Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
27%
13%
27%
13%
7%
13%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковске открывается гипермаркет «Карусель»

05 июня 2013 11:02

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», сегодня, 5 июня в Новомосковске в 12:00 откроется гипермаркет «Карусель»

Об открытии объявила X5 Retail Group N.V., ведущая розничная российская компания. Гипермаркет «Карусель» в Новомосковске стал первым в Тульской области.

Таким образом Х5 будет представлена в регионе всеми тремя форматами – дискаунтерами «Пятерочка» (более 70 магазинов), супермаркетом «Перекресток» , который начал работу 28 мая и гипермаркетом «Карусель».

Гипермаркет расположен по адресу: город  Новомосковск, улица Калинина 22/47. Торговая площадь гипермаркета – 2911 кв м. В торговом зале установлено 16 касс. Особое внимание в ассортиментной политике гипермаркета будет уделяться работе с местными производителями. Уже сейчас ведётся работа с рядом тульских поставщиков.

Гипермаркеты «Карусель» - магазины семейного формата. В гипермаркетах «Карусель» можно купить практически все, что нужно каждому члену семьи по самым доступным ценам: продукты, бытовую химию, детские товары, корма для животных, одежду, бытовую технику и многое другое.

Ассортимент гипермаркетов состоит из более чем 20000 наименований продукции. Доля продукции non-food в общем объёме продаж - 20%, остальное приходится на продуктовую группу товаров.

Средняя численность сотрудников - 160. В гипермаркетах регулярно проводятся промо-акции, розыгрыши ценных призов, в том числе легковых автомобилей.

Магазин в Новомосковске стал 79 гипермаркетом под брендом «Карусель» в России.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ХРЮШИ ПРОТИВ (06 июня 2013 15:58):
Ждите.
Урванский Магнит уже нереально бесполезно пикетировать с их тухлыми овощами...
ну да - (06 июня 2013 22:08):
и в магните и в линии фрукты овощи как будто уже бывшие в употреблении. Может, в новом магазине хоть некоторое время свежие будут...
комментатор (06 июня 2013 22:12):
Свежие к нам не возят в принципе!
Был там (07 июня 2013 21:02):
Был там сегодня, обсчитали, все дорогое, но разнообразие побольше, чем у конкурентов. Но цены аховые. Еще и пробили сок 2 раза.
sobolev (07 июня 2013 21:52):
тоже были сегодня из этих "16 касс" работает дай бог половина. цены в магните ниже на все кроме того что у них по акции. из ассортимента который у них якобы больше чем у конкурентов там электроника, которую все же лучше покупать в специализированных магазинах, а дешевле и проще выбрать и купить по интернету. овощи и фрукты там действительно пока выглядят получше, пока не дозрели.потом дозреют и их отвезут в пятерочку догнивать.
Тоже побывали (07 июня 2013 22:37):
Фасованные мягкие огурцы 400 грамм по 150р/уп - это шокирует. Фрукты уже не свежие (бананы и виноград в частности), может мы какие-то особо невнимательные - но мы так и не разобрались, где взвешивают фрукты-овощи, а продавцов не найдёшь. Продавцы все видимо на кассах поддерживали толкучку. Очередь из пяти тележек стояли больше получаса. Часть продуктов не пробили по каким-то непонятным причинам. В общем, не впечатлило, не зацепило и больше того - не понравилось.
Житель города (11 июня 2013 09:31):
НЕ спешите в Карусель:из 16 касс работают только 2,очереди,крики возмущенных покупателей.Визит был 10.06.2013 в 10-30 утра.Полупустые полки.Такое впечатление,что последнее пополнение торгового зала - несколько суток назад,ко дню открытия.Персонал или отсутствует,или бездействует,покупателей там НЕ ждут,полное отсутствие организации торговли.Цены очень далеки от "демократичных"(красивое обещание директора Карусели в ролике по TV).Бесполезный магазин во всех отношениях.
Точно! (11 июня 2013 11:24):
ВОт - правильное слово - БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Ещё и бестолковый какой-то. Столько возможностей сейчас, всяких фишек. А открыли какой-то стрёмный магазин с ценами выше спара и ассортиментом меньше какой-нибудь там Астры.
vox populi (11 июня 2013 12:15):
Зато когда с полгода назад я заикнулся о подчистую вырубленных, ради постройки этого богомерзия, каштанах, окружавших бывшую Дружбу, мне отвечали, что, дескать, вы ничего не понимаете: ради горожан же стараются; хотят, чтобы цены обвалились на продукты в конкурентной борьбе гипермаркетов за покупателей.
...обвалились, ага...
Жителю города (13 июня 2013 21:27):
А в каком гипере в день открытия не было очередей, криков, возмущения???? Вот все критикуют, а однако ж были и не раз уже. Зачем?
А вы сами работник какого магаза? Спара, магнита или может быть из линии??
Дорого.... А где даром и качественно?
В общем, нам понравилось в этом гипере, ассортимент огромный и цены тоже, а если вам ваша з/п не позволяет купить товар (только на акцию б хватило))), то нечего писать ерунду!
Хихи... (13 июня 2013 23:25):
Обожаю любителей купить подороже то же самое, что в другом гипере дешевле (к примеру, фасованные овощи одной и той же фирмы есть и в других супермаркетах, но только почему-то дешевле. Наверное, в одинаковые упаковки накладывают качественный товар только для одного из них?).
На днях как раз где-то обсуждали методы русской сегментации рынка: "Вчера произошел забавный случай, жена пошла на рынок, подходит к прилавку с черешней, видит 2 абсолютно одинаковых лотка, в одном цена черешни – 200 рублей, в другом 250 рублей. Она и спрашивает продавца, подскажите, а чем отличается, на вид, вроде бы одинаковая. Продавщица говорит, вообще ничем не отличается, просто в одном установлена цена «для богатых». Все, кто побогаче, всегда берут ее."