Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 81.128 +0.5266

EURO 95.099 +1.4034

12+

Воскресенье, 16 ноября 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

У Вас есть подработка?
22%
34%
44%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Полицейские ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автотрассе «Дон»

08 июня 2013 18:59

В дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что 8 июня около 4 часов 30 минут на 157 км автодороги «Дон» на территории Венёвского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2101, зарегистрированного в Воронежской области, и грузовика «Вольво» с полуприцепом.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ, 36-летний житель Воронежа, следуя по автотрассе «Дон» в южном направлении, совершил наезд на стоящий в попутном направлении грузовик «Вольво» с полуприцепом. Предварительно, грузовик совершил кратковременную остановку для смены водителя.

В результате ДТП пострадало 4 человека: водитель автомобиля ВАЗ и трое его пассажиров - 24-летний мужчина и 2 женщины в возрасте 24 и 29 лет. Все они госпитализированы с различными травмами.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии