Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Понедельник, 20 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Лагвилава сегодня отмечает день рождения

05 июня 2013 13:36

Сегодня, 5 июня, депутату Тульской областной Думы 5-го созыва Дмитрию Лагвилава исполняется 45 лет.

Общие сведения:

Сведения об образовании:
Высшее, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, исторический факультет

Сведения о трудовой деятельности:

 Начал трудовую деятельность в 1986 году на ПО «Оргсинтез»;
-1986-1988гг. - служба в рядах вооруженных сил;
-c 1998 г. - телерадиокомпания «Каскад-ТВ», журналист;
-c 2000 г. - МУП телерадиокомпания «Новомосковск», журналист;
-c 2004 г. - медиа-группа «ТНТ-Новомосковск», директор;
-c 2008-март 2011 г. - радио «Милицейская волна - Новомосковск», директор;
-с 2008 г. до избрания в Тульскую областную Думу был председателем комиссии по работе со СМИ и связям с общественностью Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;
-с октября 2009 г. - депутат Тульской областной Думы;
-с марта 2011-июль 2012 гг. - заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тульской областной Думы;

-с 12.07.2012-н/в - председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тульской областной Думы.                                                                                                                                   

Информация о работе общественных приемных:

  г. Новомосковск, ул. Зелёная, д. 7, прием проводится депутатом в последнюю пятницу месяца с 16.00 до 18.00 часов;
  г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 37, офис 17, прием проводится помощником ежедневно с 14.00 до 18.00 часов.

ИА «Новомосковск сегодня» желает юбиляру успехов в жизни и работе, а также достижения новых карьерных высот!@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Денис (05 июня 2013 13:42):
С Днем рождения. Удачи, здоровья и денег.
666666666666666666666666 (05 июня 2013 14:08):
пора сидеть пока не старый.очередной вор и жулик.да ещё грузин
Вася (05 июня 2013 15:13):
Дойдет и до него очередь...
имениннику (05 июня 2013 16:07):
желаем прикупить еще одну квартиру в Болгарии и достроить торговый центр возле ЛИОНА. Ну и здоровья, чтобы наслаждаться сытой жизнью богатого единоросса
дальний родственник (05 июня 2013 16:22):
Дима! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЫ порядочный человек.А, злопыхателям факт на лицо или проще говоря, хрен по всей морде.
Дальнему родственнику (05 июня 2013 17:55):
Порядочные люди в ЕР не состоят.Был бы ЧЕЛОВЕКОМ,давно бы покинул ряды Жуликов и воров.Свою порядочность променял на материальные блага,да и в депутаты его никто не избирал.
vox populi (05 июня 2013 22:05):
*"и непредвзятым народным трибуналом", разумеется. )))
житель (05 июня 2013 23:07):
Да уж, в депутаты-то как-то корявенько попал, практически пролез...
Юрий (06 июня 2013 08:00):
Ни дня не работал в школе, брезговал... Попробуй подойди - лицо тяпкой. Всегда работал на свой карман. Твой коллега-педагог.
мешок (06 июня 2013 11:18):
Дмитрий Иродиевич прошел в депутаты по списку следующим за Козиной Е.А. Предварительно с ней был оговорен ее отказ при прохождении, так и произошло, но Дмитрий очень боялся что его Козина кинет, что могло быть с достоверностью 50 на 50. Козина отказалась от депутатства о чем сейчас очень сожалеет и Дмитрий Иродиевич прошел. Вот и вся интрига.
Гость (06 июня 2013 14:19):
Поздравляю с днем рождения! Успехов и удачи!
Гость (06 июня 2013 14:26):
Зачем же так говорить. У человека др, а вы его поминаете на чём свет стоит. Нехорошо господа.
Гостю (06 июня 2013 14:53):
Только здесь и можно покритиковать (с учетом тотальной фальсификации итогов выборов). Сейчас люди идут во власть, чтобы руководствоваться мотивацией повысить свое благосостояние. Не построить мост, дорогу или решить проблемы ЖКХ. В такой обстановке, когда приличные люди во власть не идут, во власть действительно приходят люди не самые нравственные.Чтобы идти во власть нужно обладать определенными качествами. Доброта, порядочность, честность не входят в эти качества.
С отсутствием этих качеств и поздравляю Дмитрия Иродиевича.
Скоморох (06 июня 2013 14:54):
С Днюхой Дима))
Всего самого теплого: солнца над головой, любви, счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Забежал на минутку. (06 июня 2013 14:56):
45 лет!!! Юбилей прям.
Спасибо Вам за то, что вы сделали для своих избирателей!!!!
бегающиму на минутку (06 июня 2013 14:59):
огласите список добрых дел уродиевича
Светлана - одноклассница (05 июля 2013 13:33):
С днём рождения!Удачи!