Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошел очередной субботник

03 июня 2013 09:59

В Новомосковске прошел очередной субботник, - сообщает официальный сайт администрации Новомосковска. На уборку города вышли более 6000 горожан , среди которых - сотрудники администрации, пожарной части, учебных заведений, учреждений здравоохранения, центра занятости населения, сотрудники ЖЭУ, различных организаций.

В порядок были приведены Березовая роща, сквер 30-летия ВЛКСМ, сквер 50-летия Победы, сквер «Сказка», дворы города и территории, прилегающие к учреждениям здравоохранения. Помимо уборки мусора проводился также окос поросли. Всего собрано более 1500 кубометров мусора.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

капитан очевидность (20 июня 2013 13:00):
субботник это хорошо! после него чисто становится!
не так всё просто :( (20 июня 2013 13:02):
Все ходят на субботники, становится чисто, а потом кто-то опять кидает мусор? Кто? Ведь все ходят на субботники...
не так всё просто :( (20 июня 2013 13:02):
Все ходят на субботники, становится чисто, а потом кто-то опять кидает мусор? Кто? Ведь все ходят на субботники...
петя (20 июня 2013 13:03):
лично я против субботников, я за воскресники
Василий (20 июня 2013 13:07):
Выйдем всем городом на уборку, сколько можно гадить на улицах!!!!
ВасилиЮ (20 июня 2013 13:07):
Да уж сколько выходили! Раз в месяц ходим-ходим. А толку?
ВасилиЮ (20 июня 2013 13:07):
Да уж сколько выходили! Раз в месяц ходим-ходим. А толку?
Ттерехов+Радченко (20 июня 2013 13:10):
НА субботник должен выходить глава со всей своей шоблой Тульской, они город засрали вот и пускай убирают. Да и главе нечего жопу разъедать, пускай работает за наши деньги.
Бывалый. (20 июня 2013 14:15):
Сегодня выйдя на улицу обнаружил на дверях своего дома и соседних домах наклеенные на входные двери подъездов объявления выполненные типографским способом, которые призывают нас придти на встречу во дворец творчества юных с министром труда Тульской области 21 июня 2013г. в 17 часов.
Согласно данного объявления выступают члены штаба по стратегическому развитию города Луцева Е.М.; Сазонов А.Д.; Михайлов О.П.
Казалось бы пусть стихийно но в большинстве случаев всё же рекламодатели свои объявления клеют на простенок перед входной дверью в подъезд. Здесь же нарочито вызывающе наклеиваются это объявление прямо на дверь!
Уважаемые Луцева, Сазонов, Михайлова вы по крайней мере в курсе событий, что мы так называемые собственники квартир в много квартирном доме за свой счёт эти двери приобретали.
Кстати после этого практически все управляющие компании их оприходовали в своих балансах, забыв компенсировать наши расходы. То есть на халяву получили определённый доход.
Теперь же эти двери вашими броскими объявлениями испорчены. Обезображены.
Ну если вы так намерены подходить к стратегическому развитию нашего города. То увы плачевны наши дела. Получится как и прежде "Лес рубят - щепки летят"!
А вы здесь выясняете: "Кто мусорит"? "Кто мусорит"? Как видно всё же Троцкий был прав утверждая, что "рыбка" то гниёт то с головы!
Василий (20 июня 2013 14:39):
Надо воспитывать с детства чистоту, а не кидать мусор в кусты в надежде, что кто-то его уберет.Тогда и субботники не нужны будут или сил не хватает дойти до мусорки!?