Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в НИ РХТУ пройдет Тульский молодежный экономический форум «Стратегия инновационного развития»

20 июня 2013 10:36

Сегодня в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева, который находится по адресу город Новомосковск, улица  Дружбы, дом 8 пройдет Тульский молодежный экономический форум «Стратегия инновационного развития».

Цель Форума - содействие установлению конструктивного диалога между молодыми экономистами, финансистами, предпринимателями, бизнесменами старшего поколения, организациями по поддержке предпринимательства, молодежными общественными организациями, учащимися, студентами, учеными и органами власти для создания благоприятных условий предпринимательства и инновационного развития потенциала молодежи в Тульской области.

Начало Тульского молодежного экономического форума - в 11.00.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

отец (20 июня 2013 11:44):
молодцы
Бывалый. (20 июня 2013 15:46):
Конечно я все цело приветствую данное мероприятие. Но только озабочен тем что сейчас уж слишком часто звучит слово стратегия. Но на деле по сути просто профанация.
К примеру возьмём завтрашний подобный "слёт", точнее встреча организованная то же стратегами: Луцевой Е.М. Сазановым А.Д. Михайловым О.П. с министром Тульской области Н.В. Николаевой. Данное мероприятие состоится во дворце творчества юных в 17 часов,
По этому поводу на дверях наших подъездов наклеили броские объявления.
Забыв при этом, что они были в большинстве случаев приобретены за наши личные сбережения в суровые 90 годы прошлого столетия и в большинстве случаев эти расходы управляющие компании не компенсировали. Просто эти расходы как говорится прибрали к своим ручёнкам.
Теперь же такие действия обезобразили двери наших подъездов.
Отсюда следует - если вот такие "стратеги" уже на сегодня действуют так, то о какой стратегии можно говорить в их исполнении? Ну разве, что о паровозном гудке, который громко гудит. Но вот вагоны всё же везёт паровоз!
Бывалому. (20 июня 2013 15:48):
Простите, не очень понятно. Что Вы покупали в суровые 90-е годы на личные сбережения - броские объявления?
Бывалый для непонятливого, или очень... (20 июня 2013 19:19):
Поясняю! Входные металлические двери в наших подъездах с домофонами и кодовыми замками были приобретены и установлены за счёт жильцов дома.
Теперь же цинично. вызывающе на их поверхности наклеили выше упомянутые, очередные "стратеги" свои объявления о том, что завтра (21.06.13 г.) они проведут встречу жителей с министром Тульской области Н.В.Николаевой.
Своими наклеенными на "мертво" объявлениями по сути о похабили входные двери в наших подъездах! По этой причине сам собой напрашивается вывод, что птицу видно по полёту. А вот такого "стратега" по его "стратегии"!
Теперь понятно? Али опять нет?
житель (20 июня 2013 19:44):
Потерпите! Выборы пройдут и вся эта "рекламная продукция" исчезнет. Кто помнит, перед предыдущими выборами собирали наказы избирателей, типа "что хотите изменить в городе? в вашем дворе?" Некоторые велись и отвечали, похоже, что эти "наказы" даже до администрации не донесли, тем более не читали. Теперь вот пиарщики из Москвы новую фишку запустили "стратегия развития", тьфу!!! Где были все это время эти стратеги? Карманы набивали? Как надоела эта лапша на ушах!!!
стратегам (20 июня 2013 19:55):
надо бы очистить двери у Бывалого
Бывалый. (20 июня 2013 20:07):
Да не только у меня, а во всей округе! Они же это дело проделали во всей округе! Всё же они именуют стратегами. Соответственно и действуют стратегично, глобально!