Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске стартовала оздоровительная кампания 2013 года

04 июня 2013 09:57

С наступлением каникул стартовала лагерная и оздоровительная кампания 2013 года.

49 юных жителей Новомосковска отправились в этом году на незабываемый отдых на берегу Черного моря. Отдыхать ребята будет в санатории «Магадан», расположенном в столице будущих Олимпийских игр – городе Сочи.

 Гостеприимно распахнул свои двери для 156 детей городского округа пансионат с санаторно-курортным лечением «Велегож», находящийся в живописном и экологически чистом Заокском районе нашей области, сообщила пресс-служба городской администрации.

35 человек принял на отдых и оздоровление один из старейших и известнейших в нашем городе санаторий-профилакторий – ООО «Тонус плюс».

Оставшихся, по различным причинам, в городской черте детей, примут лагеря с дневным пребыванием, открывающиеся на базе муниципальных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, филиалов МКУ «Центр досуга детей и подростков», ГУ СОН ТО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям».

Продолжительность смены во всех оздоровительных учреждениях составит 21 день.

Все без исключения санаторные путевки, предоставленные Министерством труда и социальной защиты Тульской области, выделяются детям на безвозмездной основе.

Путевки в загородные оздоровительные лагеря предоставляются на условиях частичной оплаты их стоимости за счет средств родителей. Размер частичной оплаты варьируется от 5 до 30 процентов, в зависимости от среднедушевого дохода семьи.*

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии