Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сергей Шульмин покидает должность директора Новомосковского филиала УРАО

19 июня 2013 15:35

 

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», завтра истекают полномочия директора Новомосковского филиала УРАО Сергея Шульмина.

Университет РАО — это негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Область деятельности Университета РАО и его Новомосковского филиала — подготовка специалистов по специальностям высшего профессионального образования, а также бакалавров и магистров по направлениям подготовки высшего образования. Головной ВУЗ находится в Москве.

Сергей Шульмин является кандидатом экономических наук. Он стал основателем Новомосковского филиала университета и возглавил его в 1999 году.

Филиал имеет бессрочную лицензию на право образовательной деятельности от 01.12.2011 №2251 по следующим специальностям:

Прикладная математика и информатика – Бакалавр

Прикладная математика и информатика – Бакалавр прикладной математики и информатики

Психология – Бакалавр

Психология – Психолог, преподаватель психологии

Юриспруденция – Бакалавр юриспруденции

Юриспруденция – Юрист

Лингвистика – Бакалавр лингвистики

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур – Лингвист, преподаватель

Культурология – Бакалавр Культурологии

Культурология – Культуролог

Коммерция – Бакалавр коммерции

Коммерция (торговое дело) – Специалист коммерции

По поступившей к ИА «Новомосковск Сегодня» информации, основной причиной ухода Сергея Шульмина стали испортившиеся в последнее время отношения с московским руководством ВУЗа.*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Бим-Бад (19 июня 2013 18:46):
И как теперь без Шульмина идущий в депутаты от ЕР г-н Гиленко получит диплом. Что опять покупать придется? Вот не повезло Олежке, Александр Викулин его везде слелал.
студент (20 июня 2013 12:14):
Наконец то, давно пора было это сделать
Мимо проходил (20 июня 2013 13:02):
Неужели "семейное предприятие" разваливается?
Друг Гиленко (20 июня 2013 13:05):
Гиленко от Единой России??? А как же верность заветам Миронова? Простого русского парня-десантника Сереги?)))
Прям в голове у меня играет как саундтрек Сектор Газа Подлизывай, Подлиза!
Недруг Гниленко (20 июня 2013 17:09):
Причем ладно бы просто от ЕдРа пошел, так он еще и в паре с Ныренковым. Это как надо низко пасть
обучающийся (20 июня 2013 18:18):
Спасибо Сергею Алексеевичу - настоящему педагогу и прекрасному организатору! Удачи ему во всех начинаниях!
Бим (20 июня 2013 19:44):
Сообщение лживое. Шульмина уволили по решению суда.
апр (20 июня 2013 20:24):
А по каким причинам суд вынес это решение?
мимокрокодил (20 июня 2013 22:52):
Господи, дай мозгов идиоту. Где ты, дорогой Бим, видел хоть одно решение суда "уволить" кого-то? Суд нынче начал увольнять? Учи матчасть, неуч!
Бим (21 июня 2013 11:50):
"Уволили по решению суда" - не то же самое, что "суд уволил". А мозги Ваши надо ремонтировать.
киса (21 июня 2013 12:39):
это как так получилось?
киса (21 июня 2013 12:39):
это как так получилось?
Бим (23 июня 2013 11:29):
Киса, представьте себе, что Вы оформили своему другу или родственнику доверенность на вождение Вашим автомобилем. Но он настолько привык к нему, что уже стал считать его своей собственностью и потерял всякое чувство реальности, и уже думал подарить Ваш автомобиль своему сыну. Однако Вы решили через несколько лет отозвать свою доверенность, а он искренне возмутился и подал на Вас в суд. Естественно, суд встал на Вашу сторону и вернул Вам автомобиль.

А теперь - внимание. Хотя ректоры головных вузов ИЗБИРАЮТСЯ, но директора филиалов назначаются головным вузом и и управляют филиалом ПО ДОВЕРЕННОСТИ. А дальше можете представить, что было в случае с Шульминым.
лучащийся (24 июня 2013 14:36):
Ого! Туда ему и дорога! Неужто богодельню эту прикроют?
НИК (30 июня 2013 16:42):
ДАВНО ПОРА РАЗОГНАТЬ ЭТО ОСИНОЕ ГНЕЗДО.
Киссенджер (22 июля 2013 15:51):
Мне очень понравилось сравнение с автомобилем. Только непонятно, почему возвращение автомобиля собственнику должно означать его ликвидацию ("Неужто богодельню эту прикроют?")? Осиное гнездо точно разгонят, чтобы можно было нормально учиться.