Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Для руководителей и бухгалтеров СОНКО организованы курсы повышения квалификации

19 июня 2013 12:02

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Тульской области на 2012-2014 годы» организовано бесплатное обучение работников социально ориентированных некоммерческих организаций.

Обучение проходит с 17 июня 2013 года на базе Восточно-Европейского института экономики, управления и права. В настоящее время работники СОНКО получают знания по следующим направлениям: формирование отчетности СОНКО, составление отчетности по грантам, особенности бухгалтерского учета и налогообложения СОНКО. Следующий курс обучения пройдут руководители.

"Такие организации помогают в решении социальных проблем, работают с самыми незащищенными категориями населения. И наша задача - помогать им развиваться, оказывая помощь, в том числе и в получении необходимых знаний в сфере управления и организации работы", - отметила помощник губернатора Тульской области Наталия Зыкова.

Подробную информацию по организации обучения можно узнать в Министерстве труда и социальной защиты населения Тульской области по телефону: (4872) 55-47-75.

Напомним, что в 2013 году заявлено 38 конкурсных проектов по предоставлению грантов Тульской области социально ориентированным некоммерческим организациям. Принято решение о выделении бюджетных субсидий 23 социально ориентированным некоммерческим организациям на общую сумму 10 470 000 рублей.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии