Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ректор НИ РХТУ Юрий Земляков: молодежь Новомосковска активна!

20 июня 2013 13:55

В рамках регионального молодежного экономического форума «Стратегия инновационного развития» состоялось награждение победителей IV тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей.

«Наша страна нуждается в молодых эффективных кадрах, - отметил директор НИ РХТУ Юрий Земляков. - Прошедший конкурс показал, что наша молодежь активна. Уверен, что проекты участников форума найдут свое применение в экономике региона». 

«Перевод экономики на инновационный рельсы - та задача, которая прописана в Стратегии развития России до 2020 года, - подчеркнул министр Тульской области Андрей Спиридонов. - И реализовать ее мы можем только вместе. Без активной, прогрессивной молодежи сделать это невозможно. Форум должен стать хорошей традицией, и конкурсная работа тоже должна продолжаться».  

Победителям конкурса вручили дипломы и медали. Среди награжденных - школьники, студенты, молодые сотрудники образовательных учреждений.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Деньги (тем более серые) любят тишину (20 июня 2013 14:02):
Зема ты что до публичности добрался. В зеркало посмотри и про делишки свои институтские вспомни. Ох тише с таким багажом быть надо, смотришь забудутся твои финансовые махинации.
Порядочность (21 июня 2013 15:48):
Земляков явно собрался в депутаты от Единой России, когда наиболее здравомыслящие от этой партии активно отмежевываются, но это , как говорится его личное дело и дело его личной мативации . Но вот, когда он предоставляет для Марьясовой еще молодых и не искошенных в политике студентов для неблаговидного их использования в качестве пособников для Ед Росиии / местного отделения/ по не правовой деятельности против местной оппозиции, да еще на платной основе, это есть не порядочность и его личная ответственность за это. Молодых людей просто искушают легкими деньгами, пусть и не большими,а от них требуют распространять негативную информацию о лидерах оппозиционных партий города , для подрыва их деловой репутации , также платят деньги за уничтожение агитматериалов и газет оппозиционных партий. В общем ректор Земляков содействует воспитанию нашей молодежи в полном соответствии со своими личными моральными принципами приспособленца, не в духе общепринятых морально- нравственных ценностей
85647 (21 июня 2013 16:09):
Какая мерзкая рожа, настоящий едираст!!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии