомосковске -УДАЛИЛИ!!!
... (26 июня 2013 11:14):
А удалил то кто? Руководство контакта?
Алексей (26 июня 2013 11:17):
в догонку (Вчера 14:42) Зачем контакт? Вот сайт Омеги omega71.ru там есть координаты, приезжайте, поговорим)
Девушке из Вконтакте (26 июня 2013 11:18):
Странно, там про президента Навальный пишет и пехтингом занимается - все комметы целы, а тут про Новомосковск удалили...Видно, у нас реально серьезная ситуация, раз подключилось ФСБ