Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
29%
14%
29%
14%
0%
14%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске продолжают торговать алкоголем в запрещенное время

05 июня 2013 09:45

Полицейские УМВД России по Тульской области проводят мероприятия по выявлению нарушений при продаже алкоголя.

По их итогам было выявили 4 нарушения при продаже алкоголя в запрещённое время, с 22:00 до 14:00. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, подобные наказуемые деяния зарегистрированы в Богородицке, Кимовске, Новомосковске и Киреевске.

Полицейские также проверяют и соблюдение запрета на продажу алкоголя несовершеннолетним. За неделю на территории региона полицией выявлено 10 подобных нарушений: три в Донском, по два – в Туле и Новомосковске, по одному – в Ефремовском, Суворовском и Киреевском районах.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

татьяна (05 июня 2013 10:06):
Что-то плохо они проверяют! Неделю назад была на площади в районе 12 часов дня в палатке (той, что недалеко от пиццерии) во всю торгуют пивом, притом хотела там купить воды ребенку, так не оказалось, зато весь прилавок заставлен пивом! Это как так можно следить? И это не где-нибудь на отшибе, в глуши, а почти под носом у администрации!!! видимо платят кому надо!
татьяна (05 июня 2013 10:06):
Что-то плохо они проверяют! Неделю назад была на площади в районе 12 часов дня в палатке (той, что недалеко от пиццерии) во всю торгуют пивом, притом хотела там купить воды ребенку, так не оказалось, зато весь прилавок заставлен пивом! Это как так можно следить? И это не где-нибудь на отшибе, в глуши, а почти под носом у администрации!!! видимо платят кому надо!
! (05 июня 2013 10:22):
А Магазин "Светлана" в тупике - то же самое!!!
200 (05 июня 2013 10:32):
Да все мелкие магазины торгуют...спрятал и пошёл)))
3254 (05 июня 2013 11:51):
Полицаям тоже нужно, на что то жить, тем более ночная торговля всегда была их лакомым куском еще с начала девяностых. Они, таким образом, борются со всеми нарушениями. Ни чего не поделаешь, русская традиция игнорировать глупые законы!!!! Народ наверно, все таки прав, посудите сами, в госдуму депутаты себя сами избрали, народ их не выбирал, были кругом карусели и вбросы. Поэтому такая дума не легитимна в глазах у народа. К тому же, она проводит антинародную политику и служит для обеспечения интересов, очень узкого приближенного к власти круга лиц. Народ это чует сердцем, вот поэтому и такое отношение ко всем новым законам, традиции нигилизма однако.....
andy (05 июня 2013 12:54):
Татьяна, данная палатка на площади позиционирует себя как кафе (для этого они стали продавать шашлыки, пирожки и т.д.)
pits (08 июня 2013 18:52):
Очень скоро все подобные якобы кафе по всей территории области уберут. Следите за событиями.
ы (09 июня 2013 00:05):
Вся борьба полицаев сводится к подстреканию малолетних к контрольным закупкам и развод коммерсантов на деньги.Скоро у курящих будут бычки отымать.А когда что-то серьезное, на них нападает дрищь.
http://www.youtube.com/watch?v=9fi0naJZSAI