Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Молодые предприниматели презентовали проект «Гильдия надежного бизнеса»

02 июня 2013 10:57

1 июня в Тульской области состоялось выездное заседание Президиума Ассоциации молодых предпринимателей России.

Члены Ассоциации прибыли в Яснополянский детский дом, чтобы поздравить его воспитанников с Международным днем защиты детей. Молодые предприниматели подарили детям подарки, предоставленные благотворительным фондом Ассоциации молодых предпринимателей «Всем миром».

После чего состоялось заседание Президиума, в котором приняли участие министр Тульской области Андрей Спиридонов, депутат Государственной Думы РФ Мария Максакова, члены Президиума АМПР.

Председатель Президиума Роман Терехин напомнил, что создателем Ассоциации является губернатор Тульской области Владимир Груздев. Ассоциация активно развивает проект «Гильдия надежного бизнеса», призванный повысить открытость бизнеса и улучшить бизнес-климат. В рамках проекта был разработан «Кодекс этики предпринимателя», который устанавливает этические нормы и правила поведения для бизнесменов при осуществлении предпринимательской деятельности.

Участникам заседания был презентован портал проекта «Гильдия надежного бизнеса». Предприниматели обсудили социальную политику Ассоциации и перспективную работу благотворительного фонда «Всем миром».

Владимир Груздев подчеркнул необходимость увеличения государственной поддержки бизнеса и создания благоприятных условий для осуществления его деятельности.

"Сегодня Ассоциация молодых предпринимателей впервые проводит выездное заседание Президиума у нас, в Тульской области. Важно, что в бизнес приходят молодые и целеустремленные люди, которые сегодня обсуждают здесь эффективные проекты, направленные на организацию прозрачной деятельности бизнес-сообщества и его перспективное развитие", - отметил Владимир Груздев.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Печально! (02 июня 2013 14:16):
Но пока во власти будут находиться люди подобные нашему ситименеджеру Жерздеву , ни о каком надежном бизнесе нельзя говорить в принципе. Если ты не в " замазке" с власть имущими, то твой бизнес в любой момент могут уничтожить, как только ты начнешь проявлять свою гражданскую позицию и не дай Бог вызовешь личную неприязнь . Подобные Жерздеву, как он выражается , - управу найдут быстро"

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии